Отзыв сотрудника Никита о компании Sminex в городе Москва от 27.05.2026
Никита
14:37 27.05.2026
Город: Москва
Отзыв №658993
Плюсы в работе
Доход, прозрачная система мотивации, всегда понимаешь, как получить бонус. Корпоративы отличные. Коллектив норм, работают люди, которые реально понимают, как вести бизнес. И платят больше, чем средний по рынку
Отрицательные стороны
Больничные оплачивать на 100%, а не как сейчас или увеличить количество дней, которые можно взять по болезни без потери в зп до 10 хотя бы
"