Шатура мебель

Шатура, ОАО МК "Шатура"
8 (800) 555-06-65
Сайт: www.shatura.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Шатура мебель(170)
Город: Уфа
17:28 29.01.2014
Интенсивность работы. Интересный продукт.
Штат руководителей и обслуживающих отделов раздут до без придела. Согласований столько, что забываешь, что хотел. Отношение к сотрудникам, как к крепостным.Смена непосредственных руководителей каждую субботу.
Нина Янд
20:42 24.11.2013
В компании почти два года. Не жалуюсь. З.П. ни одного дня не задерживали. Компания лояльно относиться к нам. А всех нытиков писавших ниже она конечно отсеивает и правильно делает. В нашей команде должны быть только сильные!
14:29 17.10.2013
Хороший и добрый коллектив!зарплату платили вовремя,задержек не было.
Знаю эту компанию изнутри и могу сказать,что качество мебели в принципе было не плохое(на момент 2009года).правда не знаю как сейчас.Очень жалко фабрику и рабочих,ведь "Шатура" существует на рынке уже давно,(большинство жителей г.Шатуры работает там)но из-за безграмотного и жадного руководства фирма может развалиться(как в своё время Римская Империя).так что,если главному руководителю не безразлична судьба своей компании-возьмитесь за своих директоров-самодуров и замов,а не за продавцов-рабочих лошадок.нужно относится к подчиненным с уважением,а не как к нахлебникам(они тоже заинтересованы в продаже)При мне сменилось 4 директора,некоторые из них были хорошими,задницу начальству не подлизывали,поэтому и не задержались.и вообще,идет такая тенденция в Москве,что честно заработать повышение не возможно,как говорится,не подлижешь-не поедешь...
АННА
Город: Краснодар
10:51 16.08.2013
Положительным был только коллектив нашего магазина,где мы были дружны)
Работала в фирменном салоне Шатура,в г.Краснодаре.Так вот,ребята и девчата не стоит даже там работать,по зар.плате сплошной обман.Начальство жополизы до тех пор,пока они в вас заинтересованы.У нас начальство менялось каждый день и в итоге директором магазина стала Косовчкиз Полина Ивановна молодая,амбициозная и гонорная девочка,которая людей за людей не считает.Хамка несусветная.Я приняла решение уйти из компании написала заявление,но его просто пропустили мимо глаз так и не дав ответа.Потом от меня поступило еще одно заявление,его так же никто не согласовал и в итоге идут угрозы о увольнении за прогулы по статье.Девочка уволилась 12июля,так ей до сих пор не перечислили расчетные,но все та же Полина с пеной у рта доказывает,что деньги упали на карту.
Роман
Город: Новосибирск
08:22 23.07.2013
Работа интересная, коллектив дружный, начальство относится с уважением!!! не знаю что у вас там в Москве, но у нас в Новосибирске всё на уровне!!! А на счёт цены и качества, вообще конкурентов нет, и фурнитура ни китайская, а немецкая!!!
Единственный минус, но он касается мебельного бизнеса в целом, так как в период отпусков, спрос на мебель падает, что конечно сказывается на з\п, но тут многое зависит от продавца и от его нароботок..
семён верин
14:59 20.06.2013
Оперативность взять деньги с клиента 5,получение мебели 1балл!!! Мебель низкого качества,рассыпается!фурнитура китайская,самая дешевая!
Устроился на работу по телефону,8-903-532-55-44 максим юрьевич,ни каких собеседований!съездил с каким то сборщиком один раз и был принят на работу!зарплату пообещали 2 раза в месяц,позвонил в шатура,узнал про максима,работает такой давно,положительные отзывы!!!!начинаем работать!мебель низкого качества,много брака,фурнитура ужасная!!!!!мебель привозят не то что нужно,путают часто!!!!проработав месяц получил 8000р.якобы аванс,работаю дальше,на добром слове,начинают искать причину чтобы не платить,мол ты плохой сборщик,не здороваешься с собакой клиента!!!)))перестаю работать!жду з.п.не денег,не спасибо!!!ПОКУПАЯ В ШАТУРЕ МЕБЕЛЬ,РИСКУЕТЕ НЕРВАМИ,ДЕНЬГАМИ И ВРЕМЕНЕМ!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ В ШАТУРЕ!!!!ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ!

aleks
23:42 20.05.2012
Коллектив хороший,много грамотных менеджеров. Много грамотных спецов во всех отделах.
Для руководства мы быдло. Если не понравился териториалу или отстаиваешь свою правоту - тебя выдавят как пробку. Многие териториалы просто хамы, могут наорать на чедовека старше по возрасту. Понаставили систем видео наблюдения и сидят идиоты смотрят "Дом2 " шоу. Стогнация большая из- за большого колличества магазинов своих и диллеров. Магазины открываются в одном районе, закрываются через 0.5 года - это бред.
16:10 25.02.2012
В предыдущем отзыве зарплата в рублях.Извените ошибка вышла.
5000 и 25000
15:53 25.02.2012
1.Хороший колетив работяги.

2.Стабильная зарплата в срок.

3.Полный соцпакет.
1.Продвижение по служебной леснице ноль!!!

