Максим (Сотрудник)
11:05 27.09.2023
Наконец свершилось чудо. Негодяя Ксенофонтова уволили. Этот паразит уже начал поливать г…. новое руководство компании, говоря об их несоответствии занимаемой должности и тупости. Ходит по кабинетам и говорит всем о мести, что она не за горами. Так ему и надо ……
О компании Траст Строй
Гамлет (Сотрудник)
10:51 25.01.2023
Хорошая заработная пла и есть продвижение по карьерной лестнице
Недостатки конечно есть как и в любой организации, но они незначительные.
О компании 100 ноутбуков
12:52 14.03.2018
если честно, проработала всего неделю администратором и получила другое предложение о работе с более удобным графиком именно мне. но могу сказать, что осталась под очень хорошим впечатлением от коллектива! Ребята молодые, динамичные, веселые. если бы не график - я бы точно не ушла.
большой поток клиентов - если кого-то это может напугать
О компании Текстерра
Диана (Сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
08:37 18.01.2018
Комфортные условия труда, хороший коллектив, четкое соблюдение обязательств со стороны начальства, отсутствие проблем с отпуском и отгулами. За короткое время можно стать специалистом в совсем деле, даже если учили вас в вузе совсем другому. Здесь никто не мешает работать (сплетнями, подставами и и т.д.).
Из-за профессиональной деформации на автомате начинаешь анализировать чьи-то сайты при заказе вещей или мебели))))
О компании Skincare
Я (Сотрудник)
00:51 21.06.2017
Коллектив
О компании Family Club
22:32 23.04.2017
Искала временную работу на пару месяцев. На hh пришло приглашение от family club на вакансию: "личный помощник менеджера по работе с клиентами". Прошла собеседование, сразу предупредила, что работа мне нужна временная, на полтора месяца. Меня пригласили на стажировку. Сначала, работа мне показалась не сложной, необычной. Но потом я поняла, что family club - это место, где нельзя бездельничать. Было сложно, но я справлялась. Огромное спасибо Анне Михайловой за то, что поддерживала меня и обучала. Характер у меня сложный,наверно, проще было меня уволить. Но Аня умеет найти индивидуальный подход не только к клиентам, но и к персоналу. Опыт работы в этой компании считаю бесценным . Очень многому научилась , что пригодиться мне в личной жизни даже больше, чем на другой работе.
Предлагали остаться работать, предложили индивидуальный график, не смотря на то, что я изначально предупреждала о том, что работа нужна временная
15:39 20.01.2017
Работала в компании 1,5 года. Уволилась по причине переезда. Практически всё устраивало, з/п сколько заработаешь, столько и заплатят. Предлагали должность зав.
Хорошо там , где нас нет.