ООО "Южный двор"
Сайт: www.ugdvor.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Южный двор

Екатерина
14:35 01.02.2017
Нет, как думала при устройстве, рядом с домом
Хотела устроится продавцом кассиром в данную организацию, магазин прям на против дома, удобно ездить далеко не нужно...но все ужасно оказалось..В данном магазине в г. Подольск, на ул.Рязановское шоссе, работают две странные особы в лице директора Юлии и кассира Тамары, при устройстве на работу пели сладкие речи... ни договора, ничего не дали, проработала я там 7 смен. Как начала работать, свои смены работала 3\3, но мне каждый день звонила Юлия (директор) с постоянными просьбами, то выйти, то закрыть магазин, так как видите ли она, либо накануне всю ночь куралесила, либо ей на гульки нужно, но тк у меня семья, дети, я не могла. Потом ушла на свои выходные, плюс ребенок заболел, за это время мне говорят, что бывший кассир хочет вернутся, ну думаю ладно и я ушла... денег за отработанное время никто не отдал, сколько не билась, и в компанию писала, никакой реакции. Так что устраиваться в данную организацию настоятельно не рекомендую...Остались только отрицательные впечатления о магазине и если компания держит такого директора, который недобросовестно относится к своей работе(в магазине бардак, пыль, грязь, хамство), к компании в целом