SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС

СВИДЕТЕЛИ
23:08 13.07.2017
Город: Узловая
Красиво врут!
САМ СПАР - один большой недостаток.
Отличительные черты:
• часть зарплаты можно отоварить только в СПАРе (натуральное хозяйство в 21 веке...А...понятно!!!Крупнейшая сеть в мире, потому что продают товары в основном своим сотрудникам :))));
• редкие выходные дни (мы чего то не понимаем, или крепостное право вернулось!?:)));
• неоплачиваемые подработки и переработки (Трудовой Кодекс? Нет! Не слышали:))));
• алгоритм сокращения кадров:
1. Довести до истерики сотрудника необоснованными придирками, потому что каждый мини-начальник мнит себя макси - начальником ( Кстати, мини-начальники, вы не в курсе, что существуют диктофоны?:)))
2. Запугать увольнением по статье (Товарищ Лебедев В.Г. – достойный приемник товарища Сталина:)))
3. Подвести сотрудника, находящегося в состоянии трясучки, к написанию заявления по собственному желанию (Благодетели вы наши!:)))
Дорогие друзья! Если вы любите, когда вас оскорбляют и унижают, вытирают об вас ноги, относятся как к свиньям то вам прямая дорога в СПАР!!!
Желаем всем, кто хлебнул СПАРовской жизни и перенёс такое сокращение, восстановить своё здоровье и нервы!!!
А тем, кто продолжает там работать –БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!