Шатура мебель

Шатура, ОАО МК "Шатура"
8 (800) 555-06-65
Сайт: www.shatura.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Шатура мебель(170)
Ivan (Сотрудник)
17:33 07.02.2019
Белая ЗП
Нет карьерого роста кроме старшего продавца : каждый раз слежка по камере ГНН не даёт даже присесть, стоять на посту весь день это аморально, пол конец рабочего дня ни то что к клиентам подходить и жить не хочется. А звонки по базе за 2000 год это вообще полный дебелизм. Нет уважения к подчинённым, ТУ стоят из себя директоров огромных холдингов, хотя и сам не стоят и гроша. Не советую данную компанию, набереться только испорченных нервов. А кстати есть ещё тренер который везде суёт свой нос, думаю что работать с ней больше не придётся.
Аноним (Сотрудник)
02:10 07.02.2019
Дружный коллектив, оформление по тк, хорошая зп при больших продажах
Инна (Сотрудник)
20:04 06.02.2019
Белая ЗП, дружный коллектив.
Анна (Соискатель)
20:26 05.02.2019
Не заметила
Просто, чтоб вы не тратили зря время на собеседование: зп продавца 20, а не 50, как пишут в объявлении. Менеджер - без слез не взглянешь, "лицо компании", омг!, демонстрирует "агрессивную" манеру собеседования, которой ее явно где-то вчера научили на тренинге по продажам. Вообщем, голимое дсп. Компании еще работать и работать над маркетингом. Не советую, разве что вам совсем уже некуда податься
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Казань
00:05 28.11.2018
Коллектив,какой там коллектив,каждый продавец готов порвать тебя ,вешаются на покупателей,протуривают продукцию,которая не стоит своих денег,не покупайте там ничего,а тем более не идите туда работать!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:20 24.08.2018
Белая ЗП
Уважаемая (ФИО)!

Вы занимаете должность коммерческого директора, а ведете себя, уж простите, как "заправская истеричка"! Вы пробовали соответствовать должности? Поверьте мне, я выражаю мнение всех ваших подчиненных, которые просто бояться вам об этом сказать. Я знаю, что Вы читаете отзывы и надеюсь, что правильно воспримите эту информацию. Научитесь уже вызывать к себе уважение не "ором", а компетентными действиями! Вы что нибудь слышали про такое понятие как "профессиональная этика"? Мне кажется, что нет.
Алина (Сотрудник)
19:35 26.06.2018
Работаю в компании уже год на должности менеджера по обучению и развитию персонала.
1. За пол года, я заработала повышение в категории.
2. Возможности карьерного роста.
3. Хорошая белая з/п без задержек
4. Возможность побывать в разных городах России с целью командировок.
5. Крутой молодой коллектив!
6. Замечательные наставники, которые всегда отвечают на вопросы.
7. Получение безграничного опыта в управлении персоналом.
8. Возможность развивать тренерские навыки.
9. Командировочные платят за сутки, даже если приезжаю в 00:05-за этот день тоже начисляют.
Достоинств очень много и их видят лишь те, кто работает качественно! Если вы хотите штанишки просиживать-это не то место, а если вы хотите расти вместе с компанией, то вам у нас понравится!)
Нет.
Дмитрий Летов (Сотрудник)
19:23 24.06.2018
Работаю в Шатуре почти год. Нормальная компания, не хуже, чем другие в мебельном сегменте. Зарплата белая, все проценты выплачивают, как и обещали. Еще ни разу не обманули. В компании есть обучение, меня всему тренер научил за месяц.
Если есть голова на плечах и желание зарабатывать, то компания дает все условия для этого.
Менять работу пока не собираюсь.
В магазинах есть камеры, но если не нарушаешь стандарты работы, тебя не трогают.
Надежда (Бывший сотрудник)
00:31 22.06.2018
В компании проработала 2,5 года и хочу сказать, что здесь ценится результат в первую очередь. Если Вы ищите теплое место, где сможете получать деньги только за свое присутствие на рабочем месте, то это компания не для вас. Здесь ценится честность, ответственность и продуктивность. Из основных плюсов могу выделить:
1. Белая зп и всегда вовремя на карточку Сбербанка. Компания сама оформляет карту и выдает ее сотрудникам. Зп ни разу не задерживали. Выплачивают в белую всё - и оклад и премию.
2. Лояльное руководство, у которого всегда есть чему поучиться.
3. Коллектив. Мы всегда поддерживали друг друга и со многими коллегами сохранились теплые отношения.
4. Возможность купить хорошую мебель по выгодной цене, скидки сотрудникам на индивидуальных условиях. Я купила спальню со скидкой 70%.
Хотелось бы больше мероприятий по развитию корпоративной культуры: тренинги для персонала, тимбилдинг.
