Магазины SPAR

компания может обмануть (7 место)
SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС
+7 (495) 389-51-55
Email: info@spar.ru
Сайт: www.spar.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины SPAR(743)
Саша (Сотрудник)
12:55 27.06.2021
Работаешь без выходных,переработки,праздники не оплачиваются,не налажена система поставки продуктов,куча списаний и тухляка,заказывают слишком много,не умещается на склад,все стоит на улице в плюс 30.Отвратительное отношение руководства,сейчас в принудительном порядке дали неделю на вакцинацию,если не сделаешь,увольнение,нарушение жесткое тк рф,вот дорабатываю последнее неделю.
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:21 04.06.2021
Нет к сожалению
Спар не тот как был раньше мне очень жаль начало упадка,вернуть бы таких директоров как БасоваЕ.Д .Грязь,просрочка,,потому что товар заказывают не понятно по каким критериям,нет той сплоченности,уважения к директору,а только хамье и непрофессионализм
Ольга (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:46 30.05.2021
Кормят
Обман в зп и uотношение начальства
Александр (Бывший сотрудник)
01:50 29.04.2021
Обошлись как со скотом ,замени как перчатки
Иван (Бывший сотрудник)
20:08 09.04.2021
их нет
Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Хамство, нарушения ТК и СанПин, антисанитария, обман покупателей и персонала магазинов. Готовят из просроченных продуктов, торгуют тухляком. От руководства только отборный мат. Хочется спросить у головного офиса: Вы специально берете на руководящие должности - быдло? Вам знакомы такие понятия, как ЭТИКА РУКОВОДИТЕЛЯ???
Каторжный труд и бессмысленные распоряжения руководства. Не рекомендую идти туда на работу.
Константин (Соискатель)
16:11 08.04.2021
Со мной связался кадровик компании Спар, пригласил на вакансию администратора в магазин рядом с домом. Мое резюме и опыт работы его устроили, т.к. собеседование предполагалось сразу же с директором магазина. Директор же магазина, хамоватая мадам, сразу же отказала мне в должности администратора, но предложила мне "начать с азов", постигая в качестве начинающего сотрудника все отделы магазина, последовательно работая в каждом из них не менее месяца, и получая соответствующую начальному уровню з/п. Так же по каждому отделу необходимо сдать экзамен закрепленному руководителю. Только вот, пока вы работаете в других отделах, сдаете экзамены и получаете за это мизерную з/п, обязательно найдется другой, «свой» специалист и станет администратором, а вы, постигнув все «азы» и надорвав спину простым разнорабочим, уйдете с одним лишь «опытом работы», который, конечно же, больше вам нигде не пригодится… НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому такую «карьеру».
Викентий (Бывший сотрудник)
14:10 03.04.2021
Кроме белой зарплаты, но её всегда выпрашиваешь, так как вечно не правильно считают. Минус всегда в сторону работника.
Анна (Соискатель)
00:22 27.02.2021
Махрова (Бывший сотрудник)
14:19 24.02.2021
Вранье , издевательство , подставы угрозы, унижения
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:31 12.02.2021
З/п без задержек, бесплатное питание и форма, медкнижка зачёт компании, списания не влияют на зарплату, администраторы разрешают "по тихому" забирать просрочку
Зарплата ниже обещанной на 2-10 тысяч в отличии от других магазинов что не критично но неприятно. командированые с других городов мешают работать и орут матом постоянно, руководство закрывает глаза хотя это видит. Просрочку разрешает забирать только Оля, но почему то только "по тихому", хотя непонятно почему, ведь товар уже списан и его всеравно выкинут. Работа как работа, но только если готовы терпеть крики и маты и получать небольшие деньги.
Максим (Бывший сотрудник)
01:14 22.01.2021
В основном ничего интересного
Вся администрация тупая и хамло как и директор, магазин 901 на Василеостровском острове, много просрочки, грузчикам наплевать на товар как и продавцам, все тухнет, приёмщик даёт взятку тухлого пирожного охраннику
Игорь (Бывший сотрудник)
18:08 26.11.2020
Будите директору одно место лизать, и на всех подряд стучать, может и получите бонусные балы на карточку spar
Добро пожаловать в грязный гадюшник
Бибинур (Бывший сотрудник)
00:58 22.10.2020
Ольга (Соискатель)
13:29 20.10.2020
Рядом с домом
Неуважительное отношение к соискателю, обман при трудоустройстве
Лиса (Соискатель)
15:16 19.10.2020
Ну без понятия если честно.
