Стокманн

stockmann
+7 (495) 287-06-26
Сайт: stockmann.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Стокманн(76)
Сотрудник (Сотрудник)
20:18 25.03.2021
Рига отличный магазин, рекомендую! 1. Ни кто не проверяет твои поздние приходы и ранние уходы. К этому там лояльны. 2. Покупатели покупают все сами, навязывать ничего не надо. Можно заскучать, если нет собой телефона. 3. Два этажа, товар возим через «улицу» пока «везёшь» можно сделать перерыв, покурить и т. д. 4. В офисе когда уходишь ни кто не шмонает (добились на конец то). 5. Ещё лайфхак — можно пожаловаться директору на охранника, которого потом уволят)
1. Маленькие перерывы. 2. Транспортная доступность. 3. Необходимость постоянно следить за охраной и всеми кто сними связан, потом сообщать заму Але. 4. Нет компенсации обедов.
Мария (Бывший сотрудник)
14:09 24.03.2020
Оформление с первого стажёрского дня. Всё официально.
Форма (джинсы, рубашка).
Зарплата вовремя.
;) (Бывший сотрудник)
09:20 12.03.2020
почти белая зп, за время работы ты так и не узнаешь как рассчитывается твоя зарплата, а объяснить тебе никто не захочет, мне повезло с коллективом, но на остальных этажах совсем не так как у нас было, скидка сотрудника.
Любовь (Бывший сотрудник)
13:57 15.11.2019
Работала в стокманн на тепляке, полностью белая зарплата, полный соц. пакет, мед. камиссия за счёт работодателя, постоянное обучение, бесплатные тренинги которые помогают в продажах. В моем случае мне очень повезло с коллективом и менеджерами. Частые конкурсы. Плюс бесплатно развозят по домам, ЕС работаешь до позна. Зарплата полностью зависит от самого тебя. Естественно если будешь филонить, то и копейки получишь. Высшее руководство так же отличное, можно сказать, что все мы были отличной сплоченной командой. К сожалению пришлось уволиться.
Они есть везде, но плюсов однозначно есть
Александра (Бывший сотрудник)
15:56 07.08.2019
Белая зп. Внутренняя распродажа бракованных брендовых вещей. Почти понятная система мотивации.
Анна (Бывший сотрудник)
13:32 03.01.2019
Коллектив
Доброе время суток! Стокманн отличная компания и все в ней прозрачно! Но работа сотрудника, а точнее менеджера Детского отдела Гринвич Екатеринбург остаются не доделанной. Я Метелева Анна Владимировна бывший сотрудник этого отдела , выиграв в конкурсе "Софт товары(3позиций в чеке)" на сумму 1940₽ .Так и осталась без выигрыша . По последней информации менеджер не успел списать данный товар , что очень обидно !!! Желаю оставшееся персоналу продолжать бороться за призы которые возможно не получите!
Соискатель (Соискатель)
22:34 12.09.2018
Крупная известная белая компания
13:19 07.09.2018
Официальное трудоустройство
.. (Соискатель)
23:35 24.07.2018
Их нет!
Ужасное проведение собеседования! Довели до слез своим базарным тоном! Этим бабкам, не постесняюсь такого слова, нужно торговать на рынке, а не работать менеджерами в тц Авиапарк! Наплевательское отношение к соискателям и я не одна такая.
Ничего хорошего я не услышала, кроме насмешек и унижения! Никакого знания этикета общения, хотя позиционируют себя как БРЕНД. КАК ЭЛИТУ!
РА (Бывший сотрудник)
23:18 22.05.2018
Своевременная зарплата. Большая часть продавцов хорошие, адекватные люди.
Дария (Бывший сотрудник)
13:53 21.04.2018
Хорошие, приветливые сотрудники, с некоторыми завязались крепкие дружеские отношения
Ушел (Бывший сотрудник)
13:47 15.01.2018
Были вполне адекватные коллеги. Удобный график для студентов.
Руководство !!! Проработал в Метрополисе в товарах для дома месяц, больше не выдержал потребительского отношения и хамства. менеджер наставник Полина, тупая лохушка, и менеджер Алексей, назначение которого я так и не понял. Видел его в лучшем случае раз в день, и то со спины. В первый день привели в зал, сказали "продавай" и ушли. Повезло с коллегами, которые были рядом и помогали. работы много, требований еще больше, ни одного доброго слова не услышал. Болото.
