О компании Копирка
Роман (Сотрудник)
11:21 13.07.2022
В нынешнее не простое время, если таковы и присутствуют, то весьма незначительные и не стоящие даже внимания.
О компании MR Group
Алиса (Соискатель)
17:51 14.02.2022
Не увидела
Была на собеседовании на должность «Кофе-леди» в январе 2022.
1) От HR директора (она там одна) было очень много вопросов, не относящихся к работе совершенно (где живете, с кем живете, своя квартира или снимаете, кто родители, сколько им лет, чем занимаются итд).
2) Было предложено выйти на пробный день, где все покажут и расскажут. В итоге ничего не показали, по факту я там была нужна для постановочного шоу перед топ-менеджерами компании, которые приехали обсмотреть новое офисное пространство в Москве-Сити. Более того, в офисе не работало отопление и когда я отошла из кухни в холл, тк жутко замерзла, одна хамоватая особа приказала сидеть на кухне и не высовываться, тк едет руководство. После того, как руководство уехало, мне было сказано :« Теперь идите домой». Просто неадекват. Более, разумеется, мне никто не перезвонил.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Банк ВТБ (ПАО)
Артем (Бывший сотрудник)
13:21 18.06.2020
Всем привет. Почти 2 года работал в банке ВТБ на позиции менеджер по зарплатным проектам. Работал в одном из московских ДО. Очень комфортно было работать с коллективом. Руководство отзывчивое, всегда готово помочь и подсказать, как и рядовые сотрудники.
Главный и единственный минус для меня это зп. Выйти на доход в районе 100к, а то и больше у меня так и не получилось, хоть и не думаю, что проблема именно во мне. Очень много времени занимает работа с действующими клиентами, поэтому на новых практически не остается времени. Также могу отметить, что не оплачивают поездки, а их на позиции очень много. Но в целом, если ты целеустремлен, то это отличная возможность поработать в крупном банке с юридическими лицами.
Всем спасибо!
Не обнаружено
О компании ТД Таймматик
Сео (Бывший сотрудник)
11:23 11.08.2018
не увидел
Компания нанимает специалистов, чтобы писать положительные отзывы о себе, но даже с ними не рассчитывается
О компании Шатура мебель
Светлана Юрьевна (Бывший сотрудник)
21:15 21.06.2018
Проработала в компании 3 месяца... Компания понравилась... За 3 месяца получила много позитивного опыта в организации работы с персоналом. Понравилось дружелюбное,внимательное взаимодействие со всеми службами офиса... руководство активно занимается развитием компании... регулярно для персонала проводит высококвалифицированное обучение и тренинги... в общем сложилось впечатление о компании положительное...
Стандартизация работы персонала не всегда корректна...