ЗАО «Скинкеа»
Сайт: www.skincare.su

Отзыв сотрудника Вулкан о компании Skincare

Вулкан
00:55 30.08.2017
Перспективы у компании всё ещё хорошие, если они смогут наладить свою работу. Шанс всё ещё есть, и неплохой.
Хорошо проработанная корпоративная культура - прямо прописано, что оскорблять друг друга нельзя и нужно быть доброжелательными. Хотя это не избавляет от едких и пошлых приколов.
Забавные мероприятия.
Хороший полигон для набора жизненного опыта.
Страшные задержки с выплатой зарплат! На месяц + 2-3 недели от даты, указанной в договоре.
Непроработанная система отчётности. Геймификация неплохая вещь, но без чётко проработанной системы оценки труда, толку от неё мало.
Вообще куча непроработок. Девиз Скинкеи - "Чего-то мы хотим, но сами не знаем чего, поэтому пока будем что-то где-то как-то делать, решим по ходу".
Всё очень долго, даже самое важное. Договоры висят неделями, счета - месяцами. И это в лучшем случае. А ещё иногда база глючит, и часть документации просто растворяется в глубинах космоса.
Обман на собеседованиях. Обещают одни цифры и условия, по факту оказываются совсем другие. Если, конечно, условия были вообще придуманы, а не придумываются на ходу по вышеупомянутому девизу.
Непонимание руководством значения слов "мотивация" и "инновация". Это вообще отдельная история.
Причина для увольнения как сотрудников на испытательном, так и давнишних, может быть сформулирована просто как "ваш склад личности не соответствует требованиям компании. Мы даём только один шанс".
И, самый главный минус. Никакого представления о безопасности. Любой - компьютерной, физической, персональной, личной. Даже жизнь и здоровье клиентов не особенно берегут. О сотрудниках вообще молчу.