МЮЗ

Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Московский Ювелирный завод

бывший сотрудник
18:26 19.02.2016
не заметила
ОЧЕНЬ не советую работать там. в офисе на тебя смотрят как на говно - что СБ-шник, что странные тёлки в отделе КРО. в магазине - если ты лижешь жопу директору - добро пожаловать. на голову больная директриса на Академической в Рио - это пипец. обманывает с оплатой праздничных дней, угрожает уволить если не выйдешь на работу по графику - который ЕЙ нужен. график меняется каждый день, в магазинах камеры - принять пищу в подсобке невозможно - не те условия труда. старший продавец - вообще неудовлетворенная пенсионерка ужас какой! всё время понижают процент - получаешь три копейки - а работы дохера - и внеплановой в том числе. директор сама ничо не делает - уходит и приходит когда хочет. это просто кошмар. а когда за расчетом придёте - сюрприз! другая сумма! и е**нутая на голову бухгалтерша орёт на тебя почти матом! еще была в магазине на Теплом стане в Спектре - коллектив пенсионеров и нафталина. своеобразная директриса....тоже не советую идти туда. главное - вы не можете позвонить в офис и перепроверить слова или обещания директора! а это - не всегда правда.