Сеть магазинов Красный куб

ООО "Домир"
+7 (495) 825-30-15
Сайт: www.redcube.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Сеть магазинов Красный куб
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Красный куб(156)
21:56 05.03.2012
коллектив хороший
%удалено% я в рот этот КК!!! Проработала там %удалено% знет сколько (1,3 год) для меня много! Что радует это коллектив хороший! Управляющая ебланка ещё та! Ругалась с ней сотни раз, посылала далеко и подальше! Её никто не долюбливает, но никто ей этого не говорит! Устала впаривать этот хлам, который приходит %удалено% пойми какой, стоишь подклеиваешь, стоит кучу бабок, выслушиваешь от покупателей жалобы...устала %удалено%! Бесит это место уже! уходила от туда, потом опять вернулась...дура одним словом...мне там осталось ещё немного и опять сваливаю, уже точно!!! и %удалено% я туда вернусь!! зп мизирная, неблагодарная работа!! Люди ищите лучшее место! Если вы себя уважаете, не ходите в это сраное КК!!!
света коломоева
20:01 01.03.2012
положительных отзывов нет
обманывают с з п!сказали 13 процентов налог с оклада а списывают со всей з п непонятно кому но точно не налоги!при увольнение не выплачивают ни отпускных ничего!могут вообще не выплатить з п!больничный 6 доларов !коллектива нет!каждый сам за себя!товар в ужасном состоянии и еще его надо продать!летом зарабатывала 14000 за 16 смен!
Евгения Петрова
21:09 01.02.2012
СКАЗАТЬ НЕ МОГУ НИЧЕГО!! НА МОЙ ВЗГЛЯД ПОЛНОЕ гггггг
ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О МАГАЗИНЕ, ТОЧНЕЕ О РУКОВОДСТВЕ. В ТЦ АВЕНТУРА НАХОДИТСЯ МАГАЗИН. И ВОТ Я ТАКАЯ НА ПОДНЯТОМ НАСТРОЕНИИ ПРИЕХАЛА ТУДА УТРОМ И ДУМАЮ, ВОТ ХОРОШО ВСЁ ВРОДЕ МИЛО_))) НО ТУТ МЕНЯ КАК ОБЛАМАЛИ А ТОЧНЕЕ НА ХАМИЛА ЭТА ПИЗДАНУТАЯ НАЧАЛЬНИЦА МАГАЗИНА, КОТОРАЯ ВСТРЕТИЛА МЕНЯ С ТАКИМ ЛИЦОМ КАК БУДТО Я ЕЙ ДОЛЖНА((( И СРАЗУ У МЕНЯ НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О КОМПАНИИ.. Я ЕЁ ПРЖДАЛА А ОНА ТОКА МИМО МЕНЯ ХОДИЛА ТУДА СЮДА ДА ГОВОРИЛА С КОКОЙ ТО ТАМ ЖЕНЩИНОЙ НА МЕНЯ ДАЖЕ И НЕ СМОТРЕЛА. СОВЕТ ЭТОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ, НАДО БЫТЬ ЧУТОК ПО ПРИВЕТЛИВЕЙ! И НАВЕРНЯКА КОЛЛЕКТИВ ЕЁ ХУЕСОСИТ ЗА СПИНОЙ И СТО ХУЁВ ЕЙ В ЖОПУ ПИХАЕТ.. ВООБЩЕМ БЫЛО ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО. ТАК ЧТО ШАРАШКИНА КОНТОРА. ЖАЛЬ ЧТО У РУЛЯ СТОЯТ ТАКИЕ ГРУБЫЕ И БЕЗДАРНЫЕ ЛЮДИ. ТАКИМ БАБАМ НА РЫНКЕ ТОРГОВАТЬ КАРТОШКОЙ.
Алексей
14:17 08.01.2012
Отличное место, отличный коллектив, удобнейший график! Сколько отработал столько и получил!

Совсем недавно повысили зарплату, правда за счет того что урезали количество работающих в день человек, поэтому смен получалось меньше и зарплата осталось той же, только выходных прибавилось.

Самое лучшее это сезон! Месяц декабрь - за него можно получить 40 тысяч в легкую, а так стандартно 18-25 тысяч в месяц ( все зависит от количества ваших смен и выполнения тупорылого плана который от вас не зависит никак)
Много бесполезной работы, плохое качество продаваемого товара.

