Рейтинг компании:
Другие названия:
МЮЗ
Телефоны:
8 (800) 100-19-20
Email: info@miuz.ru
Сайт: www.miuz.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Московский Ювелирный завод

Аноним
21:55 29.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Белая зп, точнее, то, что от нее останется.
Отрицательные стороны
Что еще можно добавить об этой компании?(ФИО), собственно, вообще не заслуживает, чтоб о ней говорили. Злой, пафосный, невоспитанный человек, к тому же , поливающий всех вокруг помоями, чтоб спасти себя любимую. Да и человек ли это? Руководство МЮЗ знает о поступках (ФИО).Любой уважающий себя владелец давно бы поинтересовался,
а почему в СПб такая текучка?
Необоснованные лишения, просто потому,что этого хочет (ФИО).Просто так.... Это прописано в договоре. На усмотрение руководства. И руководство этим пользуется.
Когда получите документы из офиса, ничему не удивляйтесь,такого количества нарушений ТК не встречала нигде. Просто абсурд. Если Вы имеете уважение к себе, обходите стороной эту компанию. Рассматривать вакансии можно только после смены руководства.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Московский Ювелирный Завод
2018-06-22 13:01:29
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте, аноним! Благодарим за обратную связь! Все сотрудники нашей компании проходят обучение в рамках единых клиентоориентированных стандартов Московского ювелирного завода, которым они должны неукоснительно следовать в процессе работы. Поэтому мы очень удивлены и расстроены фактами, изложенными в Вашем сообщении. Описанная Вами ситуация не соответствует корпоративным нормам МЮЗ. Мы хотим детально разобраться в ней и просим Вас помочь нам в этом. Напишите, пожалуйста, нам на адрес электронной почты client@miuz.ru свой контактный телефон, а также, в какое время Вам удобно будет принять звонок представителя компании. После получения всей необходимой информации, мы проведем служебное расследование, по факту которого Вам обязательно будет предоставлен подробный ответ.
Полезный отзыв?
Похожие компании