Skincare

ЗАО «Скинкеа» – ведущий эксперт и новатор в области разработки и производства средств защиты кожи. За 10 лет работы на рынке охраны труда компания заняла лидирующие позиции в своем сегменте. Мы создали 7 брендов, 66 продуктов, выстроили сложнейшие цепочки поставок и сформировали репутацию ведущего производителя и поставщика средств защиты кожи. Сотни тысяч людей доверяют нам защиту своих рук. Кредо «Скинкеа» – комплексные решения в области охраны труда и высокое качество всех видов защитных средств. Ассортимент продукции включает полный набор средств защиты кожи и рук, средства защиты от насекомых, средства первой помощи и антисептические средства.

ЗАО «Скинкеа»
+7 (495) 785-24-77
Сайт: www.skincare.su
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Skincare(44)
Хайтам (Бывший сотрудник)
23:33 23.05.2019
зарплату держат в покое, и бонус не дают
Ну че ублюдки допрыгались? (Бывший сотрудник)
08:42 09.12.2018
Тёлочки дают
Могут залететь
Семён (Бывший сотрудник)
12:08 29.06.2018
Коллектив является самым главным достоинством компании. В основном, в компании работают крутейшие специалисты в своём деле, отзывчивые, весёлые и классные товарищи. Только благодаря им порой останавливаешься, чтобы уйти незамедлительно и без оглядки. Интересная и насыщенная работа, бесценный опыт - это также важные достоинства этого места.
Вулкан (Бывший сотрудник)
00:55 30.08.2017
Перспективы у компании всё ещё хорошие, если они смогут наладить свою работу. Шанс всё ещё есть, и неплохой.
Хорошо проработанная корпоративная культура - прямо прописано, что оскорблять друг друга нельзя и нужно быть доброжелательными. Хотя это не избавляет от едких и пошлых приколов.
Забавные мероприятия.
Хороший полигон для набора жизненного опыта.
Melony (Бывший сотрудник)
12:08 01.07.2017
Коллектив (не весь, но все же)
Я (Сотрудник)
00:51 21.06.2017
Коллектив
17:57 02.10.2015
Не обнаружила
Konstantin
11:03 22.12.2014
красивый офис
Немного о себе: я хороший специалист в своей области, проработал в компании 7 месяцев- больше не выдержал. Ушел. Мой отзыв будет нарвлен не на порицание политики компании, а на предостережение серьезных специалистов и порядочных людей. Суть кадровой политики компании состоит в грубом использовании человеческих ресурсов. Вас пригласят. Выжмут необходимое и скорее всего испытательного срока Вы не пройдете. Это практика касается 80% приглашенных специалистов;Текучка в компании такая, что почти каждый день приходят с обходным листом 2-4 человека. Сейчас, в 2015 году я крайне не рекомендую Вам туда соваться, людей будут просто перелопачивать. Компания катится вниз со стремительной скоростью. НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ- ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО-КОМПАНИЯ КОШМАРНАЯ. Я постарался быть мягок при написании отзыва )))
20:45 21.12.2014
Всегда есть радостные события.

Вот например недавно попросили всех из продаж вернуть начисленные премии.

В кризис кредиты гасить нечем. Мелочь, а приятно. Особенно всем кто перед новым годом планировал покупать подарки и продукты к новому году.
Не ценят своих сотрудников. Правильно написали в предыдущем отзыве про течку.

Не вздумайте тратить свое время на походы сюда на собеседования. Ваше время дороже. Хотя если не чем заняться можете сходить и посмотреть на их высокомерие при собеседовании. Вас там будут оценивать исключительно как пушечное мясо на короткий срок. И требовать, чтоб вы были максимально лояльны к компании: работали как лошадь, в нерабочее время думали только о работе. И не дай бог вы что-то скажите про личную жизнь. Для вас ее не существует.

Да, и не забудьте с упоением слушать все, что льют вам в уши на собраниях. Иначе вы потеряете работу и в это тяжелое время, вы работу не найдете.
19:22 17.11.2014
Белая ЗП
12:20 24.10.2014
нормально учат продажам.
минусов столько, что не хватит ни каких сайтов, чтобы всё перечислить.
Николай
13:34 02.04.2014
Я не нашел таковых
Господа, бегите от этой компании. Не соглашайтесь работать ни за какие коврижки. Персональщики врут о всех выплатах, доплатах. Плана почти никогда нет, нет и выплат. Директор Ерохин Дмитрий Александрович, самовлюбленный волейболист, который не умеет играть, но зато всех заставляет играть. В компании массовое бегство, посмотрите на количество вакансий открытых на hh.ru. Вам конечно скажут что это бурный рост, НЕ ВЕРЬТЕ!!!!
Виктор
13:18 02.04.2014
А они есть?
Вам не позволят Скрыть правду троллингом
21:56 13.03.2014
ИХ НЕТ,

ПРАВДА НАПИСАНА В ОТЗЫВАХ, которые написаны:

06.02.14 23:26

04.02.14 10:45

03.02.14 22:49

30.12.13 11:18

ПОСМОТРИТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
ларс
10:21 21.02.2014
офис с виду хороший. всё.
Прекрасная
14:49 19.02.2014
Я работала в данной компании, год назад пришлось уволиться, по личным обстоятельствам, никак не связанным с работой. Могу сказать что инновационней и современней чем Скинкея, я не видела. Конечно, первое что лично мне запомнилось это клубы, здорово ходить в кино, в театры, на спортивные мероприятия за счет фирмы!!!!!!! Сама бы я врятли пошла на воллейбол, а сидела бы дома смотрела телевизор))))) Ну и сама работа, хоть у меня и был руководитель, классно было то, что я сама планировала свою работу и могла делать то, что считаю нужным, естественно в рамках целей и задач
Ну из минусов конечно это то, что строго с режимом работы. Несколько раз можно опаздывать в месяц на работу, но у меня получалось больше.....люблю я поспать что делать))))))) Ну и со сроками по задачам тоже строговато, на мой взгляд. Наметила себе цели - значит должна сделать в обозначенное время.
Иштар
14:29 17.02.2014
Главное, что платят белую зарплату!!!!!!!!!!!
Минусов если бы была белая : а) меньше отчисления в пенсионный фонд (ну и что, что долго)

б) меньше возможностей по кредитам - в процессе принятия решения учитывается только официальная часть вашей зп

в) вопросы налоговой - ну это уже скорее как невероятный. . но тем не менее минус)) )

Для работодателей, пожалуй, только вопрос учета этих денег и уплаты налогов.
09:45 04.02.2014
Истина
21:49 03.02.2014
были когда-то
20:38 30.01.2014
Дисциплина в компании реально жесткая по сравнению со множеством других компаний – опозданием считает приход уже на минуту позже (утром, вечером, с обеда и на обед) и карается депремированием на весомую сумму, по каждому опозданию. Ваши объяснительные не помогут, ничто кроме прихода вовремя не учитывается. После либеральной политики других компаний может быть очень неуютно. Учтите, что рабочий день в компании начинается в 8-30 утра, немного раньше, чем в большинстве других организаций.

Для кого-то минусом будет очень активная корпоративная жизнь – если не будете участвовать, будете недополучать премии, вот такая система мотивации за (не) участие в корпоративной жизни.

Будут переработки, готовьтесь С высокой долей вероятности. Система KPI потому что. Если выполняете показатели – получаете свою премию, которая вместе с окладом будет формировать довольно среднюю по рынку зарплату. Доплаты за переработки не будет – вы итак уже зарабатываете свою премию.