stockmann
+7 (495) 287-06-26
Сайт: stockmann.ru

Отзыв сотрудника бывшая сотрудница о компании Стокманн

бывшая сотрудница
08:41 13.02.2022
коллектив в зале
В данный магазин приходит полно хамья которые имея явные психические отклонения всё своё недовольство высказывают кассиру на кассе . Могут и просто оскорбить. Понятно что не один нормальный полноценный человек не придёт в этот магазин покупать ничего. Сюда ходят люди с низкой самооценкой и проблемами чтобы купив "брэнд" подчеркнуть свой социальный статус перед другими и прежде всего поднять его в своих собственных глазах. Потому что больше поднимать его им нечем. Руководство данной сети не собирается даже защищать в такой ситуации своих сотрудников-оно говорит что кассир должен молчать и униженно просить чумную клиентку успокоится пока та продолжает "обливать "его грязью. Если кассир не желает этого терпеть-то такой сотрудник им не нужен.Одежда "мировых брэндов" сшитая в Китае из кожзаменителей и синтетики очень сомнительного качества. Много смотрела на одежду предлагаемую данным магазином-желания купить что либо у меня лично не возникло. Всё очень безцветное и безвкусное без "изюминки" по необоснованно завышенной цене. Качество этих вещей у меня тоже вызывают большие сомнения.Покрой и форма вещей ничего кроме тоски не вызывает-настолько всё обыденно и уныло. Я просто подрабатывала в этом магазине в свободное время от работы. В первый же день работы меня там обхамила неадекватная покупательница и администраторша данного магазина чуть ли не в ногах у неё валялась-всё просила её утихомирится. И таких хамок приходило за месяц что я там продержалась полно. Вторая такая же нервная дамочка написала на меня жалобу администраторше после того как устроила мне скандал и истерику на кассе по поводу того что "ей дали большой пакет" и что "её я обманула со скидкой" на ценнике- цена со скидкой 9000 а на кассе пробилась 7000. -"как же так ? писала она администраторше этого магазина-если разница в цене 2000? Граждане это не бонусы списались на кассе а просто ценник на вещь которую она купила продавцы не поменяли. И это прежде всего ошибка сотрудников магазина что не удивительно-на весь большой магазин в смену работает 5 человек которые делают всё! И их администраторша вместо того чтобы разобраться в ситуации ещё мне и выговор устроила. Мало того она была настолько бестактна что ещё посмела лесть в мою личную жизнь со своими советами которые я лично у неё не спрашивала-как мне жить и что мне делать. В этот же день я сказала менеджеру фирмы предоставляющей доп. персонал что не желаю больше работать в данной организации. Зарплата очень маленькая и терпеть хамство покупательниц и выговоры от администрации магазина за то что им в ноги не пала я не намеренна! Я уже на следующий день нашла себе другую подработку и кстати!-в нормальной организации в которой такого понятия как вопиющее хамство покупателей при поддержке и одобрении администрации магазина и в зародыше нет. Работать ли в магазине СТОКМАНН ? НЕТ. Однозначно не рекомендую.
Максим
2023-02-21 23:08:47
Пиздец тебя жизнь обидела. Что ты хотела от работы кассиром???? Иди в пятёрочку, там тебя ходить и лелеять будут.