ЗАО «Скинкеа»
Сайт: www.skincare.su

Отзыв сотрудника Прекрасная о компании Skincare

Прекрасная
14:49 19.02.2014
Я работала в данной компании, год назад пришлось уволиться, по личным обстоятельствам, никак не связанным с работой. Могу сказать что инновационней и современней чем Скинкея, я не видела. Конечно, первое что лично мне запомнилось это клубы, здорово ходить в кино, в театры, на спортивные мероприятия за счет фирмы!!!!!!! Сама бы я врятли пошла на воллейбол, а сидела бы дома смотрела телевизор))))) Ну и сама работа, хоть у меня и был руководитель, классно было то, что я сама планировала свою работу и могла делать то, что считаю нужным, естественно в рамках целей и задач
Ну из минусов конечно это то, что строго с режимом работы. Несколько раз можно опаздывать в месяц на работу, но у меня получалось больше.....люблю я поспать что делать))))))) Ну и со сроками по задачам тоже строговато, на мой взгляд. Наметила себе цели - значит должна сделать в обозначенное время.
Меня обманули скины
2014-02-19 15:06:00
Очередной ложный выброс отзывов составленный компанией для спасения своего обосрамившегося имиджа. Соискатели на вакансии не дураки, фальш легко отличить от реальных слов по делу. Бред, затуманивание глаз своей корпоративной культурой, причем не добровольной, а за деньги к голому окладу в ущерб своему личному времени. Задумайтесь!!!
Гость
2014-02-19 21:04:00
Смотреть телевизор уже не модно, читайте и просвещайтесь!! А о том, как убили жирафа и сколько людей погибло на майдане вам расскажет первый встречный на перекуре,

цукен
2014-02-26 22:25:00
Это сообщение написано отделом кадров, чтобы отвлечь внимание посетителей от правды, которая написана НИЖЕ.
Защита
2014-02-27 08:47:00
Прочитала новость о том, как убили жирафа в зоопарке Копенгагена и сначала даже не поверила.. думала это фейк.. потом с ужасом поняла,что это правда! На фоне этой новости все прошлые недоумения по поводу датских проектов, направленных на воспитании у детей толерантности к секс-меньшинствам,однополым бракам и обучения их мастурбации в детском саду, померкли. про Киев я вообще молчу.. столько кровопролития