Плюсы в работе
Отвечаю только за свой фронт работ, спрашивают строго, но это и логично. Никаких урезаний зарпплат нет, бонусы регулярные. Все по-честному, сколько заработал, столько и получил. KPI по месяцу выставляют реальные, всегда удается закрыть показатели. В компании хорошо развита корпоративная культура, со многими коллегами поддерживаю дружеские отношения.