Сеть магазинов Красный куб

ООО "Домир"
+7 (495) 825-30-15
Сайт: www.redcube.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Сеть магазинов Красный куб
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Красный куб(156)
ася
20:03 04.12.2012
продавцы очень хорошие, отзывчивые,
я работала в магазине на м.киевская, хочу сказать что начальству необходимо смотреть кого они стявят администраторами. на киевской работает так называемая НАНА, стерва полная, вот потому и текучка в магазине, постоянно кричит на продавцов, считает нас быдлом! как работать? портит настроение коллективу с утра, и подливает масла в огонь в течении всего дня!
02:22 26.11.2012
Повезло с управляющей.Она приходила на работу тусить и выяснять свои личные отношения с др.продавцом)))). Соответственно, можно было "похалявить". Ну это, думаю, редкий случай.

Берут всех "косых" и "кривых" т.к. текучка страшная.
Однозначно, при наличии хоть небольшого количества серого вещества в голове - НЕ ХОДИТЬ в эту китайскую лавку!!!

Где целиком написаны положительные отзывы - 100% писали управленцы. НЕ ВЕРИТЬ!
11:32 16.11.2012
Хорошие условия, столовая, сухо и не мокро. Но лучше бы было без столовой, а с нормальными чел отношениями.
Город: Саратов
09:45 30.10.2012
Сначало было интересно,казалось,что ассортимент большой,и все вещи функциональны.Радовалась,если были большие продажи
Коллектив,жуткий.Ни о какой дружбе речи быть не могло.Все деревенские.Как следствие мат,выражения %удалено%,такое ощущение,что я попала в школу.У некоторых присутствовало колхозно-гопническое мышление.Уровень очень низкий.Управляющая как рабовладелец,-"Что б кровь из носа,но были большие продажи",целый день на ногах.Выдержит не каждый.Я не жалуюсь,там можно работать,когда объем продаж большой,когда много работы,день проходит быстро.Но когда спад,там делать нечего.Ушла потому что начался спад,и меня обманули с зарплатой.Сказали будет аванс и зарплата.Отработала 10дней.По идее должны заплатить 2000рублей,так они разделили,в конце месяца заплатили 1000рублей,а через двадцать дней ещё 1000,я посчитала сколько они мне заплатят через 20дней,и решила уйти.Так как эта работа не стоит таких нервных и физических затрат.
Лена
Город: Нижний Новгород
17:07 11.10.2012
в красном кубе работают мои хорошие подруги, у них хороший коллектив. и работают они уже два года, зарлата каждый месяц разная. ну а так вроде их все устраивает.кроме выходных, бывает по 5 дней работают, но крайне редко.
мало выходных
19:06 08.10.2012
черная форма меня стройнит.
Бывший консультант
02:53 04.10.2012
Некоторые товары на самом деле красивые (но таких мало). Большинство девочек-консультанток - хорошие люди. Опыт работы.
10:32 26.09.2012
все эти негативные отзывы, глупый бред неуверенных в себе и слабых людей! Я к сожалению не могу остаться в этой компании потому что далеко от дома ближайший магазин. скажу сразу всю ту сраную работу как сказали ранее выполняют все, полки я протирала на пару с управляющей и кассиром. там как и везде на складе люди едят, отдыхают и переодеваются. мне досталась точка с большим потоком людей но я успевала и полки протирать, и товар переписывать и ценники печатать и на склад бегать ради покупателей. у меня был приятный, достойный коллектив. если вы идете на работу, вы идете работать а не сложив руки сидеть, точнее в этом случае стоять, сложно только первые три дня с непривычки!!! а дальше как по маслу, о проблемах думать не успеваешь, дни пролетают как на одном дыхании и не надо тут больше ныть
их нет
20:46 21.09.2012
их нет
ни в коем случае не ходите туда работать там происходит один сплошной обман расскажу вам свою историю мне нужна была на тот момент работа (срочно) я пришла в магазин заполнила анкету и на следующий день пришла на стажировку я выполняла всю грязную работу протирала полки и да раздавала тупые листовки с акцией хотя те работники которые там работают ниче такого не делали после всей стажировки мне обещали позвонить и сообщить берут они меня или нет в итоге мне никто не позвонил я решила сама сходить в магазин и узнать что и как. оказывается я им больше не нужна и уже есть другой сотрудник лучше меня а насчет звонка мне о приеме на работу она забыла в общем я потеряла свое время на эту чепуху. для них мне кажется идеальный сотрудник тот кто сможет продать весь магазин с потрохами в первый же день стажировки и одновременно вытирать пыль с полок с ненужными товарами я эту фирму ненавижу желаю ей скорейшего разорения уроды сраные!!!!!!!
07:43 11.09.2012
очень хороший коллектив, несмотря на то что изначально оговаривается, что работа 2/2 если есть необходимость совмещать с учебой, то можно договориться и подстроить график необходимым образом.

