SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС

Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины SPAR

Ирина
13:16 04.03.2018
Их просто нет
Людей принимают на работу без оформления трудовой книжки. Ты работаешь три месяца, а твоя трудовая пустая! Справок о том, что ты работаешь не дают т.к. трудовую книжку они просто не заполняют во время. Увольняют людей без предупреждений в один день, вечером. Хороших убирают и берут на свой вкус или по блату. Обещают одну зарплату, а платят гораздо меньше!!!
Сыгылдык
2018-12-26 00:15:31
Здравствуйте. Со мной так же поступили. Как-то пришел вечером на работу, идя в сторону раздевалки, встречаю админа ночной смены, которая меня останавливает и говорит "куда идешь? тебе туда нельзя. тебя уволили ", на мой "как это так? повод? чего не могли позвонить в течении дня?" , отвечает "не знаю, Илья Юрьевич так сказал. причину узнай у него". Звоню ему, он игнорирует звонки. Набираю директору магазина, а она мне в ответ на мои вопросы начала гнать на меня предъявами.

Срезали 11 600 с моей з/п. Уже 4 месяца не возвращают. Не советую устраиваться к ним. К мигрантам отношение свинское, порой месяцами им не выплачивают. Мигранты в свою очередь молчат и продолжают нагибаться , в ожидании на чудо что у руководства проснется совесть и оно вернет им все деньги.