Московский Ювелирный завод

МЮЗ
8 (800) 100-19-20
Email: info@miuz.ru
Сайт: www.miuz.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Московский Ювелирный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Московский Ювелирный завод(115)
Светлана (Сотрудник)
23:56 10.10.2023
Компания крупная и стабильная, все договоренности соблюдаются, есть отпуска, больничные, премиии. Руководство в целом тоже все адекватные, до абсурда не доводят, не нужно за каждый поход к врачу делать сальто назад со справками и печатями, как на моем предыдущем месте и это подкупает. Думаю, все потому, что большинство прошли весь этот путь от продавцов, поэтому зазнаек нет и в коллективе здоровые рабочие отношения.
Много работы) Как мне кажется, это больше плюс, так как за планы выплачивают хорошие премии
Нина (Сотрудник)
12:20 04.10.2023
для меня их нет
16:57 25.04.2023
Вовремя зп
Мария (Бывший сотрудник)
10:28 13.02.2023
Если вы не хотите получить большой стресс, чтобы у вас болели ноги, еще можно попасть на крупную сумму.
Это самое плохое место работы, какое может быть. Все отзывы правдивы.
Я полностью соглашаюсь со всем ниже перечисленным. Не теряйте свое время .
Инга (Бывший сотрудник)
00:52 20.01.2023
График возможно
Я всё в продолжение. Зп вам никогда не начислят выше региональной. Хоть обосрись. В моём случае была формулировка " невыполнение плана по кредитам". И хорошо что была хоть какая -то формулировка. А то бывает и просто "по согласованию". В принципе, штрафы выписываются , как говорится, "на бум Лазаря" . Ну или просто я не нравилась территориальному менеджеру ЦФО (здрасте, сами догадайдесь)
Инга (Бывший сотрудник)
00:26 20.01.2023
Проработала здесь достаточно времени , чтобы понять что за контора. Из плюсов белая зп, оплачиваемые больничные
Дебильная анкета тп,полностью построенная для штрафов сотрудников. Внимание!!! Если вы не сказали с порога "добрый день!добро пожаловать в miuz diamonds - новое имя Московского ювелирного завода" вас ждёт штраф в 3000р. Этт учитывая что анкета в принципе не ориентирована на выявление потребности. Анкета тп меняется каждый месяц. Знаете, люди просто ищут себе работу. В частности Попова М.Ю. и Дюнина зх как её там.Не знаю как в других округах, но где главный Бирило М. Н и Попова Марина именно так. + ко всему Бирило не имеет точного представления что происходит в его подотчетном округе. Вообще неизвестно как и каким образом он занимает свою должность, не зная сколько стоит грамм золота в сети. В общем впечатления исключительно отвратительные. Город пусть будет, условно, Екатеригбург, хоть это не так. С действующими сотрудниками просто не хотелось бы портить отношения. Хотя в принципе пофиг.
13:01 13.01.2023
их нет
12:47 13.01.2023
12:40 13.01.2023
Валерия С. (Сотрудник)
23:49 14.12.2022
Живу в Екатеринбурге и вот уже почти год, как работаю в магазине МЮЗа. Мои знакомые говорили, что здесь долго не продержусь, а я доказала им обратное. Работа меня полностью устраивает. Не знаю, почему у некоторых бывших сотрудников такое мнение о компании. Часто вижу «обиженные» отзывы оставляют в интернете. Может все дело в вас? Читаю и прихожу в недоумение, откуда сколько негатива? В каждой компании существуют определенные правила, которые нужно соблюдать. Никаких обманов связанных с зарплатой здесь нет, и не может быть. Доход полностью зависит от работы продавца, также выплачивают различные премии. Есть перспектива в карьерном росте, если показатели продаж будут высокими. Весь рабочий день на ногах да, ну к этому быстро привыкаешь, да и в продажах у многих так. Бывает, попадаются капризные клиенты, здесь главное найти подход к каждому и дело решено. Обучение всем придется под силу. Так что нечего бояться слухов.
---
Татьяна (Сотрудник)
19:20 10.12.2022
Работаю в Московском Ювелирном Заводе с 2020 года. В принципе все условия для нормальной работы здесь есть. По деньгам не обижают, если хочешь достойно зарабатывать, то нужно хорошо и потрудиться. Зарплата белая, без всяких конвертов. Оплачиваемый отпуск и больничный, все как у всех. Единственный минус поначалу для меня – весь день нужно работать на ногах, ну я знала куда шла, и к чему нужно было быть готовой. Спустя несколько месяцев я уже не замечала этого дискомфорта, день пролетал быстрехонько. С коллективом и начальством нашего магазина никаких проблем у меня не возникало, всегда приходили на помощь, если была такая необходимость. Считаю в этой компании можно хорошо и долго работать, дело за вами.
