Шатура, ОАО МК "Шатура"

Отзыв сотрудника Константин о компании Шатура мебель

Константин
16:40 29.07.2019
Город: Ростов-на-Дону
Первый раз оставляю отзыв в интернете, проработав во многих компаниях продавцов. По этому скажу сразу, если есть желание работать в продажах и развиваться как продавец, даже не думайте, обязательно идите, если вам выпала такая возможность, лучше компании на мебельном рынке в России вы не найдёте, единственная компанию за мою карьеру продавца, чей продукт действительно приятно по настоящему продавать людям, соотношение цены-качества-дизайна идеальное для уровня жизни наших граждан, чувствуешь что действительно не только продаёшь, а именно помогаешь людям, особенно это будет важно для кандидатов, которые только начинают свой путь продавца. Что касается торговой системы - она идеальная, я за свои 30 лет такого не видел. Обчучение - прекрасное, особенно если вашим наставником будет Берёзкина Ирина, прекрасный как человек и как специалист. Зарплата выше среднего по рынку, для примера бывшая коллега по работе на второй месяц после стажировки сделала больше 1000000 по продажам, это как минимум говорит, что компания клиентоориентированная, Вера так держать, я в тебя верю!) И в целом весь коллектив с которым мне к счастью удалось поработать был отличным, спасибо всем кто помогал мне на протяжении моего прибывания в компании. Пришлось уйти с компании по собственной ошибке которым нам порой к сожалению свойственно совершать. Итог - появился шанс, дерзайте