ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании PetShop

21:57 13.09.2024
Большая часть коллектива. Можно работать удаленно
МОЙ ОТЗЫВ ПРО ОТДЕЛ ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА.
Девочки, сегодня на перекуре вам будет, что обсудить.
Итак, берут в отдел всех подряд. Потому что ЗП нищенская, человек с опытом или без, уважающий свой труд, вряд ли согласится. Недостаток персонала в самом отделе постоянный. Вакансия есть всегда. Планы по закрытию практически невыполнимые. Премии изредка бывают, но они такие смешные.. обнять и плакать.
ЗП поднимают (несущественно) только когда совсем пригорит. На повышение можете расчитывать только если вас очень нужно удержать. На вашей ЗП это не отразится, а вот на списке обязанностей очень даже.
Текучка в отделе сумасшедшая. Рекрутер - расходный материал, постоянные запугивания «рынком труда». Прежде чем гнобить другие отделы за текучку и хамское отношение, пожалуйста, разберитесь сначала в своем.
Заказчики-хамы, из-за которых надежды закрыть вакансию не останется совсем, когда вы будете терять и без того редких кандидатов.
Вы станете врагом номер один, когда принесете заявление на увольнение. Отношение к вам тут же изменится до неузнаваемости.
Про какие-либо плюшки сказать нечего. Их нет. Разве что чашку дарят при трудоустройстве (если есть) и чай безлимитный (тут прям лайк и от души спасибо)
Можно сколько угодно проводить «анонимных» опросов на тему того, как рекрутерам работается в отделе, правду в них все равно никто не напишет - плохо работается, напряженно работается. Мысли уволиться оттуда есть у каждого. Руководству об этом конечно никто не говорит, но между собой обсуждают все. Любой рекрутер, прочитавший отзыв, со мной согласится.
Поэтому до самой успешной hr службы «сто второму» еще очень далеко.
Я однозначно рекомендую петшоп если вам надо научиться пользоваться телефоном и НН. А так же протестировать свою нервную систему.
Но если все вышеописанное вам не нужно, ищите другую компанию.