Отзыв сотрудника Валерия о компании Sminex в городе Москва от 03.06.2026
Валерия
19:18 03.06.2026
Город: Москва
Отзыв №659461
Плюсы в работе
Что реально круто, это команда. тут работают настоящие профессионалы.в офисе атмосфера уважения, нет токсичности. Доход стабильный, всегда знаешь, на что можешь рассчитывать, индексация регулярно, квартальные премии
Отрицательные стороны
Не хватает ежемесячного премирования для большей финансовой мотивации.