Карьера? Помоем в кубе про такое слово даже не слышали, только если вы будете работать там 5-30 лет подряд вас повысят до управляющего магазином, на чем ваша карьера и будет окончена, получать вы будете на 10 тысяч больше чем продавцы.
19:02 20.12.2011
Остались лишь отрицательные
Пригласили на собеседование на вакансию Управляющего в нашем городе.Поехала блин за 150 км.В итоге послали на недельную стажировку ПРОДАВЦОМ за 75 км от моего города!Три дня ездила,работала,наблюдала как продавцы там даже поесть не успевают,постоянно жалуются на гнёт начальства,как тамошняя Управляющая целый день пятым продавцом работает и так же непрерывно повествует о негативе руководства.В итоге мне позвонила та неприятная дамочка,которая собеседование проводила и сообщила о том, что не подошла я им,так как мало продала.Так что девочки,если хотите работать в должности Управляющего,то идите в другую организацию,а если желаете попробовать себя в роли продавца,то если выдержите то станете пятым продавцом,т.е. на их языке управляющей)))
Анонимка
21:32 25.11.2011
За свой небольшой опыт работы консультантом поняла, что это вообще наверно самая поганая и что ни на есть унизительная работенка среди современных профессий.

В КК особо положительных сторон за месяц работы так и не нашла, разве что может быть попадались добрые и хорошие люди (консультанты, самые низы так сказать). Да и попала туда чисто занесенным ветром с подругой за компанию что называется...проработала не больше месяца, хотя это наверно самый популярный срок работы, больше никто не выдерживает, а если и выдерживали то...мое им почтение...
///
11:26 29.10.2011
Хороший коллектив.
Суки вонючие.Горите вы синем пламенем.Весь ваш красный куб.С вашими сранными руководителями.Будьте прокляты %удалено% ебанные.Руководство- малолетняя,недотраханная сучара,возомнила из себя.%удалено% бля.Вы все БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!!! ПРОКЛЯТЫ.Желаю,чтобы вы разорились и сдохли.Отъебанный в жопу красный куб.
Ксения
13:28 21.10.2011
Интересный товар,молодой коллектив.
Начальство неадекватно,что хочет,то и творит.Захотят уволить-сделают это не моргнув глазом по любому поводу.Зарплата приходит черт знает как!ужасная текучка кадров,остаются единицы.Просто не советую идти туда работать,если хотите нормально работать и хорошо зарабатывать.Если даже вы не будете вылезать из магазина,ваш труд никто не оценит.Инвентаризаций нет,в компании в бардак.
ValerA
16:05 10.10.2011
Вежливость кадров, объективная подача информации о компании и о вакансии
11:48 04.10.2011
положительно стороны нет
отвратительный магазин! я очень разочарована! продавцы мало того что хамы, так ещё и работают как сонные мухи! в субботу я покупала подарок в красном кубе в ТЦ Вегас более чем за две тысячи рублей. я ждала пока мне его упакуют 30 минут! стажёр Ольга работала как "сонная муха", за 2 000 р., можно было бы и чуть-чуть быстрее шевелиться!
Учусь на собственных ошибках
16:42 12.04.2011
зп от 30 000 до 100 000 р
Эта информация может быть полезна молодым дизайнерам-графикам!!! Уважаемые!!! Эта контора присылает тестовые задания по электронной почте предварительно не позвонив соискателю,тестовое задание состоит из ПЯТИ заданий(в каждом задании по 2-3 задания =)))),при этом всё должно быть выполнено в короткие сроки и красиво =) ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО ВАС ВОЗЬМУТ НА РАБОТУ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО И ОТОСЛАННОГО ИМ ЗАДАНИЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ!!!?????=) Я вот нет! Причём общаются они исключительно по электронной почте.
Ольга
21:25 07.04.2011
Да, конечно, невозможно и без минусов. ЗП оставляет желать лучшего.
честный работник
13:18 03.02.2011
очень понравилась девушка ведущая со мной собеседование. поэтому и пошёл))

на работе коллектив очень хороший, приятно провёл время.
условия труда тяжкие, варикоз в старости обеспечен(. впринципе работа как во всех крупных компаниях, по принципу "ты гавно".

