Шатура мебель

Шатура, ОАО МК "Шатура"
8 (800) 555-06-65
Сайт: www.shatura.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Шатура мебель(170)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
06:53 18.06.2019
Самый большой минус в этой работе, что необходимо стоять как истукан сутки, когда народа в ТЦ почти нет.
Также никакого нормального отношения ни к клиентам ни к работником от руководства. Если возникают проблемы просто отправляют смотреть регламент в котором информация написана не точно. Правила из-за которых и правда становишня шуганным я вообще молчу.
А самое главное, если вы все же собрались туда, они вас будут просить работать сверхурочно, а потом нихрена не заплатят, вот такая вот крупная компания, которая спать на всех хотела!
Евгения (Сотрудник)
18:30 28.05.2019
Работаю в Мебель Шара полгода. Поначалу было обучение, прямо все подробно рассказывали. Нравится, что прозрачное начисление зарплаты – оклад + бонусы за продажи, и всегда четко знаешь, сколько получишь. Отношение руководства нормальное, адекватное. Да и вообще приятно продавать качественный товар!
пока не вижу
likki (Сотрудник)
15:31 30.04.2019
Есть возможность получить повышение, бывает такое часто. Пришли с девочкой, ее повысили не так давно. Я пока отстаю, немного нервирует, но зато стимулирует, есть к чему стремиться. Коллектив хороший, начальство тоже. Буду продолжать тут трудиться дальше.
_______________
А (Сотрудник)
Город: Архангельск
18:27 23.03.2019
Очень все круто
Хотелось бы от фабрики какие то мотивации: конкурсы для продавцов например и т.д.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:40 13.02.2019
белая зп
Согласна ,что не стоит тратить свое время и нервы.Что написано в отрицательном ВСЕ ПРАВДА!Такое ощущения,что нынешнее руководство хочет из компании выжать все до последнего.РРС ведет себя нагло ,изжила себя уже как руководитель,никакого роста,на работу приезжает когда захочет ,все переговоры ведет как будто ,а сама то в банках,то в больницах,кто это просек она увольняет,а кто ее прикрывает и хвалит ,тот и получает зп! Коммерческий директор истеричка ,одни понты ,не на своем месте ,ТУ не работают ,только требуют ,да перекладывают свою работу на СПК ,чувство ,что ЭТО ШАТУРА теперь НЕТ!Нужно менять их ВСЕХ определенно.
Павел (Сотрудник)
12:25 25.07.2018
Работаю в Шатуре тренером, поэтому мой отзыв будет касаться в основном этой области.
Работа тренеров в Шатуре напоминает работу ведущего "Орел и решка". Сегодня утром мой офис аэропорт Шереметьево, а завтрак принесут стюардессы на борту Аэрофлота. С работы я буду возвращаться по питерским набережным. Это действительно так, 70% нашей работы - это командировки, самолеты, города и салоны, салоны, салоны.
Можно получить огромный опыт. Здесь готовы учить тех, кто готов учиться.
Можно применить свой опыт. В компании молодое и динамичное руководство. Если вы предложите дельные изменения, компания Вас услышит.
Вы должны относиться к развитию салона как к развитию собственного бизнеса. Выявить проблему и устранить.
Оплата труда очень достойная. Самое главное понятные KPI на которые ты полностью влияешь.
На мой взгляд это лучшая работа для тренера. Всем рекомендую.
Внимание, я описал условия работы именно на Шатуру.
У компании Шатура огромная франчайзинговая сеть (где собственники другие юр или физ лица). Там условия могут кардинально отличаться.
Елена (Сотрудник)
20:06 26.06.2018
Юлия (Сотрудник)
Город: Тамбов
21:16 24.06.2018
В компании Шатура работаю год. За это время поднялась как категория,так и заработная плата. Приятно что руководство ценит результативность и активность. Проводится регулярное обучение персонала. Для работы менеджеров по качеству выдаются личные ноутбуки. Достойная зп.Дружный коллектив.
Не обнаружила.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:51 20.06.2018
Белая ЗП
Ужасное руководство,остались только самодуры и те кого уже не берут никуда ,кто был толковый и порядочный давно уволился.
(ФИО) ворует все идеи у Лазурита и выдает за свои!!!Весь персонал уже смеется над РРС и ТУ!!!! Не тратьте нервы и время,не советую.
Антон
10:33 20.05.2016
Да нормальная компания для тех, кто готов работать, а не баклуши бить.
работа есть работа