Южный двор

+7 (495) 777−84−46
+7 (495) 777−84−25
+7 (495) 777−08−76
Сайт: www.ugdvor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Южный двор(315)
19:03 19.04.2014
Всем, кто работал или работает в Южном дворе. Вопрос. как называется программа учета товара, которая установлена в компе? на сканерах установлена goods а на компе как называется? Хочу купить ее.
их нет
Ольга
13:59 18.04.2014
Компания очень специфическая и нестандартная т.к. очень нестандартен ее владелец Матлис М.Я. Очень умный предприниматель, можно сказать гениальный, но очень тяжелый человек и очень наглый и агрессивный, хочет завоевать весь мир, ну по крайней мере всю Россию, Наполеон почти, олимпийский чемпион. Компания подойдет единицам, это или Ваша компания или нет, а Матлис или Ваш человек или нет. Если это Ваша компания и Ваш человек,то Вы приобретете здесь очень много ума и мудрости от Матлиса, столько опыта и ума Вы не найдете больше нигде, но и замучит он Вас работой до полусмерти т.к. сам работоголик. Хотите поработать с Гением и раскрыть свой творческий талант - идите в эту компанию, не готовы к перегрузкам ради побед и достижений, хотите спокойной жизни -значит эта компания не для Вас. Только Для творческих людей компания. Будете помнить компанию всю жизнь!
Много стрессов.
04:23 13.04.2014
))))))))всем удачи и не нойте))
не важно тоже не важно
17:42 08.04.2014
полный отстой
советую не работать в южном дворе, это фирма ооооочень бедная фирма, с начало они вам обещают нормальную зп, а на самом деле получаешь копейки, а еще с тебя делают недостачи и с тебя же снимают, вот пожалуйста работай бесплатно. А в офисе сидят бараны, что бухгалтеры что отдел кадр, бухгалтеры постоянно не додают зп, а отдел кадр напишут в трудовую что мало работала. а менеджеры тоже бараны все ...
аноним аноним
09:24 05.04.2014
нет положительных сторон!!!!
Отвратительная организация, директор магазин хитрая, расчетливая девушка!!!! ворует из кассы, сваливает на кассира, после того как кассир вкладывает свои деньги, увольняет!!БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!! заставляют при оформлении на работу писать сразу заявление на расчет, без даты, а потом в случае если ты попал в больницу или заболел, тебя без предупреждения вышвыривают на улицу!!!!!!! Руководства магазина примите меры!!!!! жалко девченок которые горбатятся на это магазин а потом их вышвыривают!!!!!!!!! так не делается!!!!!
не имеет значения
15:10 29.03.2014
Положительных сторон просто НЕТ!!!!!
Ну начну с того,что компания эта просто ужасная не смотря на то,что магазины открываются один за одним!!!!Звездина(менеджер)просто престорелая хамка с гниющим языком.....Строит из себя не пойми кого,а сама начинала ведь тоже с продовца....Интересно каким мокаром эта безграмотная,хамка получила эту должность?!Она оскорбляет работников,унижает....а ведь не думает %удалено% такая....что можно и по еблу получить....Я вообще не понимаю как таких мегер можно к нормальным людям допускать.....Вечно недовольная,некультурная,в магазины приходит не совет подать и помочь,а только унизить и пожрать анаком....Вобщем одно скажу...милые девушки бегите от сюда,что есть мочи....здесь полная туфта....на ревизиях навариваются,пытаются подставить...ЗВЕЗДИНА ИДИ ГРЕХИ ЗАМАЛИВАЙ...ТВОЁ ЗЛО ПЕРЕДАТЬСЯ ТВОИМ ЖЕ ДЕТЯМ И БУДУЩИМ ВНУКАМ....
21:05 23.03.2014
Нет их
Работала кассиром потом стала директором очень было тяжело. И с коллективом и в работе. Приходилось и грузчиком и поломойкой и сантехником и снег чистить.потому что работать было не кому. Когда забеременела работала так же.не хочу никого поливать грязью но бог им судья. Продавцы летом сознания теряли от жары.купила свой вентилятор.когда перевезли магазин мне не вернули.как будто их заслуга.Работала не жалея ни себя ни ребенка с одним выходным.до работалась не доносила месяц. Как пошла в декрет сократили, выкинули как сабаку,якобы ликвидация. Люди!начальники где у вас совесть. Бог вам судья. Спасибо тебе Селезень ЕВ. Чтоб вам на улице побираться и ломанного гроша никто не дал. Елена маг 38
15:20 17.03.2014
...
Реально бредовая компания, я вот сидел думал идти к ним или не идти,почитал отзывы точно не пойду,и персонал у них не о чём,это я щяс об начальнике который с волосами на носу,и менеджеры по персоналу тоже дуры,я должен был выходить во вторник,но приболел, в общем на следующей неделе я должен был выйти во вторник,но так получилось что мне надо было ехать за деньгами,и когда я им сказал что не смогу выйти во вторник, мне этот менеджер говарит что "а может вы через месяц выйдите" и после этой фразы слышу женский смех,это там ржала мен. по персоналу,я еле еле сдержался чтобы её не послать,и про зарплату мою они там мне наговарили что я не сразу понял,и когда я пытался утачнить про зарплаут они с недовольством мне отвечали,я в общем понял что полный шлак там.и ещё причём когда я болел,я им сказал что я точно выйду после того как выздоровлю,и когда пришёл к ним,оказывается мест в царицыно нету,так что пошли они все лесом.Ещё этот полиграф зачем то им нужен.
11:11 17.03.2014
Всегда свободные вакансии
Был на днях в этой конторе..впечатления ...не описать словами... ..глаза просто на лоб лезли..мусорка а не офис!!! Оклад типо 6100 и премия в конверте! и подошёл..без опыта, очень странно. меня единственное, что волнует.. ведь там есть люди, которые работают там очень давно ..им что, платят нормально?????после собеседования я спросил где у них туалет мне объяснили, я пошёл, но меня остановил начальник и сказал "Там сидит начальник-туда нельзя..(срал видимо ахахах)", он мне ещё так тихо "Он там уже давно!!!", и говорит, поднимитесь на 3 этаж там живут девочки и спросите у них ключ от туалета,,я поднялся..а там бомжатник а не этаж..ботинки, куртки, всё как с помойки..я оттуда и дёрнул..ну хахер!!!БОМЖАТНИК!ФУУ!
только не ЮД
11:47 15.03.2014
ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ
Компания дерьмо, выживают только те кто хорошо лижет .... начальству, чтобы решить какой нибудь вопрос надо пол дня на телефоне сидеть!задержки зарплаты и постоянные штрафы непонятно за что!!!Про ревизии когда директор уходит вообще молчу по хорошему не получиться очень большие недостачи, а если не хватит вашей зарплаты погасить долг вынуждают писать расписку что выплатишь причем не на сумму которой не хватает а на ту которую им вздумается!!!!был полтора месяца хороший менеджер потом вернули старого который и матом орал на директоров а вся премия уходила его девушке которая директор в его направлении!!!!текучка бешенная каждую неделю приходят от 15 человек на обучение!!!никакого человеческого отношения не ждите!!!если вы уважаете себя ни за что не идите работать в эту контору!!!!
Яяя И Все
18:36 14.03.2014
ну ВСЕ по порядку!!!
Меня зовут Князева Елена,поработала не много я в этот ДУРДОМЕ!!!!В Южном Дворе,в г.Лобня.Хочу рассказать вам люди про то что впечатление о радушном приеме на работу портится буквально при первом появление менеджера в магазине.На тот момент там работал Александр Земницкий .Было такое ощущение что работа Александра заключается в собирание каких-то грязных сплетен про сотрудников,потом он имел наглость преподносить эти сплетни как очень важные факты,а точнее,как минусы по работе,а это означало ШТРАФ от копеечной зарплаты!!!!ЭТОТ ЧЕЛОВЕК,если можно его так назвать,ПОТЕРЯЛ СОВЕСТЬ!!!!!ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЕМУ ЕЕ НАЙТИ!!!!
евгения
14:36 07.03.2014
их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
таня супкарева директор 9 магазина недалекого ума женщина, кстати сестра менеджера звезденой елены вместо того чтобы выполнять свои непосредственные функции слушает крыс своего же коллектива тем самым выставляя себя неграмотным управляющим коллектив которого просто увольняется от нее. Я уже не говорю про то что сотрудники выполняют функции уборщиков, чистят снег вычерпывают лужи и раздают листовки и все за оклад 6400р. Девушки если вы себя уважаете тысячу раз подумайте перед тем как устраиваться в эту организацию.
Мася Пупкина
12:29 05.03.2014
ничего не делала и получала за это деньги...