работа как максимум на 3 месяца. если у вас есть самооценка, и вы не считаете себя каллом, не тратьте время, и нервы. ищите работу в небольших компаниях.
Имя Сестра
00:50 03.12.2010
Возможность карьерного роста.На Бентли не коплю, не те цели.Но все же...Я пахала как лошадь, меня заметили, дали возможность карьерного роста.Ни с кем не спала, никого не просила.А все те нытики, что оставили предыдущие отзывы...Лентяи, жертвы собственной гордыни и любители халявы-время идет, зарплата капает.А надо РАБОТАТЬ.

Нравится коллектив, непосредственный руководитель, вышестоящее руководство тоже вполне демократично и лояльно.Нравится атмосфера.Сама никогда не участвую в сплетнях, потому живу спокойно.Согласитесь, большая часть того, что происходит с нами, зависит от нас самих.Рекомендую Красный Куб тем, кто только начинает свою карьеру, если вы готовы ВПАХИВАТЬ, а не сидеть сложив белы рученьки.

Да, и мне не заплатили за этот отзыв, я не являюсь Гендиректором и т.п.Просто надо реально смотреть на вещи.Всем удачи!:)Улыбайтесь чаще!
Зарплата не самая высокая, какую могут предложить другие торговые сети, причем на самых различных должностях.Пожалуй, карьера в Кубе хороша как стартовая.Получайте опыт, господа!И ищите с этим багажом более высокооплачиваемую работу.Любой минус легко обратить в плюс.Каковы еще недостатки?Невыгодно болеть,больничный мизерный.Так что ипохондрикам здесь не место.Да, и мало времени остается на личную жизнь, особенно в сезон высоких продаж (ноябрь-март), но это понятие абстрактное.Есть некоторая неслаженность в работе различных Департаментов, но Компания постоянно в этом совершенствуется, ищут новые пути взаимодействия.
10:25 03.03.2010
Не указаны
Торговая Компания «Красный Куб» (сеть магазинов подарков, предметов интерьера) приглашает на работу Графического дизайнера.

Требования:

• Жен., 20-35 лет, гражданство РФ.

• Опыт работы 2 года.

• Умение работать в Corel Draw, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop.

• Умение работать в коллективе, ответственность, креативность.

Обязанности:

• Создание привязок для новых магазинов вывесок, рекламы, баннеров.

• Отрисовка необходимой рекламной продукции.

• Промодизайн для магазинов.

Условия:

• График работы 5/2 с 9.30 до 18.30.

• З/п на исп.срок 30000 руб., далее 35000 руб.

• Полный соц. пакет (больничный, отпуск, медстраховка).

• Оформление по ТК РФ.

• Перспективы профессионального роста.

• Место работы – м. Водный стадион (10 мин.).

Источник: http://www.rabota.ru Нарушение ТК РФ статья 3
23:54 01.02.2010
аноним аноним
01:15 21.01.2010
офигенный коллектив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей Зыков
14:13 09.10.2009
Не указаны
увидел объявление в журнале "Работа и Зарплата" о наборе персонала на должность "работники склада" указан контактный телефон 925 30 12 - звонил в течение нескольких дней - никто не берет трубку , при этом у них включается определитель номера и деньги за звонок успешно списывались с моего мобильного счета. Данный факт яркий пример наплевательского отношения к соискателям , а следовательно и к сотрудникам компании. НЕ рекомендую вам даже звонить туда с целью трудоустройства- только деньги на ветер.
....... ........
12:57 25.09.2009
Ужас!
00:19 16.08.2009
коллектив,который часто меняеться из-за управляющей
не советую устраиваться на работу в магазин №180 который находится около метро Выхино.Управляющая Павлюченко Марина М. просто по скотски обращается с сотрудниками,с каждой зарплаты вычитаются деньги за недостачу,за бой,не показывают по какой формуле ставят зарплату.При ее присутствии невозможно работать, при покупателях начинает орать на сотрудников,ей только на рынке работать,персонал часто меняется,никто не может ее выдерживать,и никто не задает вопрос ;почему в 180 магазине так часто меняется персонал,потому что главная кустовая ее сестра Ковалева Р.М. .Павлюченко М.М. знает что она не вылетит с работы, потому что у нее надежная опора..На нее не раз писали в жалобную книгу сами покупатели... эта просто базарная бабка...жалко тех девченок ,которые до сих пор там работают ....а коллектив обалденный..