Зарплата, наверное как и везде в подобных магазинах, зависит от сезона - весной летом, когда план тяжело выполнить зп невысокая, зато осенью-зимой очень даже хорошая.
Рабочее место правда комфортом не может порадовать - как таковой никакой комнаты персонала нет, обеденное место оборудовано мо минимуму.

Учебный оплачиваемый отпуск не предоставляют(хотя даже не знаю где его сейчас предоставляют), но всегда можно отпроситься за свой счет на неделю - как правило отпускают если надо.

Насчет перспектив - с продавца на кассира достаточно легко подняться, на управляющего магазином уже надо очень хорошо себя проявить.
08:32 07.07.2012
их нет!
Ужасное начальство как ему хотелось,так и вело себя! с зарплатой конечно же наебали,и само предприятие мутно и работать там убого. самое ужасное место ,где я только была!!!!!

Ребят,не идите туда работать.вас сначала заставят работать, как робот,а потом пошлют!

бесит эта компания!
18:45 08.06.2012
Коллектив хороший
Ни за что не устраиваетесь в эту компанию!мало того что с зарплатой наебут так и потом при увольнении расчёт устанете из них выбивать!!мне пришлось за ними 2 недели бегать чтоб мне деньги огтработанные отдали!И в итоге не заплатили но не всё!!Компание нарушает трудовой кодекс множество раз!Чтоб их налоговая одалела.
19:27 15.05.2012
---
Ужасный коллектив и управляющая, непрофессиональные, грубые. Служба безопасности никакая, условий для комфортной работы нет. Проработала меньше недели. Уже неважно сколько заплатят, главное что ушла. Жалею что не почитала отзывы до оформления!
16:34 12.05.2012
По-домашнему уютный, интересный интерьер офиса.
Весьма непонятная, где-то даже безответственная, работа с кандидатами. Первое: звонить приходится самому, несмотря на договорённость о звонке с их стороны. Второе: девушка -"эйчар" Елена - несколько странного поведения человек, возможно это касается её психологии, пр. прощения - надеюсь, что только показалось, но делать замечания воспитательного характера взрослому человеку - это что-то клиническое.
Алексей
02:02 06.05.2012
Мне попалась хорошая управляющая и нормальный коллектив.

Возможность подстроить график под себя (но зависит от управляющей)
Вера
16:09 02.05.2012
Эээ...
Жалею, что не наткнулась на эти отзывы до того как устроилась в Красный куб, они на 100% отражают действительность. Поняла это очень быстро, но и после увольнения меня ждал сюрприз.. выплатили только оклад, а это только половина от ЗП. Руководство КК алчные %удалено%! Желаю этой компании скорейшего разорения!

Жаль на сайтах поиска работы, у соискателей нет возможности почитать все, что здесь написано.
екатерина
23:59 30.04.2012
оригинальные товары
у стажеров еще меньше зп, выдается частями!!!

работая с 10 до 22:00 перерыв на обед 30 мин

от усталости задницу прислонить некуда(везде мелкие предметы, строго расставленные в рядки

дедовщина- новенькие оттарабанивают здравствуйте + расказывают проходящую акцию,над которой смеются покупатели-- у меня такая была,-при покупке в ноябре на 1000 вы получаете верхнюю часть дракона(небольшая мягкая игрушка),а в декабре при покупке на 1000руб нижнюю часть дракона!бред!маркетологам компании-1,

курильщикам лучше не соваться, быстро бросите курить, т.к даже в туалет с разрешения!

выдали форму:фартук +платок на шею(все заляпанное жирными пятнами((((()

продают иногда товары с браком, на месте сами приклеивают отвалившиеся части!

текучка небывалая,только за счет новеньких(которые работают усердно 1-2 дня, и не выдерживая уходят без зп неоформленные) и процветает красный куб

Елизавета
Город: Томск
04:51 18.04.2012
Не обычные товары, все красиво.
Начальство ужасное только свою не довольную физиономию покаже так сразу настроение меняется, коллектив испортился очень сильно набрали сук каких то, нормальные сразу поувольнялись, зарплата маленькая,даже на новый год 11000 получила,лето вообще не видела. Как же они наебывают всех, жалко аж молодежь. Ненавижу этот красный куб.
Анжелика
22:59 31.03.2012
Очень хороший коллектив, адекватная управляющая.
Низкая заработная плата. (18 000 за график 3/2)Постоянные переработки. Обед полчаса - один раз за 13 часов. Трудновыполнимый план продаж (в летние месяцы, так как все потенциальные покупатели на даче и на море).

Неуважительное отношение со стороны кустового менеджера (как к продавцам, так и к управляющей).
Алевтина
00:17 22.03.2012
В принципе ни плохо и ни хорошо.

Коллектив нормальный, управляющая женщина с юмором.

Посмотрю, что будет через месяц.
Зарплата желает оставлять лучшего.

Удивляюсь как люди могут покупать этот товар))