Московский Ювелирный завод

МЮЗ
8 (800) 100-19-20
Email: info@miuz.ru
Сайт: www.miuz.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Московский Ювелирный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Московский Ювелирный завод(114)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Коломна
12:49 25.09.2020
Их нету
Отправка за свой счёт,и тех кто писал тоже лишили KPI. При увольнении не понятно как насчитали,директор даже не показал квиточек (скрыл). Справки жду 2 недели,и ответа так и не дождаться точно от директора (придется писать жалобу на них в трудовую)
Марина (Бывший сотрудник)
20:36 01.08.2020
Берут по трудовой с первого дня
Во время пандемии принуждали писать заявление за свой счет. Нет охраны, подсобки тоже можно сказать нет, оборудование допотопное, обстановка в коллективе обостренная из-за зависти к личным продажам. Клиентов нет, люди не дураки, цены сравнивать умеют, ориентация не на продажу а на выполнение стандартов тайника, нормальные люди бегут от тебя когда начинаешь эти идиотские вопросы.
Сотрудник (Сотрудник)
23:28 03.07.2020
Продажа украшений
Высокие требования, офисные рабочие постоянно не довольные , зп низкая , даже если продажи лучшие . Лишь бы срезать зп., найдутся разные причины . Продавцы вообще никто в этой компании. офисные работники видимо понятия не имеют что такое стоять по 12 часов и продавать дорогие украшения . Надо бы их дня на 2 хотя бы поставить вместо продавцов . И пустить им тайного покупателя . И ещё кредиты не забыть . А то все такие умные там сидят , высиживают за наш счёт .
Инна (Сотрудник)
22:51 30.06.2020
Обычные условия крепкого сетевого магазина
Увольнения после карантина не по объективной оценке (продажи, kpi), а тех, кто не написал заявление на неоплачиваемый отпуск
Вера (Соискатель)
16:27 17.06.2020
Оформление по ТК
Дают другие документы, другой оклад. Ниже, чем обговаривали на собеседовании. Целых три этапа было.
Оклад+КПИ
Лилия (Соискатель)
13:38 03.03.2020
Ну красиво . Ничего больше
Пришла я на собеседования в магазин “Мега Химки “. Деректор дала мне анкету чтоб я ее заполнила . Хотя HR сказала что направила мою анкету с hh в магазин деректору. Я думала со мной будут общаться уже имея информацию . Мы поговорили все бы ничего, но когда я сказала что у меня есть ребёнок причём он ходит уже в садик ему около 3 лет и бабушка живет с нами и помогает . Так деректор Елена Бердаховна сказала , а у вас есть ребёнок?!? НЕТ МЫ ВАС ВЗЯТЬ НЕ МОЖЕМ . Я говорю что справлюсь и можете не переживать . Я четко понимаю работа это одно , семья другое ! На что мне ответили измените вы нам не подходите ! Тут ищешь работу себе по душе . Читая все комментарии везде есть говнишко конечно . Но так ....
Ольга (Бывший сотрудник)
09:23 02.01.2020
Сплошные и повседневные
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:05 19.10.2019
Белая з/п. Оплачиваемый отпуск. Близость к дому. Интересная работа
Ужасное отношение директора салона к сотрудникам. Бесконечные оскорбления и унижения продавцов. Это Зинакова Ольга Владимировна очень завистливая и вредная женщина. Издевается над всеми молодыми и красивыми девушками. Принуждает увольняться иначе угрожает уволить по статье и делает фальсифицированные документы. Начальство наверху об этом знает и поощряет это. Жаль что такое предприятие и такие нарушения закона. Если хотите почувствовать себя рабом то вам сюда. По зарплате что обещают делите на двое. Большая ответственность и маленькая зарплата. Бывший директор Карева Лада Валериановна была профессиональным директором. Все старались работали как сам директор. Очень жаль что убрали отличного директора и поставили женщину, приходящую на работу с перегаром. Зинакова создаёт невыносимые условия для продавцов и все уходят. Салоны просели, а она так и продолжает работать. Всем удачи! Если все таки решились
Надежда (Соискатель)
15:02 26.08.2019
——
Увидела на авито объявление продавец-консультант МЮЗ , позвонила взяла трубку Волкова Татьяна посмотрев резюме на hh спрашивает есть ли опыт в продажах ?! В смысле опыт в продажах ?! Есть ли я 5 лет как работала в банковской сфере ! Она говорит нам нужно опыт в рознице обязательно ( хотя на авито указано желательно ) я говорю я работала продавцом одежды но не официально и продавцом в парфюмерном магазине но не указано в резюме, она спрашивает были ли у вас личные продажи ?! В первый раз встречаю такого тупого рекрутера ?! Должна понять конечно в банковской сфере и личные и прямые продажи ! Если в этой компании неадекватные рекрутеры , то что говорит об других ! Перезвонила на другой номер, трубку взяла Алена тоже начала хамить что им не подходят люди с банковской сферы и даже не отвечает внятно почему ! Грубиянки!
