Светлана (Сотрудник)
10:43 26.08.2019
Я только недавно пришла в компанию на должность менеджера по продажам. Ну, что могу сказать – работы просто непочатый край лично для меня. Во-первых, это обучение. Меня сразу направили профильно обучаться. Не могу сказать, что все новое для меня, но интересного много узнала. В коллективе приняли очень хорошо. Нормальная теплая обстановка. Чувствуется поддержка со стороны коллег. По зарплате все устраивает. Проектов очень много, работать интересно. Вижу для себя здесь большие перспективы.
не увидела
Nina (Сотрудник)
16:01 08.07.2019
Здесь хорошие перспективы, работаю около года, мне здесь все нравится, а недовольные всегда найдутся, главное – что здесь есть куда расти. Из хорошего: ДМС, хороший коллектив, доп образование за счет компании.
Из минусов – система скуд, штрафы за опоздания на работу.
О компании Шатура мебель
tavenerveni (Сотрудник)
21:57 29.03.2019
Если приходить вовремя и выполнять свою работу, руководство хвалит. Проблемы могут быть, если опаздываешь. У меня было первое время, что очень задерживалась. Получила выговор, теперь сама пунктуальность. На работу прихожу вовремя и теперь все в норме, руководство наконец-то мной довольно. Загруженность на 100%, бездельничать нет времени. Но мне очень нравится, что сверх нормы ничего не делаю, и на меня не перекладывают чью-то работу, делаю исключительно свою. Лидерам продаж обязательная премия, получить не сложно, нужно только работать на совесть. На самом деле, тут трудиться нравится. Жду повышения, получить его здесь легко и просто.
Единственный момент, который не устраивает. Нужно за год вперед забивать отпуск, а как его так распланировать заранее? Лучше бы этот момент подкорректировали.