---
20:39 14.10.2022
График 2/2
Сотрудник (Бывший сотрудник)
16:03 19.09.2022
Белая ЗП, отличное руководство в Питере. Можно заработать, если продавать
Требуют учить анкету тайного покупателя, за которую постоянно штрафуют. Раньше анкета была адекватная, теперь полный идиотизм. Уволилась только из-за этого постоянного негатива с сервисом. Может вернусь когда нибудь, когда эта ерунда закончится.
Кристина (Соискатель)
15:29 11.08.2022
Очень навязчивые и агрессивные менеджеры по персоналу. Звонили мне когда я не смогла разговаривать перезвонили на след день, звонили до тех пор пока я не взяла трубку, звонки были одни за другим. Монотонно протороторила всё
о вакансии не дав мне рот открыть и следом же поступил вопрос когда вы приедете к нам на собеседование? А вопросы свои я могу задать? Или у вас рабы не имеют своего слова? Когда я стала задавать вопросы девушка очень нервно отвечала вопросом на вопрос.
Нормальные компании так себя не ведут.
У меня знакомая недели там отработала и убежала. Максимум что вы будете зарабатывать до 40тыс, что вам обещают золотые горы не верьте и не ведитесь. Отношение хамское
Мария (Бывший сотрудник)
15:27 12.07.2022
Лена (Сотрудник)
14:33 23.03.2022
в мюз я пришла работать уже во второй раз) был такой момент что уходила в другую ювелирную сеть, наобещали там огромной зарплаты. в итоге все это оказалось пшик и я попросилась обратно в мюз, хорошо хоть не испортила отношения с начальством при увольнении и меня без проблем взяли обратно и на моем временном побеге не делали никакого акцента, работаем дальше. здесь у меня хорошая зарплата и нормальный график. не без сбоев, но все это терпимо и об этом стараются заранее предупреждать.
в целом все устраивает.
Ольга (Сотрудник)
15:11 15.02.2022
Поначалу на этой работе боялась материальной ответственности, но потом чуть успокоилась, когда объяснили, что учет проводится по 2 раза в день. Зарплата хорошая, меня вполне устраивает, после новогодних праздников шикарно получилось, сильно пополнила свою копилку. Зарплату всегда выплачивают вовремя и по белому. И еще очень нравится сам магазин, в котором работаю, легко добираться, современный и просторный. С девчонками моментально общий язык нашла, так что с коллективом считаю что повезло мне.
Работы очень много, постоянно в напряжении и расслабиться вообще некогда, у продавца здесь куча обязанностей
Ульяна (Сотрудник)
13:15 21.12.2021
После двух лет работы наконец созрела написать о МЮЗ отзыв. Я тут очень выросла как специалист, и все благодаря нашим постоянным обучениям. И помощи старших коллег, на первом этапе от них было много поддержки. Мне кажется, что теперь я куда угодно могу идти в продажи, ничем не удивить) Но от нормальной зарплаты не уходят, так что и я никуда не собираюсь.
Иногда попадаются сложные клиенты, но в продажах без этого никак)
Лена (Бывший сотрудник)
12:34 22.09.2021
Меня вообще то все устраивало. Платили хорошо, зарплата белая, оклад +%. В целом, зарплата выше средней по продавцам, а в праздники типа нового года и 8 марта вообще хорошо получалось заработать. Буду устраиваться в салон в новом городе, как только появятся вакансии.
Проработала в мюз два года, пришлось уйти из-за переезда мужа. Не ожидала от себя, но даже расстроилась.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
00:34 30.05.2021
Зп белая
Тюрина и сынок ее Алексей , вы вообще люди или кто ? Довели сотрудника до сердечного приступа , продавец умерла . И вы продолжаете работать ещё там же и так же вместе, мама с сыном , ещё и сестру привлекли . С вашего рта кроме мата и угроз и оскорблений ничего не выходит больше . Теперь вы доводите сотрудников остальных . Половина по увольнялись , остальные перевились . Все Сильные продавцы ушли из за вас , вашего отношения к сотрудникам , коллегам . Вам известны такие слова? Почему руководство устраивает родственников вместе ? Знали бы вы что происходит в магазинах ! Что они вытворяют ! Кто вас держит и прикрывает ?! За что ? Вы же Аферисты , хамы ......За вами надо следить руководству .