О компании Правовест
Матвей (Сотрудник)
09:46 14.01.2022
Пришёл в эту компанию из Макдака, опыта не было. От слова ВООБЩЕ!! На план вышел быстро, спасибо тренеру и ребятам в этом, подсказали, научили. Работаю в удовольствие, з/п вовремя, офис просторный, рядом с метро. Рекомендую
Нету
О компании QSoft
Анон (Соискатель)
15:28 16.02.2021
Прошел собеседование на позицию аналитика. Сначала была встреча в зуме с HR, в целом все ок, довольно стандартные вопросы, направленные на выяснение мотивации, об опыте в общих чертах. Пообещали передать мое резюме с пометками техспецу, пригласить на повторную встречу в офис - так и произошло. Приехал - офис понравился, красивое место. Пока ждал назначенного времени мимо проходили сотрудники - все молодые, очень деятельные, что понравилось. Собеседование с руководителем прошло, по моему мнение, успешно, обсудили более подробно опыт и задачи, послушал о компании и целях. Сейчас жду решения, надеюсь, что положительное, попробовать бы хотелось.
Пока нет, вроде адекватно
О компании Лайфмебель
Александра (Бывший сотрудник)
16:47 13.11.2019
Вы о чем? Пару сотрудников нормальные, но если они нормальные стали бы там работать.
Господи пару раз видела руководителя, в каких-то в сеточных колготках. Маркетолог Сергей отдельная персона, застыл в 80-ых, после как наверное его сокращали в 2008 годах, так теперь спит и видит эту контору лайф мебель. короче, ужасная компания, контент отдел отдельная тема.
О компании Шатура мебель
Ivan (Сотрудник)
17:33 07.02.2019
Белая ЗП
Нет карьерого роста кроме старшего продавца : каждый раз слежка по камере ГНН не даёт даже присесть, стоять на посту весь день это аморально, пол конец рабочего дня ни то что к клиентам подходить и жить не хочется. А звонки по базе за 2000 год это вообще полный дебелизм. Нет уважения к подчинённым, ТУ стоят из себя директоров огромных холдингов, хотя и сам не стоят и гроша. Не советую данную компанию, набереться только испорченных нервов. А кстати есть ещё тренер который везде суёт свой нос, думаю что работать с ней больше не придётся.
О компании Charuel
Елега (Соискатель)
17:49 03.10.2018
Была на стажировке в данной компании два дня ,это не стажировка , назову это по другому использование бесплатной рабочей силы.По истечению двух дней мне сказали,что я себя не проявила.Компания производит впечатление "ИП Пупкина", работа для гостарбайтеров.