SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС

Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины SPAR

Александр
14:19 01.02.2018
Не обнаружил
Пришел 29.01.18 на собеседование в магазин 310 возле метро Отрадное на должность Менеджер по заказам. Собеседовала меня некая Татьяна, должность которой мне неизвестна, т.к. она не представилась даже мне (имя спросил у нее самостоятельно), но я так понял, что занимается развитием сети. Собеседование происходило прямо посреди торгового зала, не в офисе, но бог с ним. Пообщались, рассказал ей о своем опыте, она немного рассказала о работе. Далее познакомила меня с менеджером по заказам этого магазина и сказала походить два дня на стажировку к ней в этот магазин часа на 4. Один день с семи утра, второй день во второй половине дня и далее по результатам моей стажировки Татьяна примет решение о моем трудоустройстве и определит в каком магазине я буду работать в дальнейшем. ОК. На следующий день я приехал к семи утра на стажировку, менеджера по заказам на месте не оказалось. Нашел администратора магазина, спросил на месте ли она, на что мне сказали "Ее нет и когда будет не знаю, может она проспала, может еще что, но её нет". А так же сказала "Вы рано приехали, у нас планерка сейчас будет и раньше 8:30 к нам вообще приходить не нужно, никто Вами заниматься не будет". Я попросил администраторшу взять мой номер телефона и попросить менеджера по заказам перезвонить мне, когда придет, подумал ну мало ли проспала, с кем не бывает, подойду как она придет, погуляю пока в округе. На что получил ответ администратора: "Молодой человек, Вы что думаете ей с утра заняться нечем больше, кроме как стажеров обзванивать? Её нет, приходите позже!" В общем после такой фразы сделал для себя вывод, что в компании работает одно бестактное быдло и ушел. Боюсь представить как там с персоналом вообще обращаются. Половина сотрудников там, кстати, не славяне.
Уважаемое руководство компании Spar! Сотрудники, работающие в Вашей компании, это лицо Вашей компании, научите, пожалуйста, их элементарным нормам этики. Лично у меня отпало желание теперь даже в качестве покупателя заходить к Вам.