О компании Шатура мебель
Правда (Сотрудник)
00:14 15.04.2019
Есть отдельные персонажи, которые портят общую картину, но такие найдутся везде. В целом коллектив энергичный и молодой, готовый к труду и обороне. Руководство у нас хорошее, никаких подстав и обид. Периодически проводят стимулирующие конкурсы с ценными призами, другу перед новым годом повезло, вручили айфон.
Сам же могу свободно уйти на больничный, нет боязни подойти и сказать, что плохо себя чувствую или заболел ребенок. Работаю на совесть, за это меня уважают. Да вообще поставлено все правильно, за ответственный подход и хорошую работу, есть премии и поощрения. Мне тут нравится.
если не халтурить и работать хорошо, проблем не будет. Неответственных работников тут не любят.
О компании Visotsky Consulting
SSS (Сотрудник)
13:50 05.04.2019
Плюсов много. Во-первых, белая зп, выплачивается на карточку каждый месяц в один и тот же период. Во-вторых, определенная стабильность есть, уверенность в завтрашнем дне - начальство адекватное, просто так не уволят. В-третьих, в случае необходимости можно и на больничный уйти и за свой счет пару дней брать, главное, этим не злоупотреблять, конечно
Несмотря на фиксированный график с 10 до 19, иногда приходится задерживаться.