Южный двор

+7 (495) 777−84−46
+7 (495) 777−84−25
+7 (495) 777−08−76
Сайт: www.ugdvor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Южный двор(315)
БЫВШИЙ РАБОТНИК (Бывший сотрудник)
11:49 11.07.2017
была нормальная нач.Водовозова Мария.коллектв хороший был.
М.Я.Млик,Михаил Яковлевич,реально "еврей"не только по крови(После отпуска отбивал деньги за счёт сотрудников,штрафовал всех и каждого,неуважение к сотрудникам ,полное отсутствие такта.Заставлял людей делать разные унизительные вещи чтобы взять их на работу,но замечу далеко не всех,знал на кого можно рявкнуть.Появлялось это чудо 2 раза в неделю,и офис вымирал,боялись на лаза показаться,потому что полный неадекват,Просидела в этом АДУ 2 года,сама приезжая,нужен был опыт работы.Как же я рада что ушла оттуда. Если готовы к тому что этот самодур может вас уволить в любой момент,идите!!! Но лучше не тратье время и найдите себе хорошую работу.Удачи всем
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:53 03.04.2017
Нет!!
Добрый день! Я хотела бы пожаловаться на менеджера Южного двора г.Саратова, Елену Львовну,у меня нет возможности приехать в офис за трудавой книжкой,позвонила в офис мне сказали что бы я на деректора магазина написала довернность,и они мне передадут книжку,директор этого магазина позванила Елене Львовне спросить как нам написать эту давереность ,так менеджер грубо ответила что не фиг не чего писать якобы если мне нужна книжка чтобы я сама ехала за ней, но у меня нет возможности за ней приехать,книжка моя у них уже пол года лежит они ее даже по почте не хотят отправить! И да еще везде указано что магазины должны работать до 21:00 а они работают до 20:00
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:35 01.02.2017
Нет, как думала при устройстве, рядом с домом
Юлия
10:42 29.07.2016
НЕТ
28.07.16 мне позвонили с компании "Южный двор" с номера 8-495-641-75-81. Меня спросили о откликалась ли я на вакансию помщник юриста, я подчеркнула что не имею опыта. Мне предложили по телефону должность офис- менеджера. Далее дама сказала что ей надо уточнить несколько вопросов. Задала вопрос давно ли я в Москве. Я сказала, что живу недалеко от МКАД. На что получила ответ, что мол нам надо чтобы жили в Москве и знали Москву хорошо. На лицо нарушение Конституционных прав, дискриминация самая настоящая. Кто идет к ним на работу устраиваться, не тратьте время, или берите диктофон, а далее в прокуратуру. А даме работающей в этой компании и руководству хочу напомнить, что граждане РФ обладают равными правами.
Мария
Город: Тула
03:18 25.06.2016
Нет таких.
Хамство во всей красе. Особенно хочу отметить истеричку Любовь Лазареву, что работает там продавцом, неадекватная дамочка с заскоками, хотя вся такая деловая. Директор Ольга адекватная лишь на первый взгляд, но потом оказывается, что она найдет тысячу глупых упреков на вас, лишь бы удовлетворить свое высокомерное я.

Работала в этом магазине. Деньги, что обещали за мою работу, так и не отдали, хотя даже и не думают.

Товары все пыльные и грязные, большинство просроченные, к тому многие и побитые, да испорченные из-за кривых лап работников.
лысый
20:22 14.06.2016
южный двор - жадный двор. где евреи там денег нет
Алексей Владимирович
12:29 10.06.2016
Никаких достоинств
Алеша
12:15 26.04.2016
Рабочие места для ленивых,никчемных !
Нет соц.пакета!
Анонимно
16:53 04.03.2016
Коллектив. Не без изъянов, конечно, но в целом очень даже не плохо.
Зарплату в головном офисе выплачивают всегда вовремя. Задержек не было никогда.
Ирина
13:44 25.02.2016
Коллектив
Проходила собеседование на администратора.проходила обучение на тихвинской в магазина у директор ИРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ.это что то с чем-то, Орест,оскорбляет, заставляет делать все что угодно но только не учит.из её попыток что то объяснить заканчивается оскорблениями. Куда только смотрит руководство.
Екатерина
13:17 05.02.2016
не заметила
Ирина
23:28 27.01.2016
Мне сегодня позвонили, начали спрашивать про образование я начала объяснять , она мне говорит нет такой специальности, я говорю есть, она мне отвечает подождите минутку и начинает с кем то обсуждать и смеяться что какая то дура с липовым дипломом хочет у нас работать, наверно провинциалка вышедшая из леса с деревенским дипломом , так вот мгу находится в деревне Москве , пусть погуглят , хотя у них наверно компьютеров нет, а если и есть, то у этой хамки нет мозгов , чтоб научиться его включать
Антонина
16:48 13.01.2016
Екатерина
15:30 12.01.2016
Адекватные опытные специалисты и просто хорошие люди (если только говорить о своём отделе, с другими контактировать не приходилось).
ARI
11:31 11.12.2015
Коллектив
Любовь
14:07 07.12.2015
ноль !
Светлана
21:57 20.12.2014
Не устраивайтесь в Южный двор. Сплошные нарушения ТК. При устройстве на работу в обязательном порядке требуют подписать заявление на увольнение с открытой датой, а для руководящих должностей еще и требуют проходить детектор лжи, в отпуск не пускают и не оплачивают, больничные так же не оплачивают, с з/п обманывают.
PertEx
02:26 19.12.2014
Все прелести современных крупных розничных сетей при условии смены руководства!
11:14 18.12.2014
пару девочек симпотичных
Полное неуважение сотрудников как минимум к себе, т.к. работать в такой клоаке - низость. Коллектив не успевает понять, как сами превращаются в свиней - как по образу жизни так и по отношению друг к другу.
Динара
15:59 17.12.2014
Только одни обещании,больше ничего
Косяков много даже очень,кругом обман.Обещают многое,когда дела доходит до зарплаты,сразу начинаются проблемы,находится куча причин что бы не заплатить,причем они говорят можно и за двоих работать и показывают при мерную сумму каторую сотрудник должен получить.Начинаешь спрашивать почему так из зо чего???У них один ответ мы не знаем так нам приказали и так и дальше,все друг на друга скидывают .Вот и отрабатывают там люди месяцами без выходных бывала,а вы итоге ничего не получают.Теперь ясно почему такая у них текучка персонала...Бог им судя,у них тоже есть семьи и дети,все вернется бумерангом