Шатура, ОАО МК "Шатура"
8 (800) 555-06-65
Сайт: www.shatura.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Шатура мебель

02:10 07.02.2019
Дружный коллектив, оформление по тк, хорошая зп при больших продажах
Полный дурдом с регламентом. ТУ требует продаж, в регламенте, если ты старший продавец, продажи на последнем месте. В тоже время ТУ требует соблюдение регламента. Карьерного роста нет вообще. Становишься старшим продавцом, и все. Обязанностей больше, зп вырастает на 4 тыс. Работаешь не с клиентами, а с целой кучей проверяльщиков (Бизнес тренер, ТУ, тайные покупатели и очкарито следящее за камерами). Про слежку вообще караул. Не важно, сколько ты стараешься, как сильно пытаешься делать продажи. Если тебя захотят штрафануть, потратят на поиски причины штрафа сутки, но работу выполнят. Постоянные аттестации и проверки откровенно мешают продавать мебель. Каждодневная слежка по камерам не дает возможности готовиться к аттестации, и делать домашнее задание бизнес-тренера. В итоге, чем то приходиться жертвовать, как правило продажами, и вуоля, ты виноват в том, что плохо продаешь. Замечательный подход! Скрипты продаж караул полный, бизнес-тренер сделала только одну продажу в 32 тыс. используя скрипт, и столько радости даже у меня не было, после моей первой продажи. На последок можно сказать, что откровенно бесконечные "последние дни акции". И это все за 24 тыс.оклада, или 48 тыс. при нормальных продажах. В общем, если совсем стало скучно работать продавцом, и захотелось какого нибудь дикого экстрима и армейских замашек, рекомендую прелестное место в рядах славной гвардии Шатура.