Стокманн

stockmann
+7 (495) 287-06-26
Сайт: stockmann.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Стокманн(114)
Jk (Соискатель)
18:31 23.03.2019
Альбина (Бывший сотрудник)
13:27 21.08.2018
Все отлично ребят,коллектив хороший,всему обучают,руководство шикарное,никто лишнего слова не скажет не нагрубит,переработки оплачиваются,вечером развозят на такси если до 12,не работа а сказка,сколько работать решаешь сам,хочешь полный раб день,хочешь по часам.
Нет!
Гость (Соискатель)
Город: Краснодар
12:28 08.08.2018
Не успел узнать.
Алена (Сотрудник)
12:52 27.07.2018
Отличное руководство, всегда с пониманием относятся к сотрудникам.
Уровень зп исходит из желания качественно работать. Отличный коллектив, чувствуется квалификация и профессионализм в команде. Компания предоставляет различные курсы повышения квалификации, конференции и тд. И все за счет компании. Приятный бонус.
на данном этапе не выявила.
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:42 27.07.2018
Мне нравится что компания белая ,и зарплата приходит во время.
Но хотелось бы больше.Есть отличная мотивация для сотрудников.
За продажи хорошие бонусы,работать много только надо)
Есть единая форма для работы.
Столовая для персонала.
Даже скидка есть для сотрудников,а больше нравятся сумасшедшие дни, можно все взять с очень хорошей скидкой
Менеджеры и наставники больше должны обьяснять,а то выходишь в зал и ничего не понимаешь.
И еще много курят все)
алекс (Соискатель)
18:15 23.05.2018
возможно есть, но для себя не увидел
Елена (Соискатель)
20:15 21.05.2018
особо не заметила
Наталья (Сотрудник)
23:31 19.01.2018
Работаю по настоящий момент продавцом кассиром. Читаю отзывы и удивляюсь сколько нежелания зарабатывать и вообще биться за своё место под солнцем. Изначально я устрашалась на частичную занятость в Метрополис, моя зарплата была при графики 3 дня в неделю по 8 часов 24-30 тыс.руб. Все зависит от продаж и вашего стремления зарабатывать. Уже 5 месяцев работаю на полной занятости 5/2 самая маленькая зарплата, которую я получала это было 35 тыс руб, ровно месяца 2 из 5 отработанных, последние три месяца у меня 45, 52, 48 Так, что не знаю, что вы тут сочиняете. Руководство одекватное, условия работы вполне достойные. Столовая, курилка, раздевалка, перерывы, обед, оплата в двойном размере за выходные, книжка мед. бесплатная, штрафов нет, что ещё для счастья надо. На собеседовании как обещали % с продаж, так все и есть. При этом я особо не напрягаюсь в работе.
Лентяи, которые пишут всякий бред. Лучше бы так с покупателями бы языками трещали.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:02 16.01.2018
График работы 5/2 только. Хотелось бы и 2/2
Сотрудник (Сотрудник)
11:30 02.12.2016
Работаю в данной компании уже не первый год. Да, система немного поменялась, но не в худшую сторону. Теперь зарплату платят за то, что ты работаешь, а не за то что ты находишься на работе. На собеседовании говорят все как есть. Что работа тяжелая, на ногах. Но учитывая ситуацию на рынке, не глупые люди держаться за работу, где их ценят и во время выплачивают зарплату. От вас требуется только желание работать и уважительно относиться к коллегам и руководителю. Если вы хотите работать на "честном слове" и с постоянной задержкой з/п - ищите что-нибудь другое.
Гость
23:11 09.09.2016
Зп вовремя, столовая, курилка, коллектив
Стокманн мега ЮГ
Черенова!!!! Это ж надо быть такой мразью, чтобы гнобить и пытаться убрать всех и вся, кто ей не нравится!? Это забавная с перезавышенной самооценкой женщина, но это больше касается админов и управляющих, а для продавцов есть ни худе вариан в лице Полины, эта малолетняя дрянь, занимающа пост администратора, не то что разговорить не умеете, она орет круглыми сутками, по поводу и без, доходит до смешного, прикопаться даже там, где не до чего! Работает в двое меньше всех, когда была большая нехватка сотрудников и все пахали фактически без выходных, она даже свою норму часов не отрабатывала, про её зп толе мало что известно, но явно получает она вдвое больше положенного. В общем суть не в этом, а в её отношении к продавецам, за людей рёв никого не считает, и не важно сколько вам лет! Мало кого она не смогла довести до слез, её в открытую спрашивали, умеет ли она вообще разговаривать или только орет :))))
Гость
23:11 09.09.2016