ахахахахохохо
самая парашная работа на всем белом свете.все лижут жопу еврейскому мяму и его дочуркам.а кто не лижет получает три копейки.Привет ,кстати ,вечно лижущим;))))))работают там стремные бабищи и такие же мужики...хотя есть пару ноомальных .Отношение к вам будет как к животным,если молчать будете.
14:34 02.03.2014
Мне очень повезло с коллективом, с директором магазина и с менеджером)))
Очень Очень нужен был опыт работы!

Хотела устроиться на работу в этот магазин т.к. он у дома и я являлась частым покупателем в этом магазине. Устроилась и лучше бы сидела дома!

1. График. 4/2 с 9-21!!! и доплачивать вам никто не собирается!!

2. Зарплата. Как мне сказали зарплата 11тыс., но можно получать больше. ФИГНЯ!! больше не будет. Я разговаривала с девушкой которая работает там 5 лет!!Больше только после нг года и все!!

И кстати зарплата не растет больше 7 лет работники получают эти жалкие 11тыс.

(в других магазинах девочки получают чуть больше но до 15тыс. не доходит не у кого)

3. Соц. пакет. Его просто НЕТ!!!

4. Обед. Его НЕТ!!

5. Ваши обязанности. Вы за эти деньги не только продавец-кассир, но и уборщица и охранник!! Готовтесь к тому,что встреча с ворами и наркоманами станет для вас обычным делом!!
13:07 26.02.2014
Пригасили на собеседования на офисную должность. Кто работал в офисе - расскажите, пожалуйста, как там обстоят дела: коллектив, зарплата? Спасибо!
Хочу их узнать
20:59 21.02.2014
никаких
все бесталковые и бесполезные начиная от менеджеров заканчивая льдьми в офисе царицыно делая вид что они якобы они работают.
Светлана
13:13 11.02.2014
Не указаны
Директор- дебил
Наташа stella1976@bk.ru
19:09 09.02.2014
НЕТ
Работала в этой компании 10 лет назад , хватило на месяца 3.

НИЧЕГО ВИДИМО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ)))) и меня сильно все это удручает))) Куда смотрит налоговая, трудовая инспекция???!!!))) уже совсем другое время, не 90-е годы))) Итак, при мне выгнали девочку, которая не захотела одевать миниюбку на работу))) Директор пристает к женщинам, делает неприличные предложения.

Дает всем клички, например мою начальницу, он называл КРОЛИКОМ.З/п маленькие , черные. Контингент соответстющий- быдлстайл))) Нормальным людям здесь делать нечего...
Гурген
18:40 07.02.2014