Шатура мебель

Шатура, ОАО МК "Шатура"
8 (800) 555-06-65
Сайт: www.shatura.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Шатура мебель(170)
С. (Сотрудник)
00:10 12.12.2016
ИП Емельянов работы не даёт,а если и дасст, то зажимает деньги. Постояно за кемто доделываешь.
Анониим (Сотрудник)
02:01 20.10.2016
Пока нет.
Сборщик мебели в Шатура мебели. Работы мало. Руководитель (Саша) неадекват. Денег платят мало, хотя обещали другие проценты.Мебель тоже не очень..
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
19:57 13.10.2016
Неь
Поработав там меньше полугода скажу так. Отвратительный директор. Задержка зарплаты на неделю. Управляющий ясное дело потокает ему,за своих подчиненных не заступается,посылает их когда они спрашивают про зп. Как хотите сегодня зп не будет.фу,отвратительно что связалась с этой фирмой.
Анатолий (Сотрудник)
22:04 09.10.2016
ИП Емельянов обманывает сборщиков на деньги. Платит сколько сам захочет, т.е. ничего.
Мария
16:24 15.09.2016
Я работаю в Шатуре уже не первый год. И мне нравится именно ее стабильность! Если у друзей на работе то сокращения, то увольнения, то я например уверена в своей фирме и получаю свою зарплату вовремя, задержек не было никогда. Нас в отделе постоянно обучают, начальство хорошее, без хлыстов в руках как говорится.
Да, филонить не получится, для кого-то это минус! Но я на работу хожу, чтобы именно РАБОТАТЬ и получаю от этого отдачу
Роман
17:06 11.08.2016
Работаю в компании уже третий год,сразу же после института устроился в Ростове. Проходил практику преддипломную тут и остался.Понравился коллектив и гарантия роста,пообещали быстрый рост и растущую зарплату. Зарплата увеличилась конечно, но пока еще не вырос в карьере.
Нужно всегда ответственно подходить к своим обязанностям, прохлаждаться не удастся .Всегда под контролем.
Алёна
11:15 24.07.2016
В компании работаю уже чуть больше года, мне все нравится. Да и до дома не так уж далеко добираться. Коллектив у нас дружелюбный. Начальство относится с уважением, всегда прислушиваются к нам. Салон с хорошим ремонтом, всегда чистенько, уютненько. Кстати, за чистотой мы следим всегда сами. За все время работы в компании, еще ни разу не задерживали зарплату. Очень довольна работой!
Работа дана для того, чтобы на ней работать! А любителям позаниматься ерундой здесь делать нечего.
Инна
18:11 13.07.2016
Давно искала работу. Вообще не попадалась нормальная и с хорошей зарплатой работа. Вот наткнулась на на мебельную компанию "Шатура". Очень беспокоило, что будет плохой коллектив и заработная плата. Зря беспокоилась, все очень хорошо. Стабильная белая зарплата, есть полный соц.пакет,хорошие руководители. Довольна работой. Работаю там уже три месяца. Коллектив очень нравится. Все адекватные и нормальные люди. Всегда придут на помощь, когда что-то не получается.
Конечно, работа есть работа. На работе надо работать, а не заниматься ерундой. Поэтому, "не любителям работы" здесь не место.
Ирина
17:14 26.01.2016
Хорошая компания, качественная мебель. Зарплату не задерживают, отношение руководства к сотрудникам изумительное - прислушиваются, помогают, понимают. Работа рядом с домом. Работаю уже больше 6 мес. очень нравится и очень интересно. Для работы есть все необходимое. Салон крутой, с хорошим ремонтом. Чисто (за чистотой следим сами) уютно, по домашнему.
Бывает брак.
Андрей
21:48 25.12.2015
Заказы на мебель и оплату за неё принимают очень оперативно
По качеству мебели ни чего не могу сказать, так ка до сих пор её не получил. Представители фирмы не информируют о статусе заказа. На мои вопросы дают обещания разобраться, но движения пока не видно.
Сначала через день обещали перезвонить, потом высказали версию что их транспортная компания устроила забастовку. Прошел месяц просрочки исполнения заказа и до сегодняшнего дня только обещания и переносы исполнения.
На просьбу соединить меня с руководством или с клиентской службой, сотрудники компании перебрасывают звонок с одного номера на другой и все в один голос говорят что не знают о наличии клиентской службы, а директор постоянно находится за границей.
Обещания раздаёт Дубинский Юрий Андреевич, но обещаний своих не выполняет.
Наталья
10:29 10.11.2014
Иллюзорные
1. Большая текучка, нигде такой не видела. За два месяца работы поменялись почти все, с кем работала.

