ЗАО «Скинкеа»

Отзыв сотрудника Истина о компании Skincare

Истина
21:49 03.02.2014
были когда-то
Вот читаю все последние положительные отзывы и прям тошнит от них. Я проработал достаточно долго, чтобы знать всю кухню, плюс у меня в Скинкеа еще работает несколько очень хороших знакомых. Дорогой PR, маркетинг, овчар менеджеры и те кому поставили в KPI задачи написать положительные отзывы всем привет! Уважаемые читатели отзывов, если хотите знать хотя бы чуточку того, что происходит в компании, читайте не положительные отзывы, а отрицательные. Из компании с хорошим настроение еще никто не уходил. Отрицательные отзывы можно удалить только по спец предложению, поэтому чтобы как обычно сэкономить компания заставляет своих сотрудников (иногда проходит конкурс) написать полож отзыв, чтобы отриц задвинуть подальше. Итак, штрафов много, спец отдел контроллинга каждый раз под любую тему придумывает регламент с цифрой! Вот тут пишут, что много клубов и бла бла бла. Оплачивались обеды, но эту льготу отобрали сразу, как Главный понял, что продажи падают и те пару жирных лет канули в лету. Клубы??? Но, насколько мне известно, уже киноклуб проводить свой сбор в офисе перед проектором под старенький фильм, а все остальные клубы тупо завяли без денежных вливаний, кроме парочку спортивных. Атмосфера в офисе просто страшная. И если в супер пупер новом офисе, который так расхваливают и который все-таки не стоит тех денег, у технических отделов еще более менее, то что творится в старом офисе где сидит деп продаж!!!!! Главный своим подыгрыванием техн отделам (создавая типличные условия) просто уничтожил деп продаж. Там каждый стал за себя, между отделами ссоры, между ИОшками ссоры и все они хотят выполнить мега план продаж!!!! Да вы что смеетесь??? Итог, корабль тонет! Продавцы не смогут, а маркетинг (в основном у всех это первое место работы, дети играются большими бюджетами) и продукция не те, чтобы товар продавал сам себя! Всем пока. Как только получу новую информацию напишу. Сделаю его своим микроблоком в ответ на постоянные неверные положительные отзывы.
Роман М
2014-02-05 14:21:00
Коллега, я узнал тебя! Дело говоришь, барахтаемся как можем. Время уже не то
Хрюшка А
2014-02-26 23:32:00
Положительные отзывы пишутся по приказу директора по эйчар.

Люди ненавидят не компанию вцелом, а именно tt, которая там не понять, как оказалась.
Bakki
2014-04-01 13:37:00
Ребята, а можно пообщаться более плотно через переписку? Хотел бы устроится в компанию на работу, но как то все противоречиво звучит. Создал специально ящик what_is_job@mail.ru
Bakki
2014-04-02 12:56:00