Магазины SPAR

компания может обмануть (7 место)
SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС
+7 (495) 389-51-55
Email: info@spar.ru
Сайт: www.spar.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины SPAR(743)
Кирилл (Бывший сотрудник)
Легко устроиться
Иван (Бывший сотрудник)
18:23 07.07.2017
Своевременные выплаты
Неприемлемо хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства. Низкая з/п и условия труда.
Алина (Бывший сотрудник)
13:44 01.06.2017
дружный коллектив
Виктория (Сотрудник)
Город: Архангельск
11:15 24.05.2017
Задерживают зарплату,уже прошло 10дней со дня з.п. а её все нет!!!
Не уважают сотрудников
анна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:16 18.04.2017
Зарплату не задерживают
ставят подработки,предлагают и ночи и дни вместо числящихся работников.Одна ночная ходит на больничный месяцами,выходит надва дня и снова на больничный,а нам ее ночи впаривают.Отдохнуть невозможно.В свой выходной ты идешь в ночь,во второй выходной-ты с ночи.На след день снова в бой,а график извините не 8 часов.Дрючат на 40-50 тыщ в месяц ,а на самом деле оклад 18.А чтоб его дотянуть до 30-надо там сдохнуть.РАБОТА НОЧЬЮ-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ!Отношение администраторов-ужасное!Директор-3 класса образования!
Ольга (Соискатель)
Город: Челябинск
04:04 17.04.2017
Достинств никаких нет. Ужасные сотрудники, охрана. Просто никакого уважения особенно по адресу г. Челябинск Комсомольский проспект 113
Грязный магазин, всегда стоит неприятный запах да вообщем персонал плохой
Настя (Бывший сотрудник)
12:45 05.04.2017
Зарплату сейчас не выплачивают. Особенно не русским.
Не платят зарплату
Денис (Бывший сотрудник)
11:33 17.01.2017
При устройстве на работу предупредил, что у меня свадьба через неделю и что нужно будет обязательно два выходных дня. Меня взяли на должность комплектовщика в молочный отдел. Пообещали отпустить на собственную свадьбу. ЗП обещали 1400 за смену. Работал там с 9 утра до 21:00. Директриса магазина постоянно хамила, по поводу моей свадьбы сказала, что это мои личные проблемы и если мне надо, то я должен искать сам себе замену, хотя изначально обещали поставить в график так, чтобы выпадали выходные. В итоге на свадьбу замены себе не нашел. После вышел снова на работу отработал еще около недели и она меня уволила, сказав, что им не нужны такие прогульщики. Хотя я на работу не опаздывал и у меня была уважительная причина. Денег кстати тоже не выплатили, ни рубля, ссылаясь на то чтобы Я вошел в их положение. Кстати, продают много просрочки. Не закупайтесь там.
Алексей (Соискатель)
Город: Калининград
21:17 14.01.2017
нет достоинств
стою в очереди, дошла очередь до меня, выложил товар на ленту транспортерную, после меня еще покупатель выложил, тут подходит дамочка с охранником и пох на нас блокируют кассу для снятия наличных!!!!!! я просто АХУЕЛ от такого хамства и похуизма !!!! а они мне просто и тупо - пройдите на другую кассу..... %удалено%, это так просто пройти на другую кассу, простоя в очереди на этой не мало, мне теперь нужно пройти на другую, при этом собрав все свои покупки обратно в корзину
наталья (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:46 09.01.2017
Работала кассиром в небольшом спаре,франшиза.Директор жить не может без кляузников,подхалимов и стукачей.Просрочка официально продаётся,директор ставит себе часы,отработанные сотрудниками.А врёт как дышит.Коллектив говно,подстать ей.А сколько было продано тухлого мяса свинины,кур-ы в шашлыках?А покупатели-то приезжают с детьми...,на лексусах..Создаётся впечатление,что соревнуются,кто лучше подлижет зад начальству.Зная изнанку спара,иду в маленькие магазинчики,а за мясом на базар.Очень рада,что ушла.Не стыдно людям в глаза смотреть.
Ирина (Сотрудник)
Город: Лобня
18:25 28.12.2016
Коллектив
В отпуска не отпускают с лета 2016. люди брали за свой счёт. а про отпуск который неотгуленный сказали можешь забыть. придумали карты "Подарочные" ими можно расплатиться только в спаре. И с нашей же зарплаты вычитают по 3-5 тысяч и кладут на эти карты. Тем самым заставляя нас делать покупки только в этом магазине. На все наши возмущения ответили если надо зарплату будем кирпичами выдавать. Условий для труда нету всегда чего то не хватает. А требуют хорошей работы. Постоянные проверки. К персоналу относятся как к скоту
Андрей (Сотрудник)
16:11 08.12.2016
Чисто
Работаю в спар Колпино , высчитывают деньги из зарплаты каждый раз, всегда, 2300,3100,1800,2700,3650р какое право они имеют на это? Это просто ограбление народа. Как с этим бороться? Звать общественные организации что бы задавали вопросы директору на камеру?
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Солнечногорск
23:46 30.10.2016
Только коллектив.
Работала продавцом мясного отдела в Солнечногорске. Заболела (миозит,шею не повернуть,ни нагнуться. Там же и отморозила- работа непосредственно с холодильниками,отопления 2 дня не было в магазине). Заранее позвонила,предупредила,что не выйду,что у меня больничный (врач сказал никакого холода и постельный режим на несколько дней). Так мне в ответ сказали,что я могу больше не выходить и зарплату не выплатили ни копейки. При всем при этом я отработала и 31.12 и 1,2.01 и в Рождество и в Старый новый год,когда большинство сотрудников не вышло. Говорят,что в ведомостях на зарплату я есть,а саму зарплату почти год не могу получить.
Кристина
Город: Владимир
16:30 27.09.2016
Добрый вечер! Извините что беспокою, но я не знаю уже куда обратиться. Я Филиппова Кристина Сергеевна работник ООО Спар Владимир №236 должность продавец-кассир. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В данный момент я должна уйти в декретный отпуск по второй беременности , но не могу отдать документы в офис,потому что там нет работника на мести уже больше недели и телефон у них не отвечает. Пожалуйста повлияйте на эту ситуацию, так как мне очень тяжело каждый день туда ездить в моем положение или в противном случае мне придется обратиться в вышестоящие инстанции.
Мой номер 89042579851. Заранее спасибо!
Olga
Город: Иркутск
04:55 23.09.2016
злой работник
Город: Всеволожск
20:24 26.08.2016
их просто нет!
зп платят как попало!за июнь до сих пор не заплатили!договора о приеме на работу на руки не выдают!больничные и отпускные не платят!вообщем сплошной развод и кидалово!!!всем советую даже не задумываться о работе в спар!еще та шарага!
Майя
Город: Зеленоград
12:20 22.08.2016
Нет!!!! Не ходите туда работать!!!!!!
Лиля
20:53 16.07.2016
Их там нет!
Все призываю кого кинули на деньги, отпишитесь мне на почту ,мне нужны ещё люди чтоб их наказать и забрать свои деньги! Мне не отдают зарплату, уже два месяца я уволена и не могу забрать деньги!Офис менеджер не отвечает на звонки. Это явное кидалово! Никому не советую там работать!