ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании PetShop

18:31 14.06.2024
Нету
Работала продавцом на Садовой 97 и во что скажу, бегите с этой конторы гнилой и не возвращайтесь туда. Обещают зарплату 45 тысяч в первый месяц - полный бред. Платят 3 раза в месяц копейки, по 10 тысяч, что жить невозможно. Не аренду оплатить на эти деньги, ничего. Особенно смешно, когда приходит Виктория обучать и льёт в уши полное враньё, а после увольнения её улыбочка сразу спадает.
И дело не только в зарплате. Сотрудники гнилые, постоянно текучка кадров. Передаю привет Гале на Садовой, ну как, нравится крысятничать начальству и воровать? ;) Всем говорит, что обучает сотрудников идеально, а сама косячит в работе постоянно, даже тайного покупателя не может пройти лучше новичка. И бросают новичка 2/2 через 2 дня обучения одного на смену, а потом удивляются, что он накосячил из-за неопытности. Кстати, если хотите 5/2, то не идите. Ваша зарплата выше не будет, а олды коллектива будут срать вас постоянно, ведь им не нужны 5/2 ;) Это их слова.
Попросил выходной за свой счёт? Фиг вам, отмена и штраф 5 ка за не выход на смену, хотя в офисе при трудоустройстве говорят совершенно по другому. Инвентаризацию сделали через пол года, когда несколько сотрудников сменились и ты будешь оплачивать их косяки :) Зам руководитель Ира вообще песня, постоянно ничего не знает, обсуждает внешность сотрудника с жирными тётками прямо при тебе, постоянно крысят и шушукают в подсобке. Когда моя коллега просила отгул из-за того что маму надо в больницу везти, они послали её матами в чате и выписали штраф за не выход. Кстати, если вам на смене стало плохо и вы уезжаете на скорой, то тоже штраф за это. В чате с сотрудниками постоянно жалуются на зарплату, потому что её срезают и с каждым разом платят мало, даже если ты выходишь в доп. смены. Не идите в петшоп ни в коем случае, тут везде обман и гигантская текучка, уважайте себя. Мы уволились коллективно, оставив этих крыс самих гнить в этом магазине.