Проходила собеседование на Ферганской 21
Не провели собеседование, ничего не сказали кроме как передадим ваше резюме директору магазина, смысл было ехать если передать можно онлайн? Странные в общем. Посмотрим позвонят или нет
Элиза (Бывший сотрудник)
13:33 04.08.2020
Достоинств нет никаких!
Администраторы,старшие кассиры, ведут себя так будто они пост президента занимают!Могут повысить голос,шеф повар на сотрудников вообще орет матом,лезет даже ксотрудникам зала!При трудоустройстве говорили кормят и это правда,но они забыли упомянуть какими помоями они кормят сотрудников! Я чуть ли с драками выходила на свой ЗАКОННЫЙ перерыв, платят за 10.5 часов работы т.е 1.5 часа, это перерывы сотрудников но ходят по 45 минут! 30 Минут обеда и 15 минут завтрака!На мои возмущения старший кассир начала орать на весь зал,что она ходит за целы день кушать 1 раз и я должна привыкать!Скотское обращение к сотрудникам!Это компания просто ДНО!
Даниил (Соискатель)
23:45 09.07.2020
Не каких написано в интернете одно, на деле совсем другое.
Хочу оставить жалобу на данный магазин по адресу: ул. Ферганская д. 21 на зам.директора Татьяну которая не соблюдает правила этикета и не умеет проводить собеседование с людьми ужасное отношения было начала спрашивать вопросы не по теме обсматривать с ног до головы
Хотел работать по сменноиу графику работы 2/2 или 3/3 на что ответила зам.директора что, мы такой график не рассматривает начала смеяться истерическим смехом обходите данный магазин стороной я сбежал с собеседование и десяти минут не прошло предлогает часы работы непонятные
naimed (Соискатель)
Город: Самара
17:16 08.06.2020
быстро можно начать работать
Очень ''одарённый'' руководитель.людмила\8937205670шесть\ ''пафосная'' на собеседование пригласила в одно место,стажировка в другом,работа в третьем.в котором всё,ессно,по-другому.неделю бесплатно отработал
Н (Соискатель)
Город: Казань
17:23 31.05.2020
Честно? Их не заметила вообще! Думала, что в отзывах люди приукрасили проблемы. Думала, что может в моем магазине все иначе будет! Ведь везде разные люди. Но не просто так столько негативных отзывов, думала я. И на самом деле все в очень плачевном состоянии. Есть сотрудники, которые работают там годами, но безысходность и привычка берут над ними верх. Та категория людей, которые плачут, что все плохо, но ничего не меняя, продолжают ныть! Вот это их работники. Я работала и бывала во многих служебных помещениях нашего города, но такой грязи, антисанитарии и не соблюдения товарного соседства я не видела нигде ещё!
Жавохир (Соискатель)
08:38 09.05.2020
Не успел узнать
Хочу выразить огромное недовольства магазигу а именно отделу Доставка,дело в том что я в начале апреля приходил на стажировку в магазин на вакансию сборщик-комплектовщик отстажировался 2 дня после стажировки меня попросили выйти на работу но я был ещё не оформлен сказали что заплатят мне как только оформят меня, так вот я по мимо стажировки отработал ещё 2 смены после этого прошло уже месяц они так и не не оформили и не вызвали меня на работу, потом я поехал к ним забрать мед книжку ( мед книжка моя они мне продлевали всего лиш пару анализов) они сказали что мед книжку не привозили им отправили в главный офис я поехал туда но ихний офис не работает у двери офиса висит табличка типа обращаться по всем вопросам в свой магазин так скажите с магазина отправляют в офис а в офисе пишут обращаться в свой магазин что делать? Что я хочу сказать бог сними этими стажировками с этими сменами которые я отработал будучи не оформлен просто верните мед книжку