Магазины SPAR

компания может обмануть (7 место)
SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС
+7 (495) 389-51-55
Email: info@spar.ru
Сайт: www.spar.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины SPAR(743)
Сайын Шожан-оол
Город: Красноярск
11:54 20.03.2013
Дружба колектива, Финансовые стороны компании. Начальства и Сатршие.
Обед, Ужин, Завтрак.
16:20 05.01.2013
Почти нет. Единственный плюс- много хороших людей.
Маленькая зарплата, отсутствие перспектив, текучка.
Город: Челябинск
07:31 05.01.2013
Из положительного только дружный коллектив, который разом хочет пойти, написать заявление на увольнение. Ну конечно ещё - переработки оплачиваются, хоть и копейки, но платят :) к сожалению больше ничего...
Работа просто ужасная. Начильство хамит постоянно... просто даже наблюдала такую картину : приходили девочки стажеры на операторов, ясное дело после стажировки все сразу не узнаешь, по крайней мере какие то мелочи, которые узнаются со временем, ну не в этом суть...если стажеры все же после стажировки не сбежали и устраивались, помощи они точно не от кого не получали, сколько раз наблюдала картину, что подходя к замам их открыто при сотрудниках посылали на три советских буквы, о хамстве начальства можно перечислять часами... Зарплата маленькая, работаешь как конь, но никто даже спасибо не скажет. В общем люди не ходите работать в спар!!! Работать будете не за 2х, а за 5х человек, причём с каждым днём работа только увеличивается, а с зарплаты постоянно пытаются что либо списать.
14:12 06.12.2012
Нормально работается уже 2й месяц. всё хорошо)
Мало магазинов по Москве) Хотелось бы чтобы рядом с домом стоял бы такой.
Максим
13:49 06.12.2012
Пришел работать в компанию на должность кассира, за год получил повышение до администратора.

Компания абсолютно нормальная, если человек пришел работать и зарабатывать то он будет чувствовать себя хорошо.

Больничный оплачивали как и везде, никто даже не пытался обмануть. Отпускали на сэссию.

Коллектив мне показался достаточно дружным, может конечно это просто я не конфликтен.

Уходил с сожалением , пришлось сменить место жительство...
Не всегда хватает персонала.
Оля
Город: Новосибирск
08:56 20.10.2012
все положительные стороны перекрываются отрицательными.
сани
15:55 16.08.2012
зарплата без задержек, отпускной... правда платят ооооочень мало. з.п 17-18 тыс. при графике 2-2.
не платят переработки. хамство. готовят ужасно. то просроченные сосиски или котлеты. то гречка.
11:58 03.08.2012
к сожалению кроме того что универсам находится рядом с моим домом и не нужно добираться транспортом и тратить время, больше ничего положительного я не нашла
полное не соблюдение законов ТК РФ , а в частности таких статей как 91(понятие рабочего времени не более 40 часов в неделю) в СПАР работают все как минимум по 70 часов в неделю , 154(оплата труда в ночное время) мне иногда кажется что руководство компании давно не читали эти статьи и забыли что ночное время начинается с 22:00 и до 6:00,99 (сверхурочная работа),152(оплата сверхурочной работы за первые два часа в полуторном размере, за последующие часы в двойном размере),137 (ограничение удержаний из заработной платы ),149( оплата труда в условиях отклоняющихся от нормальных )

Сотрудики компании СПАР давайте объединяться и подавать жалобу в суд , чтоб этот произвол был закончен, вместе мы сила !!!

мой адрес электронной почты kknoik@bk.ru
Антон Каширин
09:28 30.07.2012
ГАВНО ЕБАНОЕ
СУКИ НАЕБАЛИ
Антон Каширин
09:24 30.07.2012
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Полное гавно, наебали с больничным, платят копейки, коллектив гавно ебаное, одни шлюхи)))) особенно в расчетном центре. Фифы ебаные. Короче не советую туда устраиваться. Кантора полное гавно. Пусть и платят во время зато заебывают конкретно. Все нервы выебут сами убежите. Не советую эту компанию. Ужасный коллектив одни ебанашки))))
аноним аноним
10:40 23.03.2012
хороший магазин !всегда всё свежее
я бы хотел вам сообщить о маленькой корупции и воровстве одного маленького Спара !наглое распитие ,причём опять же за счёт компании и такие должностные люди это всё организовывают и прикрывают !давайте вспомним инвентаризации за последнии 14 месяцев то 2млн.рублей ,то 1 млн.рублей недосдача причём за короткие сроки !обнаглели !варуют в наглую !пьют даже не краснеют !я примой свидетель системы воровства в одном из спаров !хотелось бы обратиться к высшему руководству Спар ритэйл с просьбой завести уголовное дело на сотрудников вашей организации !готов сотрудничать согласен пойти на очную ставку с каждым из указанных в дальнейшем мною лиц !89003620301 прошу связаться по этому номеру
07:27 05.03.2012
ужастное руководство, хамское отношеие администраторов к подчинённым продавцам, не платят вечерних, не оплачиваются переработки, выходные и праздничные дни, в принудительном порячдке выдёргивают с выходных и из отпусков, не соблюдаются трудовые договора, не соблюдается КЗоТ
Елена
10:42 03.02.2012
хороший колектив
Магазин нормальный колектив тоже почти весь хороший.Но деректор у нас не одыкватный.Помимо того что она постоянно на всех орет унижает что даже покупатели стоя у меня на кассе возмущаеться ее повидением.Так она еще перекуры урезала до 3 в день.хотя сама каждые 30 минут бегает
21:33 22.01.2012
Из положительного можно только название прежнее отметить.
Неорганизованность полнейшая, директор супермаркета просто хам, о компетенции его как директора лучше вообще промолчать. Проработав в наших Спарах 4 года, такого безобразия я не видела. Одни только окрики и оскорбления , вместо продуктивной работы.
дима нестерав
21:19 31.03.2011
стал разбираться в плохих людях
управляющая старая неграмотная лицимерка !!!вообще не умеет руководить и правильно набирать штат !!!вся работа производится в своих личных интересах !!!собрала не большой круг приближенных ,которые не добросовесно относились к работе ,воровали и пьянствовали на рабочем месте и всё это утаивается и не присикается !!!убирает работников в которых видет лидеров и отличных спецыалистов ,знающих свою работу на 100 %и может даже чуть больше !наказовались люди которые хотели действительно справедливости по отношению к себе и к другим ,которые пытались как то повлиять на ситуацию!!!добавить можно много чего ,но хотелось пообщаться с более высокопоставлиными людьми этой фирмы
бывалый
13:16 02.11.2010
пёстрое название и ёлочка на имблеме
Антон Иевлев
12:29 24.02.2010
11:37 08.10.2009
Не указаны
Вакансия курьер в данной компании не соответствует обещанным условиям, указанным в объявлении. Обещанная зарплата - 14000 рублей на руки, при заключении договора - 8000р; по этому вопросу мне заявили: -"У нас так весь персонал работает, 51% з/п - по договору, а остальное - гарантированная премия" (Это называется - "Черная бухгалтерия").Или же компания вправе ежемесячно выплачивать заработную плату в размере 6960 рублей... Проезд НЕ оплачивается. А по вопросу бесплатного питания, также обещанного в объявлении, мне ответили: -"У нас в магазине для сотрудников предусмотрены скидки"(т.е. питание также за свой счет)...
Сергей Местонахождение
16:05 03.06.2009