О компании Красная икра
Надежда (Сотрудник)
09:02 22.04.2023
В этой компании я работаю уже 5 лет. Работа престижная. График удобный, коллектив доброжелательный, руководство понимающее. У нас замечательная управляющая всегда поможет, подскажет. Я довольна этой компанией. Буду и дальше в ней работать.
Нет.
О компании WebLabel.ru
Ольга (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
14:48 06.11.2020
Отличное отношение к команде, достойная оплата труда, много интересных проектов. Работаю удаленно с weblabel, держимся в командном чате. Хотелось бы проработать тут и не один год =) Так что советую!
пока не нашла, думаю, что их нет) работа в удовольствие
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Влад (Бывший сотрудник)
17:16 14.06.2018
Нормальная стабильная компания, проработал барменом около года. Из плюсов это то что дается хорошая база на которую можно опереться в дальнейшем. Очень повезло с коллективом) попал в очень дружный ресторан, первое время всегда помогали и подсказывали. Вообщем как старт самое то
Ничего конкретного выделить не могу, в целом все норм
О компании HiPP
Марго (Соискатель)
03:45 13.04.2018
Не увидела
Была на собеседовании. Офис находится чёрт знает где! Я пока дошла от метро, так устала, что просто хотела развернуться и поехать домой. Это какое-то издевательство. Ладно, думаю . Пойду, раз приехала. Шла быстрым шагом полчаса!!! Ну не суть.
Сам офис - небольшое темное помещение "опен спейс". Занюханное временем все. На международную компанию не тянет. Собеседование проводил какой-то неприятный манагер нервного типа. У которого явно не было ни интереса, ни времени. Я даже распыляться там не стала. Контора Никонора))
О компании Хлеб & Со
Татьяна (Сотрудник)
11:34 19.06.2017
Работаю в компании более шести месяцев, Компания хорошая, хороших сотрудников ценят, продукция компании высшего качества, руководство постоянно следит за качеством продукции и вводит новый ассортимент. Были некоторые проблемы со сроками выплаты зарплаты, на сегодняшний день этот вопрос перед компанией не стоит. Можно работать, хорошие и добросовестные работники поощряются материально.всегда есть возможность карьерного роста
Была ситуация с задержкой выплаты зарплаты, как и во многих компаниях, в настоящее время этот вопрос решён
О компании Южный двор
Мария
Город: Тула
03:18 25.06.2016
Нет таких.
Хамство во всей красе. Особенно хочу отметить истеричку Любовь Лазареву, что работает там продавцом, неадекватная дамочка с заскоками, хотя вся такая деловая. Директор Ольга адекватная лишь на первый взгляд, но потом оказывается, что она найдет тысячу глупых упреков на вас, лишь бы удовлетворить свое высокомерное я.

Работала в этом магазине. Деньги, что обещали за мою работу, так и не отдали, хотя даже и не думают.

Товары все пыльные и грязные, большинство просроченные, к тому многие и побитые, да испорченные из-за кривых лап работников.