-- (Бывший сотрудник)
01:59 27.11.2017
Ужас а не управляющая в мега на теплаке! колхозная армянка с рынка! У нее пустой магазин,тестеров,сэмплев и подарков ноль,ценит за девочками-консультантами-чуть что скандал,переход на личности,тюремный режим! Кто себя на помойке нашел-терпит, остальные валят роняя тапки
анон (Сотрудник)
01:50 06.10.2017
хороший коллектив продавцов
Когда сотрудникам подиум маркет обьявили что их выкупит стокманн, все были полны надежд что адекватное новое руководство не допустит к работе директора Садымову, но удача обошла стороной. Ув. руководство компании Стокманн, если вы читаете эти строки, призываем вас отстранить от работы директора Садымову, слава о работе в подиум маркет благодаря этому директору пошла по всему городу, никто не идет... Садымова выживает людей и гнобит, тычет всем что это ЕЕ магазин. много компетентных сотрудников ушли, не смотря на повышение зар. платы, потому что нервы дороже. Мы, сотрудники, жаловались Кочергиной Алле, что директор не дает работать в спокойной атмосфере, продавцы после ее ора плачут и не хотят выходить с таким настроением в зал торговать, но ничего не изменилось...а жаль...
Мария (Бывший сотрудник)
14:40 07.08.2017
З/П вовремя.
1. Зарплата неприлично маленькая. ты работаешь 5/2, а средняя з/а у тебя 25000р.
2. Ужасный график. После вечерней смены могут поставить смену в 8 утра. Ну то есть тебе спать в лучшем случае 6 часов. Могут поменять смену без предупреждения.
3. Общее время перерыва: 50минут. При этом после 8 вечера ты не можешь ни поесть ни покурить НИ-ЧЕ-ГО.
4. Курилки нет. Будь добр в свой перерыв иди переодевался минут десять, спускайся с 5 этажа, кури минут десять и иди обратно и всё, твой перерыв закончен.
5. По большей части начальству просто на тебя насрать. Если у тебя какие-то проблемы - вертись сам. Но если им что-то нужно, то тебя затыкают до полусмерти.
6. Больничный оплачивают не просто за копейки, а за ничто. Мне за 20 дней больничного заплатили 1500р.
Евгения (Соискатель)
20:18 24.07.2017
отсутствуют
Светлана (Бывший сотрудник)
11:00 26.04.2017
Одни плюсы))))) Работала в магазине LINDEX в городе Нижнего Новгорода в ТРЦ Седьмое небо. Коллектив замечательный,как и простые продавцы так и менеджер и зам менеджера. Отпршиваться в туалет или покурить можно спокойно. Обед 30 минут-это время вычитается из графика и брейк 20 минут-он не вычитается,тоесть как бы остается временем рабочим. Можно даже отпросится было добежать до ашана что то купить домой. Все мы друг друга понимали и помогали. График спокойно обговаривали с менеджером и она шла нам на уступки. Работать в режиме нон стоп нас никто не заставлял! Под вечер,когда сильно устаешь,можно было "бить баклуши". Вообщем магазин крутой и модный, управляющие понимающие и дружелюбные))))
если только проблема была добираться до дома,т.к. машины не имею.
15:25 20.03.2017
Их нет.
Работал в магазине Стокманн от организации по подбору персонала ООО "Первая Молодежная Организация". Отработал 5 дней. Зарплату обещали выплатить в их офисе по адресу Мажоров переулок дом 14 строение 4. В бизнес-центр, в котором расположен их офис меня не впустили: потребовали пропуск, выписанный менеджером Первой Молодежной. Начал звонить менеджеру, дозвониться не мог. Несколько недель звонил по телефонам, указанным на их сайте, так и не дозвонился. Они просто добавили меня в черный список. Обыкновенные мошенники. Даже зарплату (7 тысяч рублей) не выплатили. Просто добавили в игнор и присвоили себе заработанные мной деньги.
Роджер Уотерс (Бывший сотрудник)
17:56 20.12.2016
Из достоинств только адекватный коллектив в лице продавцов, на этом все.
аноним (Бывший сотрудник)
16:04 16.12.2016
Могу сказать лишь то , что в данной компании было все хорошо , до того как перекупил ее Дебрусс
Когда я начинал работать отношение было хорошее , обучение и тд.
Главный плюс на тот момент это коллектив ну и первоначальное отношение . собственно все ... плюсы закончились