Skincare

ЗАО «Скинкеа» – ведущий эксперт и новатор в области разработки и производства средств защиты кожи. За 10 лет работы на рынке охраны труда компания заняла лидирующие позиции в своем сегменте. Мы создали 7 брендов, 66 продуктов, выстроили сложнейшие цепочки поставок и сформировали репутацию ведущего производителя и поставщика средств защиты кожи. Сотни тысяч людей доверяют нам защиту своих рук. Кредо «Скинкеа» – комплексные решения в области охраны труда и высокое качество всех видов защитных средств. Ассортимент продукции включает полный набор средств защиты кожи и рук, средства защиты от насекомых, средства первой помощи и антисептические средства.

ЗАО «Скинкеа»
+7 (495) 785-24-77
Сайт: www.skincare.su
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Skincare(44)
00:52 26.08.2009
Не указаны
Инкогнита (Сотрудник)
15:16 27.06.2023
отличная была компания за исключение нескольких топовых сотрудников
Начальница HR Алиса Дворникова - шлюшка та еще. Сосала генеральному. он от нее что то подцепил, заболел и обанкротился.
Евгения (Соискатель)
13:17 27.04.2018
Нескучно. Проектов много, хоть и ингода в стол. Жизнь кипит и бьет ключом. Все современные и прогрессивные. Коллектив просто огонь!
АНГЛИЙСКИЙ!. Впервые на моей практике я встречаю компанию, где есть такое правило: пол дня говорить по-английски, писать по-английски, ругаться по-английски...
Изо дня в день ты должен доказывать всем вокруг собственную необходимость. С одной стороны это мотивирует ! С другой стороны, голова к концу месяца закипает, особенно когда дело доходит до закрытия задач.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Олег (Сотрудник)
13:48 27.12.2017
Почти два года в компании. Могу сказать, что меня все устраивает: обязанности интересные, коллектив замечательный. Есть возможность заниматься не только своими прямыми обязанностями, но и кросс-функциональными: вести радио, например, организовывать благотворительные праздники, предлагать слоганы в департамент маркетинга. У каждого с опытом работы здесь расширяется область знаний, растет профессиональная значимость. Тем более, что компания считает себя первопроходцем во многих направлениях (и с этим трудно спорить), в том числе и в международном развитии рынка ДСИЗ.
Много стрессовых ситуаций, важно уметь себя в руки и быстро находить решения. Без гибкости в Скинкеа не получится, вам самим захочется сбежать от такого количества информации и обязанностей.