SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС

Кирилл
18:15 31.07.2017
Город: Тула
Нет никаких достоинств!!!!
СПАР - один большой недостаток.Никому не рекомендую устраиваться работать в Спар!основная масса сотрудников-узбеки и таджики,не умеющие отстаивать свои права.на это-весь рассчет руководства!отношение к людям скотское,орут матом заведующие повсеместно!обещается одна зарплата плюс премия,по факту-о премии не мечтайте,"план не выполнили".На работе по 13 часов 2/2 - с 8 до 21ч. 12 рабочих часов + обед. Штат сократили, а теперь в принудительном порядке заставляют выходить на дежурства, которые оплачиваются не как подработка (в двойном размере), а как обычная смена. Получается, что работаешь по графику 3/1. Отношение руководства к персоналу... как к расходному материалу.. Только и ищут - за что бы лишить бонусов и баллов, чтобы снизить зп. Ты работаешь 13 часов, у**раешься, а за то что не вышел на дежурство, выдирают из тех денег, что честно заработал за свои смены.. Обещают при трудоустройстве одно, а по факту получаешь за свою ТЯЖЁЛУЮ, и физически и морально, работу - копейки. КОРОЧЕ ПОЛНАЯ Х*ЙНЯ. следует отметить, что в гиперспаре 1 в туле работает одно у*бище по имени Юлия Анатолевна, тв*рь!