Сеть магазинов Красный куб

ООО "Домир"
+7 (495) 825-30-15
Сайт: www.redcube.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Сеть магазинов Красный куб
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Красный куб(156)
Ирина
Город: Томск
22:41 17.10.2013
Их нет...
В Красном кубе самый ужасный коллектив, о зарплате вообще молчу.... И каким то чудесны образом там работает некая Элаида это просто ужас ходячий с кривыми ногами, думающая что она все еще "девушка" пристарелая 42 х летняя дура... необразованная хабалка ...спустя 10 или сколько там лет она стала управляющай КАКИМ образом и КТО ее туда поставил... ???
15:09 12.10.2013
Девушки всегда подсказывают)
Виктория
14:49 01.10.2013
у меня их не осталось.
Сходила на собеседование, договорились, что я позвоню в ближайшие дни и дам свой ответ(руководитель сказала, что в понедельник уже надо выходить). Звонила два раза, в ответ о девушек-кадровиков "нам надо уточнить и мы Вам перезвоним".

До сих пор перезванивают.

Уважаемые девушки-кадровики, надеюсь у Вас очень много важных дел.

зп маленькая (половина в конверте)

по поводу магазина - типичный надоедливый российский сервис, даже заходить не хочется.
14:59 26.09.2013
большой монитор
низкая з.п.

отсутствие тумбочки.

отсутствие интернета.

змеиный женский коллектив. начальство настраивало подчиненных друг против друга (принцип "разделяй и влавствуй").
13:06 22.08.2013
коллектив вроде ничего ))
одного дня стажировки мне хватило что бы понять ,что 13 часов стоя только на одной жаре ,кондиционер работал очень слабо ,во всем черном ,просто невыносимо ,сделали бы хотя-бы как в других магазинах ,одни приходят к 10 и закрывают в 10 ,другие к 9 и уходят в 9 ,а стоячая работа по 13 часов это тяжело для любых ног,сразу удивило что в первый же день работала на стремянке ,никакого инструктажа не было ,было немного страшно,кто за меня отвечать будет если я упаду вообще не известно ,коллектив нормальный ,перерывы садистские просто (один 30 минут и два по 15 минут)- все очень строго что-бы минута в минутку ,короче очень не понравилось ,никто о продавцах не думает ,хоть бы летом корпоративную форму сменили на белую ,это же просто кошмар ,ходишь вся мокрая просто !!!!и еще была шокирована тем что узнала что на нг. всем магазинам руководитель подарил по кролику ,и многие умирали просто от того что их никто не кормил ,жесть была бы Гринписом ,убила нахуй!!
21:08 16.08.2013
Здесь действительно весело.
Алина Короткова
20:51 23.07.2013
Возможно они и были бы.Но я не успела их получить(
Лера
Город: Краснодар
19:27 23.07.2013
График 3/3, если нужен день, то могут поставить или убрать.
Начнем с з/п, очень-очень маленькая! максимум 8000,10000 это край! "Топчишься" по 12 часов, при этом не только продаешь,обслуживаешь на кассе,собираешь инкассацию,а так же моешь полы,вытираешь пыль,принимаешь товар. А в итоге ничего не успеваешь, и получаешь по голове от управляющей. Все эти обязанности выполняют 2 человека.

