ЗАО «Скинкеа»

Отзыв сотрудника Konstantin о компании Skincare

Konstantin
11:03 22.12.2014
красивый офис
Немного о себе: я хороший специалист в своей области, проработал в компании 7 месяцев- больше не выдержал. Ушел. Мой отзыв будет нарвлен не на порицание политики компании, а на предостережение серьезных специалистов и порядочных людей. Суть кадровой политики компании состоит в грубом использовании человеческих ресурсов. Вас пригласят. Выжмут необходимое и скорее всего испытательного срока Вы не пройдете. Это практика касается 80% приглашенных специалистов;Текучка в компании такая, что почти каждый день приходят с обходным листом 2-4 человека. Сейчас, в 2015 году я крайне не рекомендую Вам туда соваться, людей будут просто перелопачивать. Компания катится вниз со стремительной скоростью. НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ- ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО-КОМПАНИЯ КОШМАРНАЯ. Я постарался быть мягок при написании отзыва )))
2014-12-23 08:47:00
Полностью согласен. Нормальные специалисты, бегите оттуда!!! Все не нормальные остаются и думают, что они самые лучшие и делают всё самое важное в жизни и круче этого ни чего нет, а кругом все ненормальные и из компании уходят неудачники и не уверенные в себе люди. И, что самое плохое в этом, то что вас тоже будут в этом убеждать. Не стоит забивать себе голову этим промыванием мозгов.

Не надо соглашаться с условиями работы. На все сказочные перспективы, на мобильники и машины, про которые тут уже написано не мало. Это все пыль в глаза. Реалии вы увидите, когда будете доказывать своему начальнику и отделу контроллинга, что вы каждый месяц работаете и достойны хотя бы той части зарплаты, которую вам обещали на собеседовании. вы же на работу ходите за деньгами, а не за красивые глазки. Вас будут просить терпеть, ведь в этой жизни самое главное стабильная и уверенная компания Скинкеа, а не ваши потребности.

Делаете выводы.

P.S. компания действительно стремится вниз, что не удивительно. Политика компании такая, что волосы дыбом встают. Если вы соискатель, обратите внимание на отзывы людей. Как ни странно, в каждом отзыве написана правда. Учитесь на чужих ошибках, не своих.
Петров Сергей Владимирович
2014-12-27 20:49:00
Дейстивительно, отрицательных моментов не мало. Но, есть и положительные.

Во-первых, на мой взгляд, в компании слишком много "лишних людей", "тусовки". Я бы давно выгнал их. В 1 день можно человек 20-25 легко уволить и будет лучше, чище, без дураков. В некоторых отделах по 5-6 человек, а что они делают, никто не знает. Все хотят большую зарплату получать, особенно молодежь до 25-28 лет и ничего не делать. Некоторые сотрудники и пришли, собственно, "бабки получать".А зарплата в компании не такая уж и маленькая, средняя по Москве. Да, иногда бывают задержки с выплатой з/п, но на 2-3 дня! Теперь о KPI. Оценку работы по KPI наверно стоило в свое время вводить только для ряда отделов, может только для маркетинга и продаж. В компании есть отделы полностью некомпетентные в том что они делают.

Положительные моменты из нижеперечисленных комментаторов никто не указал, а их не мало. Это и офис, это и возможность изучать язык, и, для фанатов дела - получать удовольствие от работы. Что касается политики компании - волосы дыбом не встают. Поликита давно озвучена, она ясна и понятна.

Соискатели, если Вы умны и уверены в себе, если Вы можете отстаивать свою точку зрения приходите в Скинкеа, не бойтесь сложностей. В других компаниях их не меньше, а может и больше. Всем хорошего Нового Года, с 2015 !
ларс
2015-01-12 16:55:00
ниже, кадровички наглядно демонстрируют "промывание мозгов" =)
Александр
2020-02-04 14:31:45
Проработал фирме ООО Константин Чайкин два месяца. До этого работал в фирме Соколова. И мне есть с чем сравнивать. Могу сказать что это просто ужасная кантора. Взяли на ставку 20ка в месяц. Низкая зп. Но думаю потерплю. Через две недели решили весь коллектив обучать. Преподаватель не смог нас нас научить делать так, как принимают на отека. Но экзамены мы ему сдали. И после обучения.нам всем объявили что за один возврат с нашей зарплаты будет брать 1000 рублей штрафа. Представьте вы работаете полировщиком. И на отека они увидят маленькую царапину на вашем изделии. Которую они сами увидели через 5 кратную лупу. И за это с вас возьмут 1000р. попадал на штрафы достаточно часто. Почти каждый день. А начальнику производства Александра Мищенко очень нравилась его задумка радовался и улыбался когда мы на бабки попадали. После экзамена отработал месяц и уволился. На билет до костромы денег не хватило.пришлось у друга занимать доехать до дома.
Алексей Ветров
2020-02-05 10:23:30
Работаю начальником художественной обработки. Могу сказать что тут правильно написано. Что это выжимание ресурсов из людей. Когда пришел в эту фирму. Меня сразу посадили на жесткий план. Выполнив его,план увеличивался ещё на 30%. И так до таво момента пока я не решил уволится. Когда Сергей Тютрюмов узнал что я собираюсь увольняться. Решил предложить должность начальника художественной обработки.я уж обрадовался думал что дела мои пойдут в гору. Как потом выяснилось что всё стало намного хуже. Я познакомился с истиной сущностью Александра Мищенко. Вы не представляете что это за человек. Это хохол и как он мне один раз сказал в прошлом скинхед. он сейчас занимает должность начальника производства. При нём я себя почувствовал, как в концлагере в 41 году. Ему нравится издеваться над людьми. Он чувствует моральное удовольствие. Из последних его издёвок это штраф за возврат. Постоянное повышение плана. Специально не скажет в изменения в чертежах. И ещё он очень любит стучат на нас на верху начальникам. Что бы нам жилось не сладко. Очень много народу благодаря ему ушло. Вот и я тоже подыскиваю себе новую работу.