Светлана Юрьевна (Бывший сотрудник)
21:15 21.06.2018
Проработала в компании 3 месяца... Компания понравилась... За 3 месяца получила много позитивного опыта в организации работы с персоналом. Понравилось дружелюбное,внимательное взаимодействие со всеми службами офиса... руководство активно занимается развитием компании... регулярно для персонала проводит высококвалифицированное обучение и тренинги... в общем сложилось впечатление о компании положительное...
Стандартизация работы персонала не всегда корректна...
Бизнес-тренер (Бывший сотрудник)
Город: Казань
11:54 28.05.2018
ЗП в рынке.
Соискатель (Соискатель)
18:02 11.05.2018
зп
Полное дилетантство и хамское отношение при проведении собеседования региональным менеджером Надымовой Олесей. Потеряно 2 дня из-за ее не умения планировать свою деятельность.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
13:16 06.05.2018
Не могла понять , почему такая текучка в таком "суперсалоне" ? Оказалось : неадекватный руководитель ( по франшизе) . Складывалось впечатление , что он под воздействием чего-то .. настолько резко он мог изменить своё мнение, за секунды ставил всё с ног на голову . План может менять среди месяца ! И , рассчитывая к 14 числу определённую зп , уже 15 можно получить новый план и зп урезается вдвое ! А также внезапное увольнение сотрудников , которые в начале дня "самые лучшие " , а к вечеру уже "бывшие сотрудники" . Очень многое хотелось бы сказать , но лучше вообще держаться подальше от этой конторы в Барнауле !
Антон (Соискатель)
23:09 27.12.2017
Известная российская компания на рынке мебели. Хотелось бы проявить свои знания и навыки в сфере производства мебели.
Есть ли обучение для молодых людей в данной компании?
Тимур (Сотрудник)
13:26 26.12.2017
Компания дает все возможности , если у вас есть желание.
Обучение бы чуть подольше , поподробней. СПК который умеет водушевлять на успех стажеров)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:22 21.12.2017
Почитала отзывы- в шоке...Весь негатив от работников франшизы... В компании "Шатура" работаю второй год. Работой довольна.
Большой плюс , что белая зарплата, выплата своевременно, полный соц.пакет. Отличный коллектив, отличная команда тренеров и руководителей. Вы хотите зарабатывать? В компании Шатура это реально, если работать.
Как и на любом месте работы , есть свои и минусы:Отпуск брать можно только когда разрешит руководство, все сб-вс рабочие, что для семейных сотрудников является минусом, хотелось бы иметь фирменную форму одежды с логотипом компании.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
12:35 19.09.2017
Ни каких!!!!!
Не устраивайтесь в эту компанию, по крайней мере в Подольске!!!!! Руководство отвратительное!!!! Деньги не могла месяц выбить , как ушла оттуда!!! Получила за 2 месяца работы 5000!!!!!! Вы понимаете???! Обещали стажировку с оплатой 600 за день, ничего подобного я не получила!!!!! Обещали с первой продажей за смену оплачивать 800, вот и за 2 месяца я получила 5000!!!! Держитесь подальше от Ваганта и ТЦ шмель!!!! Управляющая самолюбивая эгоистка и к наставнику Олесе ни ногой !!! Хитрющая!!!! Сначала Вам будет улыбаться , а потом при покупателях орать!!!! Когда она никто там , обычный продавец! Ничему не обучила меня! Все читала сама!!!! Я когда пришла, думаю че все по собственному увольняются.... и теперь дошло!!!! Пишу как есть, задумайтесь....
Сергей (Сотрудник)
13:40 19.01.2017
Я не пойму ,все пишете про Шатура ,а сами работаете у франшизы ,ип емельянов это вообще компания ,которая занимается доставкой и сборкой .Причем тут Шатура.Вы почему здесь хаете саму фабрику,которая к вашим ип не имеет никакого отношения и зарплату не выплачивает.
Аноним пишет-Сборщик мебели в Шатура мебели. Работы мало. Руководитель (Саша) неадекват. Денег платят мало, хотя обещали другие проценты.Мебель тоже не очень.. "
Ты о чем,у Шатуры нет своих сборщиков,а она заключает договора с вашими ип .
Нужно ведь додуматься работать в другой организации у дилера ,а грязью поливать другую
Светлана (Бывший сотрудник)
12:26 11.01.2017
наверное есть какие то
Олеся (Сотрудник)
11:55 07.01.2017
Видимо многим не повезло с директором. А вот нам повезло. Директор - хороший! Создал все условия, вовремя платит зарплату, разговаривает только по делу коротко и ясно, лоялен, адекватен. Никогда никого не оскорбил. Ну и коллектив у него в основном держится, текучки мало.
Хотелось бы от фабрики какие то мотивации: конкурсы для продавцов например и т.д.