ООО "Домир"
Сайт: www.redcube.ru

Отзыв сотрудника Ляля о компании Сеть магазинов Красный куб

Ляля
22:26 12.02.2013
Город: г. Москва, ТЦ "Речной"
охранники очень клевые дяденьки!) постоянно спрашивали не устала ли я, да и вообще просто реальные чувачки)))
ну начнем с того, что я сразу сказала что мне нужна частичная занятость. я могла работать от 40 до до 50 часов в неделю. 1.это дресс-код. Управляющая Анна все мне объяснила, и я потратила 1800р. на черную кофту и черную обувь, т.к. вещей, подходящих ее критериям у меня не было. В итоге, когда я пришла на 1стаж.день я увидела девочек в потертых джинсах и уж совсем не в темной обуви.

2.коллектив. я не знаю, как Управляющая оценила мою работу, потому что на месте она была редко.. а при ней я просто была милее всех милых. сразу подумала о ее шестерке, которая к тому же типо меня "обучала". видимо, я ей не понравилась, т.к. она постоянно как-то грозно на меня смотрела. я сначала думала, что просто всегда так с новичками не церемонятся, но некоторые консультанты были очень даже дружелюбны.

3. Итог. я раздавала листовки направо и налево, улыбалась и втюхивала людям всякую ненужную хрень. а потом Анна сказала "ты не слишком активна", я стояла в ступоре с мыслью "что?!?!" потом говорю "это что, реальная причина? я же только три дня отработала, я только учусь" а она мне "ну нет.. просто твой график...у меня много людей, готовых работать по 12часов в день"

и получается я поеду в офис, заберу 2400р, минус потраченные 1800 на форму.. итого за три дня моя прибыль составила 600р. еще бы их получить!:( могла бы еще много написать, но и так уже накатала - замучаетесь читать) Всем удачи) КК на Речном, гори в аду!)))))))))))
Исик
2013-03-15 20:19:00
Наверно мы говорим про один и тот же магазин)) у нас тож была Анна. И действительно все ходят в черный майках, джинсы не классика, как мне сказали. Я потратила.....500 на джинсы и 190 на майку. Обувь не стала, так как дорого) но продавцы реально ходят в кроссовках и не черных))

А охрана действительно супер!!