Управляющая. Это монстр в юбке, и ангел когда приезжает региональная. Постоянный вынос мозга, и проверка дибильных заученных фраз ВЫ СЕБЕ ИЛИ НА ПОДАРОК(((((((((
Невидимка
06:19 21.07.2013
ничего не деланье
работал в 2011 году контролером тз. Они обещают 26 000 , а получаешь в КОНВЕРТЕ по 8 000 или по 6 000 р каждые две недели ! в конверт вкладывают бумажку где от руки написанно " - ндфл " и сумма этого самого ндфл меняется каждые месяц ! даже когда они выдали зарплатные карты - все равно деньги платили в конверте! Надеюсь сейчас уже нет такого обмана и люди получают то , что заработали и официально .
Наталья
00:15 19.07.2013
Их очень много. Все работы сваливают на тебя . Пыль,порядок, и все остальное. Впариваешь дорогие и ненужные вещи, которые им нафиг не нужны. Пришел за открыткой и ты должен еще предложить всякую ерунду ,которая стоит в пять раз дороже ...... Набрасываешься со своим приветствием и консультацией, которую люди игнорят.. А если не предложишь заученными словами,то влетит от администратора. В обще не стоит туда идти работать. Зп там смешная ,не та которую обещают,а в 2 раза меньше. Перерыв 30 минут до 5 и все,те голодный весь день на ногах с 10 до 10 это вообще ппц...магазин маленький тесно очень,все постоянно падает,цепляется...
13:25 16.06.2013
Приятный коллектив, повезло с тем,что ТЦ был маленький и дружили магазинами.
За пол года моей работы , сменилась управляющая ... При которой я пришла на работу была очень приятной девушкой, понимающей. Но к сожалению ее перевели в другой ТЦ и из того ТЦ нам в место управляющей отправили кассира на ее должность и сразу все поменялось. Она сражу напечатала прейскурант штрафов, поставила себя выше всех ... короче ахринела в конец. Самое чудное было то , что по этому прейскуранту она уже задолжала компании пол своей зарплаты! К тому же в лицо она нам улыбалась, а кустовому менеджеру жаловалась на нас... в итоге одну девочку она перевела в другой магазин,а я уволилась по собственному желанию, потому что не хочу что бы меня уволили по статье , за то что я побью управляющую. да и кустовая у нас долбанутая...да ну их компанию в задницу!
13:35 03.04.2013
Почти нет , много шуму из нечего, сидели какие то малолетки и принимали документы
много шуму из нечего, сидели какие то малолетки и принимали документы , очень сильно смотрят на то как вы выглядите , на вес рост , и оценивают как кусок мяса .. Поверьте - работники что в магазинах - явно сидят ничего не делают , у меня рядом на ст. м. Ул. Академика Янгеля есть один магазин так там вообще не шевелятся продавцы.. Не смотря на то что когда устраиваешься тебе говорят что будешь наряжаться как пугало - они и этого не делают ..
Знающая
12:32 19.03.2013
Коллектив(если попадете к нормальным! людям, которые уважают друг друга)мне повезло очень, общаемся до сих пор.График,40% скидки для сотрудников,(если любите это барахлишко)Если вы творческий и немного двинутый человек,обладающий не дюжинными способностями впаривать, а не продавать товар.то вам сюда.Декабрь месяц, волшебное время, как гласит поговорка:"Любишь кататься , люби и саночки возить"как раз в тему.
Управляющие,карьерные рост до должности кассир,з.п. и бесконечные ценники,пыль.Если вы не всехмогущий супер впаривопродавецнадудеигрец, не способны отпахать ночью и вырваться больным, убогим или примчать из другой страны кого-то заменить, не способны вьябывать как ломовой конь в дебильных костюмах, а так же бесплатно и от души раздавать листовки с акциями как зомбарь, повторяя все в слух, то вам работать не сюда.
Екатерина
09:17 18.03.2013
Сувенирка - интересная для меня область товаров, поэтому и решила посмотреть на "кухню" изнутри - насколько вообще людям интересен такой ассортимент, оказалось объемы продаж достаточно большие и покупателей достаточно.

Научили красиво упаковывать подарки разных размеров, теперь пакую по праздникам - домашние довольны)

Продавцам скидки 40%, заранее знаешь об акциях, дарят по 1000 на праздники - можешь выбрать себе любую вещь на эти деньги. Из соседних магазинов продавцы приходят меняться скидочными картами - теперь целая пачка всяких карт со скидками в 7-10%.

Если повезет с коллективом, как мне - будет весело!)

Было близко к дому. Чувствуешь себя свободнее, так как в любой момент можешь покинуть эту работу без зазрений совести.
Илик
20:13 15.03.2013
Есть охрана

30 мин. перерыв

График 3/2 (только такой) вроде минус, но и плюс - если нужен день, то могут поставить или убрать.
^_____^
12:40 03.03.2013
17:46 28.02.2013
всё
11:45 28.02.2013
работа для уёбищь
Ляля
22:26 12.02.2013
охранники очень клевые дяденьки!) постоянно спрашивали не устала ли я, да и вообще просто реальные чувачки)))
Роман
14:54 05.01.2013
Никаких!!!!!!
Работал в компании OOO "Перспектива 2006" на должности менеджер-консультант на метро Коломенская, ТЦ "Мегаполис".

Работа просто ужасная, управляющая Леонова просто сука, коллектив ужасен, зарплата минимум, работа по 13 часов, на продавцов сваливали практически всё, начиная он консультанта и заканчивая управляющим.

P.S. Никогда не работайте в Красном кубе!!!!!!!