2. Постоянные задержки заработной платы, обилие штрафов и придирок. С работы уходишь с больной головой и плохим настроением. Мы все ищем работу.Десять раз пожалела, согласилась работать в этой компании.
11:08 20.10.2014
Директор-единственный человек,который может иногда встать на вашу сторону...
Старший продавец-просто ужас!!!!Уволилась, мне даже и копейки не заплатили.....При все при этом оскарбляли как хотели!!!НЕХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.....Обманут не только по зарплатеююю
Эльвира Грачева
Город: Ульяновск
12:34 27.06.2014
Мебель неплохая
Если Вы желаете месяц ходить на работу бесплатно-это называется учиться,потом стажироваться за 400 рублей в день(опять же неопределённное количество времени),ТО ИП БЫКОВ С.В(представитель "Шатура-мебель" в Ульяновске Вас ждёт!
09:42 25.05.2014
возможность пообщаться с хорошими людьми
постоянная ротация сотрудников

начальство не уважает сотрудников

рабочее место постоянно в пыли

нет праздников

нет перспектив развития.
Иван Петрович
13:26 18.05.2014
выплата з.п. без задержек.
руководство не ценит труд своих сотрудников. текучка кадров сумасшедшая. офис частенько меняет место дислокации.

начальство и его уважение к сотрудникам: количество баллов : -10

рабочее место и условия работы: количество баллов : -10 (пыль; грязь и канцтовары приносить из дома!)

социальный пакет и льготы: 1 – ишачил без отпуска и выходных (никаких корпоративов!)

перспективы работы в компании: никаких. рост только в пределах участка на котором сидишь = никакого роста.
Ирина
16:35 13.05.2014
ТАКОВЫХ НЕТ!
На сайте написали зарплату 25000, а в итоге и 15-16.

Лишают за все. 2 общежития и в них куча гастробабатеров, которые работают c 7.00 до 19.00 без выходных. Все кладовщики и грузчики (местные) материально ответственные,а их работает 50/50. На складах бардак и такое ощущение, что это выгодно начальству т.к. компания не российская и хозяин далеко. Зимой работать холодно, отопление не предусмотрено.

Аня
17:32 30.03.2014
Они есть всегда. Да, бывают рекламации и сроки доставки иногда подводят. Но это нерегулярные проблемы компании.
Влентина Кузнецова
08:49 22.03.2014
Купила три месяца назад кухню и до сих пор не могут доставить-магазин ссылается на то, что они сбросили заказ и все.В службе доставки назначили дату доставки, время , а также день сборки.Просидела в назначенный день в ожидании кухни до 23 часов(мало ли )и , а воз и ныне там, как говорится.Позвонила с утра выяснить где моя кухня, но в службе доставки ее вообще не нашли в базе и предложили связаться с магазином, где заказывала эту кухню.Магазин по двум телефонам не ответил.Позвонила снова в службу доставки и милая девушка увидела, наконец то , в базе мою кухню и дату доставки ит.д., но сказала, что оформили доставку не правильно и поэтому не привезли.Переоформили заново-это если и привезут, то уже по времени больше трех месяцев, а договоре стоит 45 дней.И я не уверена, что эту кухню я получу.
Уже написала
07:36 24.02.2014
В салонах которые проходные зарплата хорошая, директора тоже нормальные. Сама по себе компания хорошая, и мебель тоже хорошая.
Если у вас салон не проходной, то будите сидеть с зарплатой в 25 т.р., в проходных салонах зарплата 50 т.р., если не попали в проходной салон можете смело увольняться или даже не заключать договор, будут переработки за которые вам не заплатят, если только заявление не напишите.
17:43 29.01.2014
Красивый коммерческий директор.
За 2013-2014 год меня увольняли 2 раза и приглашали на работу 3 раза. Осталось ощущение невменяемых работодателей. Работа-сюрприз, идешь на работу и не знаешь, что там. Весело, особенно, руководителям. Ну нравится, когда народ тусуется. Без юмора,работа временная для не серьезных сотрудников.