МЮЗ
Email: info@miuz.ru
Сайт: www.miuz.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Московский Ювелирный завод

00:33 04.05.2018
Офис расположен в 10 минутах от метро. Вежливый сотрудник персонала, которая не задавала лишних вопросов и хорошо ориентировалась в функционале вакансии. Белая зп.
Вакансия «координатор отдела продаж»
1-ое собеседование проходила с кадровиком. Сказано было, что ЗП = оклад 55 + мотивация 15 гросс
2-е собеседование было назначено через пару дней с кадровиком и руководителем. На этом этапе сказали, что ЗП = оклад 40 + 30 мотивация гросс - разница в соотношении оклада к мотивации - более чем уже существенная.
Это первое, что меня смутило, нестабильная информация по ЗП.
Второе собеседование прошла отлично, по функционалу подходила на отлично, кадровик сказала, что решение руководителя я уже узнаю в течении 1-го/2-х дней, НО прошло около 3-х/4-х дней, я уже честно и забила, и вдруг звонок - говорят «Вы одна из финалисток, но руководитель считает, что Вам немного не хватает опыта. Давайте на всякий случай Вы пройдете службу безопасности, а потом, если повезет - мы отправим Вас еще на полиграф. Пришлите нам по электронной почте Ваш паспорт и регистрацию».

Конкретно мне не понравилось:
- количество раз, которые необходимо ездить к вам, тратить деньги и время, чтобы потом услышать «давайте на всякий случай пройдем службу безопасности»;
- «вышлите нам по почте паспорт и регистрацию» - а номер лицевого счета, на котором мои деньги лежат вам не выслать по почте? Я оба раза ездила к вам на собеседования с паспортом - можно было на месте снять копию;
- проводите в один этап собеседование и с кадровиком, и с руководителем, а вторым уже службу безопасности и полиграф - ибо я считаю неадекватным - ездить человеку по 3-4 раза без гарантии, что его возьмут на работу;;
- письмо я так и не получила, в ответ на которое я должна была выслать паспортные данные, и больше мне никто не звонил - это, как минимум не вежливо;
- прохождение полиграфа обуславливают тем, что « у нас ювелирные изделия же, мало ли что»
В функционал координатора не входит напрямую работа с продукцией компании, он никак с ней не контактирует и не соприкасается - не считаю этот метод проверки необходимым для специалиста офисной работы.
Московский Ювелирный Завод
2018-06-22 13:03:59
Здравствуйте, аноним! Благодарим за обратную связь! Напишите, пожалуйста, нам на адрес электронной почты client@miuz.ru свой контактный телефон, а также, в какое время Вам удобно будет принять звонок представителя компании. После получения всей необходимой информации, мы проведем служебное расследование, по факту которого Вам обязательно будет предоставлен подробный ответ.