Шатура, ОАО МК "Шатура"

Анонимно
12:35 19.09.2017
Город: Подольск
Ни каких!!!!!
Не устраивайтесь в эту компанию, по крайней мере в Подольске!!!!! Руководство отвратительное!!!! Деньги не могла месяц выбить , как ушла оттуда!!! Получила за 2 месяца работы 5000!!!!!! Вы понимаете???! Обещали стажировку с оплатой 600 за день, ничего подобного я не получила!!!!! Обещали с первой продажей за смену оплачивать 800, вот и за 2 месяца я получила 5000!!!! Держитесь подальше от Ваганта и ТЦ шмель!!!! Управляющая самолюбивая эгоистка и к наставнику Олесе ни ногой !!! Хитрющая!!!! Сначала Вам будет улыбаться , а потом при покупателях орать!!!! Когда она никто там , обычный продавец! Ничему не обучила меня! Все читала сама!!!! Я когда пришла, думаю че все по собственному увольняются.... и теперь дошло!!!! Пишу как есть, задумайтесь....
Scorpion
2017-11-10 00:40:27
Пиздишь ты, там нет такого:в шатуре окла 17400 и процент с продаж, и все там выплачивают, а не выплачивают если ты не работаешь, оклад в любом случае, так что не пизди.
Знающий Кладовщикову
2017-12-08 19:48:13
Кладовщикова, кончай бухать, как портовый грузчик и нести ахинею. Ты прославилась уже на весь Подольск не только в магазинах шмоток, Шатуре или букмейкерских конторах, но и в определенных кругах)))Нигде ты больше месяца не работала, постоянные не выходы на работу из-за похмельного состояния или приходила уже с косыми глазами. Кто такое терпеть будет? Вот тебя и прут отовсюду. По началу все ведутся на твои глазенки печальной овцы, сказки об умирающих родственниках, но все равно вся суть через пару недель вылезает. Может и не зря в твоей жизни такая беспросветная тьма, задумайся об этом.
Дмитрий
2018-04-02 16:24:26
Ну на личности только жалкие мудилы переходят. Все мы не без греха. Вот ты лично знающий кладовщикову идеальный человек чтоб себе позволять о других такое говорить?