ООО "Домир"

Отзыв сотрудника Роман о компании Сеть магазинов Красный куб

Роман
14:54 05.01.2013
Никаких!!!!!!
Работал в компании OOO "Перспектива 2006" на должности менеджер-консультант на метро Коломенская, ТЦ "Мегаполис".

Работа просто ужасная, управляющая Леонова просто сука, коллектив ужасен, зарплата минимум, работа по 13 часов, на продавцов сваливали практически всё, начиная он консультанта и заканчивая управляющим.

P.S. Никогда не работайте в Красном кубе!!!!!!!
Анжела
2013-01-05 21:53:00
Не соглашусь с тем, что Леонова - сука. Я с ней работала два года назад на другой точке, никаких проблем не было.
Екатерина
2013-05-06 06:52:00
соглашусь с Анжелой, Леонова - адекватная управляющая, в меру строгая, в меру веселая.

А Роман - дважды приходил работать в Красный куб (второй раз на Андропова). Почему Леонова - сука? Потому что когда Роман после второго увольнения пытался снова прийти в компанию - позвонили ей и она объективно рассказала, как этот самый Роман работает. Что она по сути рассказала?

Человек пришел, отработал пять дней, взял больничный, с первой то ли з/п, то ли авансом поднял дикое возмущение "ачотакмало!". Работать человек не хочет, хочет стоять за кассой (что без управляющей и было), получать з/п кассира, но без оформления и соответственных обязанностей. Работать по 13 часов никто не заставлял (и никто там так не работает), когда были проблемы - сразу отпускали домой. Коллектив ужасен? Что-то обоим девочкам из коллектива не показалось что Роман плохо к ним относится, особенно, кажется, Ирине.

И да, Леоновой в магазине с августа 2012 уже не было, это о дате увольнения Романа.