Елена (Бывший сотрудник)
16:46 02.01.2019
Переработки оплачиваются , удобный график. Хорошая управляющая в магазине где я работала
Анастасия (Сотрудник)
22:03 18.12.2018
Их нет...
Их много, начиная с руководства...полное издевательство над сотрудниками, мы для них расходный материал..
Анечка (Сотрудник)
10:17 28.11.2018
Условия для работы есть, в обед есть где покушать, для меня хорошая транспортная доступность до места работы. В зарплате не обижают, даже премии иногда бывают. Если ты заболела, то будет больничный, а не за свой счет. Отпуск тоже по закону. Кстати ЗП белая, без конвертов.
Ну зарплату всегда хочется больше
Саша (Сотрудник)
10:58 26.11.2018
Мое мнение –работать можно. Отношение со стороны начальства нормальное, в коллективе тоже без заморочек. Зарплата белая, не задерживают, никаких конвертов. Больничные и отпуск по закону. Есть обучение, так что о золоте и драгоценных камнях узнаете много нового.
Каких-то критичных нет, а с мелочами можно жить
♥˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙♥ (Сотрудник)
17:12 18.11.2018
Не знаю, как в других городах, но у нас в офисе начальство не любит ленивых, безответственных и безинициативных работников, поэтому такие тут не задерживаются. Но если вы хотите работать, то будет вам и зарплата, и премия, и все остальные блага.
Бездельникам тут не рады
no name (Сотрудник)
14:34 16.11.2018
В данный компании работаю не особо долго, но пока увольняться не собираюсь, меня на данный момент устраивает все. Хочу отметить несколько моментов, отчего появляются обиженные работники, которые уходят и пишут плохие отзывы. У компании, как и всех других есть свой корпоративный стиль, есть цель, есть план. И здесь подразумевается коллективная работа. И когда в один прекрасный момент срабатывает человеческий фактор «хочу отдохнуть», то это часто создает побочный эффект «конфликт». Поэтому тут не приветствуется: «можно отпроситься на три часа на наращивание ногтей?» или что-то в этом духе. Мы приходим на работу работать, а все свои личные дела делайте в выходные дни, благо в этом плане нас руководство не обижает, выходные есть у всех.
Не скажу, что работа легкая
Сотрудник (Сотрудник)
11:37 18.10.2018
Возможность заработать если не будут препятствовать начальство
Уважаемые владельцы Московского Ювелирного Завода ! Просим вас установить горячую линию ананимно для сотрудников ! Зачастую, сотрудники знают о том, что коллега ведет себя не порядочно или что в рабочем процессе возникла серьезная проблема, однако не сообщают об этом.

Решение "держать язык за зубами" часто связано со страхом потерять работу или испортить отношения с начальством. Итогом такой ситуации могут стать не только финансовые убытки из-за мошенничества, но и повышенная текучесть персонала, неотлаженные рабочие процессы, падение уровня доходов и многое другое...
Мира (Бывший сотрудник)
10:06 17.10.2018
Работу в МЮЗ вспоминаю на позитиве. Как-то быстро я сдружилась с коллективом. Вместе и праздники отмечали, вместе работали в поте лица, когда бывал большой наплыв покупателей. Условия для работы нормальные, на обед можно отлучиться. Если заболела, то больничные всегда оплачивали. Проработала тут два года, а потом пришлось с мужем в другой город уехать, так как ему предложили там работу.
не было
Доминика (Сотрудник)
11:26 29.09.2018
Зарплата стабильно выплачивается. Если и бывают задержки, то очень редко. При поступлении на работу я проходила обучение, так что не стоит переживать за то, что работать будете с такими товаром, как ювелирные украшения. И если есть желание двигаться вперед, то и перспективы роста здесь тоже есть.
______
Аноним (Соискатель)
00:33 04.05.2018
Офис расположен в 10 минутах от метро. Вежливый сотрудник персонала, которая не задавала лишних вопросов и хорошо ориентировалась в функционале вакансии. Белая зп.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
21:55 29.01.2018
Белая зп, точнее, то, что от нее останется.
Что еще можно добавить об этой компании?(ФИО), собственно, вообще не заслуживает, чтоб о ней говорили. Злой, пафосный, невоспитанный человек, к тому же , поливающий всех вокруг помоями, чтоб спасти себя любимую. Да и человек ли это? Руководство МЮЗ знает о поступках (ФИО).Любой уважающий себя владелец давно бы поинтересовался,
а почему в СПб такая текучка?
Необоснованные лишения, просто потому,что этого хочет (ФИО).Просто так.... Это прописано в договоре. На усмотрение руководства. И руководство этим пользуется.
Когда получите документы из офиса, ничему не удивляйтесь,такого количества нарушений ТК не встречала нигде. Просто абсурд. Если Вы имеете уважение к себе, обходите стороной эту компанию. Рассматривать вакансии можно только после смены руководства.