МЮЗ
Email: info@miuz.ru
Сайт: www.miuz.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Московский Ювелирный завод

21:55 29.01.2018
Белая зп, точнее, то, что от нее останется.
Что еще можно добавить об этой компании?(ФИО), собственно, вообще не заслуживает, чтоб о ней говорили. Злой, пафосный, невоспитанный человек, к тому же , поливающий всех вокруг помоями, чтоб спасти себя любимую. Да и человек ли это? Руководство МЮЗ знает о поступках (ФИО).Любой уважающий себя владелец давно бы поинтересовался,
а почему в СПб такая текучка?
Необоснованные лишения, просто потому,что этого хочет (ФИО).Просто так.... Это прописано в договоре. На усмотрение руководства. И руководство этим пользуется.
Когда получите документы из офиса, ничему не удивляйтесь,такого количества нарушений ТК не встречала нигде. Просто абсурд. Если Вы имеете уважение к себе, обходите стороной эту компанию. Рассматривать вакансии можно только после смены руководства.
Московский Ювелирный Завод
2018-06-22 13:01:29
Здравствуйте, аноним! Благодарим за обратную связь! Все сотрудники нашей компании проходят обучение в рамках единых клиентоориентированных стандартов Московского ювелирного завода, которым они должны неукоснительно следовать в процессе работы. Поэтому мы очень удивлены и расстроены фактами, изложенными в Вашем сообщении. Описанная Вами ситуация не соответствует корпоративным нормам МЮЗ. Мы хотим детально разобраться в ней и просим Вас помочь нам в этом. Напишите, пожалуйста, нам на адрес электронной почты client@miuz.ru свой контактный телефон, а также, в какое время Вам удобно будет принять звонок представителя компании. После получения всей необходимой информации, мы проведем служебное расследование, по факту которого Вам обязательно будет предоставлен подробный ответ.