ООО "Южный двор"

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Южный двор

Екатерина
13:17 05.02.2016
не заметила
Проходила собеседование в данной компании, после прохождения пришла в ужас. (меня даже приняли на работу, но взвесив все ПРОТИВ и ни одного ЗА, решила не связываться).
Нашла я их вакансию на сайте поиска работы, там была указана одна з/п, придя на собеседование она оказалось на порядок ниже. И к тому же з/п трудно назвать даже серой, т.к. ваш официальный доход по трудовому договору будет составлять всего-то 6100. Далее за эти деньги вам предстоит проходить Полиграф. При оформлении на работу просят написать заявление об увольнении "без даты". Предупредили заранее, что если вдруг вы в дальнейшем будущем соберетесь уходить в декрет, то как только вы скажете руководству, что вы беременны, вас тут же уволят, благо заявление с открытой датой лежит в отделе кадров (и их совершенно не будет волновать сколько вы отпахали на них - год или 10 лет) Так что девочкам которые планируют в будущем иметь семью и детей тут не место. Стиль управления компанией - как в армии (цитата руководителя). Слово непосредственного начальника - закон!!!
Юлия
2016-07-29 11:56:29
Беременных по ТК уволить не имеют право, за защитой своих прав нужно обращаться в суд и инспекцию труда.
Компания судя по всему работает с большими нарушениями, нарушая ТК.
Сама с толкнулась с дискриминацией в этой компании.
Надо. чтобы хорошенько проверили всю их бухгалтерию.
И как может быть оклад 6100???? Ведь минимальная оплата труда была на тот момент 16500, а сейчас 17300.