2.Каждый маленький начальник боится вышестоящего,из за этого давят на подчиненых.

3.С 2010 года смена руководства,уважение рабочих ноль, считают быдлом бесправным.
Человек Хороший
10:29 24.02.2012
Отличные работяги т.е. КОЛЛЕКТИВ.
Низкая зарплата.

Начальство ДЕРЬМО

Компания скоро развалится
Владимир Johnson
21:48 30.03.2011
А вот народ, специалисты, рабочие в Шатуре великолепны, работать с ними радость!!!
Принимают на работу Вас (все Зверевы) с поддельным доброжелательством. Потом, когда Вы разберетесь во всем бардаке и попробуете сделать изменения, тем более, если в силу личных качеств будете выглядеть, на фоне собственников, более великолепно, в глазах работников мебельной компании, Вас начнут выдавливать, все те же Зверевы. Сколько светлых готовились работать вечно в компании! Всех выдавливают по одному и тому же алгоритму. Советую не тратить время на данную компанию.
Sergey
23:10 18.11.2010
Не заметил - ну пока еще не хамили !
Ужасная контора !!! Обходите ее стороной и даже смотреть в ее сторону не стоит, себе дороже - берегите свои нервы и деньги. Печально, что сам раньше не ознакомился с отзывами покупателей этого магазина - теперь вот сам пишу свое недовольстве. Этот магазин не придерживается никаких правил и не соблюдает никаких договорных обязательств. Только и умеют кормить завтраками. Договорные сроки доставки моей мебели уже позади, а менеджеры только и талдычат, в производстве - ждите, скоро будет. Мой срок ожидания не такой существенный как у многих тут, немного более недели - но и терпеть я особо не собираюсь - буду писать притензии и гневные письма в разные инстанции, дойдет до суда - будем судится !!! Как понимаю, эти люди не могут работать иначе !!! Не понимаю тех, кто ждет месяцами и надеются, что у них проснется совесть и они вспомнят про Вас, за ваши же деньги. Умейте отстаивать свои права !!!
02:26 05.11.2009
Не указаны
Владислав (Бывший сотрудник)
12:17 23.12.2023
Коллектив хороший, руководство не очень, из-за него собственно и решил уйти с работы. Но в целом работа нормальная, зарплата была вовремя.
Руководство
Анна (Сотрудник)
Город: Томск
07:35 22.03.2022
Зарплата,коллектив. Да все очень нравится.
Роман Ермолаев (Сотрудник)
23:32 20.11.2021
Пришла в Шатуру почти год назад. Фирма известная, потому очень хотела здесь работать. Сейчас тружусь в торговом зале, все устраивает, главное, что коллектив у нас просто прекрасный. Да и карьерный рост тут есть. Сначала было трудновато все учить, но я справилась, оно того точно стоило. Достойный труд с достойной оплатой, ни грамма не пожалела.
Нет таких.
Валентина (Сотрудник)
11:44 27.04.2021
Работаю в магазине Шатура Мебель уже почти год, всё нравится. В отпуск отпустили летом как положено после 6 месяцев работы. Обычно у новичков отпуск как получится, когда все старички отгуляют, а тут вот как справедливо всё) по зарплате меня всё тоже устраивает, платят нормально и вовремя. Отдых на обед и перерывы есть.
Юрий (Сотрудник)
12:14 22.12.2020
Работаю 8 месяцев, все нравится.
Раньше работал в других мебельных компаниях[ и мне есть с чем сравнивать). Тут хотя бы есть уверенность, что получишь проценты. В других часто обманывали по зарплате.
Плавающие выходные - тяжело что-то планировать заранее.
Екатерина (Сотрудник)
11:33 18.12.2020
Работаю в компании уже 2 года продавцом-консультантом, всё очень нравится. Отличная мебель, которую приятно продавать. Полностью белая зп, выплаты всегда стабильно без всяких задержек, оформление официальное. Адекватное и понимающее руководство, которое всегда войдет в положение, поможет, подскажет. Дружный коллектив: здесь работают люди по 10 и более лет, которые уже стали как семья.
Бывают сложные периоды, трудности в работе, проблемы, которые нужно решать. Но без этого никак. Такое присутствует на любой работе. И это скорее даже не недостаток, а естественный рабочий процесс.
Надежда (Бывший сотрудник)
16:02 14.12.2020
Вспоминаю с теплотой то время, когда работала в этой компании. До сих пор общаюсь с коллегами. мы все были как одна семья
ЗП белая, без задержек, проценты тоже в белую. Много конкурсов, на которых тоже можно заработать. Меня ни разу никто не обманул на работе по выплате зарплаты! А самое главное – прозрачное начисление. Я сама могла посчитать сколько получу, без каких-либо «подводных камней» и нюансов.
Сам продукт тоже достойный, не стыдно продавать.
От тренера узнала некоторые фишки, которые пригодились мне и на теперешней работе. В продажах очень важно не стоять на месте, а развиваться. Ни на одном месте работы никто ничего на блюдечке не приносит! Чтобы зарабатывать нужно работать, брать на себя ответственность и развиваться. В Шатуре есть все условия для этого, если у вас есть желание зарабатывать.
Жаль нет ДМС.