Южный двор

+7 (495) 777−84−46
+7 (495) 777−84−25
+7 (495) 777−08−76
Сайт: www.ugdvor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Южный двор(315)
чмоки-чмоки
17:23 17.02.2013
Их нет, сплошная помойка
Компания- ОТСТОЙ!!! Сплошной обман, ужас и грязь!!! Вкратце, то что здесь написано про эту клоаку, все- чистая правда!!! А внешний вид МЯМа- ну, это просто нечто... Так себя не уважать... Бомжи с помойки лучше выглядят, чем Матлис. У меня нет слов...
Виктория
15:28 16.02.2013
Их абсолютно НЕТ!!!!!
Все стороны этой компании ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!Нет абсолютно никакого уважения к работникам\.из зарплаты постоянно вычитают непонятно за что,а требований так много,как будто работаешь в эксклюзивном ювелирном салоне!!!!!Вобщем Яковлевича(самого главного руководителя фирмы) и всех его шестерок и жополиз(Храмцов Семен,старшые менеджеры и т.п.) интересует только прибыль в их собственные карманы,а все остальные люди для них-мусор и рабы!!!!Зажравшиеся %удалено% и скоты!!!!Искренне желаю,чтобы однажды(и как можно быстрее)эта фирма разорилась!!!!!
АНОНИМ
Город: Тверь
11:02 09.02.2013
Яичникова О.П. тверь 8 , 14 - В О Р О В К А.

Она воровала товар, брала ДЕНЬГИ с кассы для своих нужд, а недостающие деньги в кассе требовала с кассиров.

В конце каждого месяца из зарплаты кассиров и продавцов выщитовала без их согласие деньги якобы за украденный покупателями товар в размере от 800 до 1700 руб.

ПОЗОР ТАКИМ ДИРЕКТОРАМ!!!!
Ольга
20:26 15.01.2013
Положительных я не нашла.
Елена Макеева
09:05 09.01.2013
Можно бухнуть на работе)))
Марк
12:47 06.01.2013
сюда надо идти мазохистам! которые получают удовольствие от того, что на них орут, громко, матом и несправедливо! тем, кто готовы получать за свою работу зарплату ниже среднего. тем, кто любят, что с ними не считались и откровенно использовали для своего личного обогащения! тем, кто готов сидеть в отвратительных кабинетах, сто лет не ремонтируемых, где даже жадничают ручки-папки и прочую канцелярку заказать! отдел кадров в Люберцах в лице отвратной крысы белобрысой длинноносой Гали, одетой а-ля "привет из 80-х" будет с вами свысока говорить и хамить! а вид владельца компании - ну точно бомжа! не бритого, не стриженного седого дядьки, толстого и невысокого колобка, с застрявшими кусками пиши в бороде и с волоса на носу - это просто улет! кунсткамера ходящая! обходите мимо! хороших работодателей много, поверьте, даже если у вас нету опыта работы - найдете лучше. потому что хуже уже некуда
их нет и быть не может
конкретный чел
11:21 28.12.2012
_____________________________________________
Быдлячья компания. Михаил Яковлевич! Желаю, чтобы наступающим вскоре год стал последним для "Южного дворика"!!!
11:44 17.12.2012
никаких
ооо-отличная компания))))начальству нет дела до вас))))люди шли работать и зарабатывать чтобы кормить свою семью)))а там плюют на вас)))я хоть работала у нас был порядок в магазине-все ушли даже директор магазина)а теперь казашки там срач и пьют ягуар на кассе,дыры грязь и неподходят консультировать грызут семечки не стесняясь)ну да кроме них никто непойдет туда работать)
антуан
11:38 11.12.2012
_______________________________
Матлис-это вообще улёт, в таком "крутом" замызганном прикиде ходит, с волосами на носу, жрет сэндвичи на собраниях коллектива так, что слюни, сопли и крошки летят на окружающих, при этом он смачно чавкает и чвакает, да так, что его чавканье слышно в любой точке офиса. Бомжи выглядят приличнее, чем он. Компания-ОТСТОЙ!
Злой
15:32 06.12.2012
Матлис Миша Яковлевич (МЯМлик) пидар, вонючка, %удалено%, %удалено%, бомж, сука поганая. Простите за выражение, других слов не нахожу, вот в принципе и весь мой отзыв.
18:49 11.11.2012
молодой коллектив
шарашкина-контора.

начиная с условий работы- "офис-магазин-база" заканчивая специалистами, которые там работают. обходите мимо эту фирму!
ненавижу южный дворик
21:18 10.11.2012
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!
Говно,а не магазин
Жаба Жаба
00:48 28.10.2012
Опыт.
Юдоненавистник Дворов
Город: Самара
23:20 24.10.2012
Здесь хоть чуть чуть но все-таки еще остались люди......
Анастасия
09:59 24.09.2012
Были пара приятных сотрудников...И ВСЁ!!!! А нееет, ещё мыло дешёвое)
14:42 18.09.2012
На полдня подняли настроение, вселив надежду, что я почти нашла работу))

(но недолго музыка играла)...
Эля
14:08 14.09.2012
-------------------------------------------------------------------------------------------
Была на собеседовании в "офисе" м. Царицыно. Мне там сразу не понравилось. Здание вот-вот развалится. Тесный коридорчик, где кроме меня на собеседовании было еще человек 10. Нам все сунули в руки "памятку работника", где было написано, что всех будут проверять на детекторе лжи. Окончательно меня добила фраза "У нас порядок как в армии". Я ушла с собеседования, а через 2 дня они стали мне названивать и спрашивать, какого фига я на работу не выхожу! Хотя я даже не устраивалась к ним...

Жаль, здесь нет оценки "0"
Евгеша
23:51 11.09.2012
положительной стороны нет и быть не может !!!!!!!!
Поверти мне, хуже чем Южный двор я ещё не встречала, проработав там почти два года, заработала только постоянные головные боли и ненависть к людям!!!!!!!!!!
Диана Назарова (Алтунина)
16:30 11.09.2012
Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Не выносимо работать,работала год!И видя Звездину мечтала засунуть палмолив(Мыло)в её пахабный рот!Набрали тварюшек в начальство!Не люди а зверьё гребущее деньги лапатой! Коллектив который таскает из магазина товар а потом отплачивает башенную ревизию,нужно отправить весь персонал каждого магазина на детектор!!!Хотя его и заядлый воришка пройдёт=)))Деньги таскаются из кассы кассирами!!!Но на это закрывают глаза!За то пыль Звездина проверить не забывает,и вылить кучу дерьма на девчат!Когда нибудь она сама захлебнётся в своём дерьме!МОДАМ ЗВЕЗДИНА!ха-ха-ха!Ох....НА ХЕР НА ХЕР ВАС И ВАШУ ДОЛБАНУЮ РАБОТЁНКУ!!!!
Город: Тула
11:29 08.09.2012
Приезжайте работать в Тулу, у нас хоть руководство адекватное и человечное
Нет соц. пакета и почти вся зарплата черная