Московский Ювелирный завод

МЮЗ
8 (800) 100-19-20
Email: info@miuz.ru
Сайт: www.miuz.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Московский Ювелирный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Московский Ювелирный завод(115)
Продавец (Сотрудник)
00:15 30.05.2021
Белая зп, работа в удовольствие , но с адекватным директором
Посвящаю это послание директору Тюриной и ее безобразному сыну администратору . Я никогда столько унижений , гнева , не справедливости ещё не встречала нигде . К нашему сожалению вышестоящее руководство не знает что вся семья ( вы свиньи настоящие ) в одном магазине работаюти что происходит , делают что хотят (с покупателями и сотрудниками ) создали свои условия и правила выгодные для семейки Тюриной. Воспитайся своего сына достойна как мужчину , хотя вы и сама не воспитанная , не смотря на ваш возраст , вы просто отвратительный гнилой человек . Как вы стали директором , все сотрудники в шоке . Лавочникова вас прикрывает и ваши все выходки с вашим сыном и сестрой . Знали бы все ваши махинации выше стоящее руководство .
Анонимно (Сотрудник)
21:41 22.04.2021
Ольга Мороз
Анонимно (Сотрудник)
10:17 22.04.2021
Белая зарплата
Как и было сказано ниже директор Мороз Ольга Петровна! Человек неодыкватный и несдерженый, истеричный. Первый раз в жизни я встречаю такую хабалку! Я не первый год работаю в МЮЗ, но такого директора я встречаю в первый раз. И после фразы что я задумываюсь о вашем профессионализме!!!! И это после стольких лет работы в МЮЗе? Я начинаю думать о другой работе! Просто невыносимо работать с таким директором! Постоянные оскорбления и унижения!
Ангелина (Бывший сотрудник)
20:28 24.03.2021
Работала в МЮЗе в Москве не долго, тк по семейным обстоятельствам переехала в Ставрополь (готовы взять туда, если откроется вакансия, зарекомендовала себя хорошо). Если вы хотите заработать, то такая возможность есть, тк есть личные продажи. Постоянную часть получала всегда, даже когда была стажёром, просто надо выполнять стандарты. а где их нет? Весь день ты в красоте, вокруг ювелирка, а не картошка или коробки с ботинками)), для девушки очень подходящая сфера
Работа на ногах, часы работы ТЦ с 9 до 22
Софья (Сотрудник)
23:39 23.03.2021
В компании работаю 2018 года , выросла до должности администратора . Зарплата достойная белая , оплачивают отпуск , больничный. Могу сказать одно- ленивым здесь не место .
Работа на ногах , но это сейчас везде
Сотрудник (Сотрудник)
23:08 11.01.2021
Больничные оплачивается , отпуска . Все по закону . Кроме конечно время пандемии ( не оплачивалось ни рубля)
Зп низкая . Не верьте что обещают на собеседовании . 35-40 тыс максимум . Ответсвенность большая , требования высокие . За тайных покупателей тебя казнят . Анкета тайного покупателя полная ерунда ( покупатели убегают , либо смотрят удивленными глазами ) придуманная людьми с офиса , которые сами не работали по этой анкете . Показали бы мастер класс . Зато свистят красиво . Им важнее не продажи а тайник . Ну а если у вас ещё и директор не в духе , так вам вообще лучше убиться . Директор это бог .
Сотрудник (Сотрудник)
23:08 11.01.2021
Мария (Сотрудник)
00:02 13.12.2020
Их нет.
В МЮЗе политика давить на подчинённых. Очень много руководителей. Все сильно хотят сохранить за собой место, придумывают разные акции. Наверное, собственник не знает, как расходуются его деньги на какие-то на полиграфическую макулатуру, это огромные деньги. При этом страдают продавцы и он всегда крайний! Зарплаты очень низкие для Москвы, при этом требования очень высокие! Штрафы за любые провинности, так как везде камеры и тайные покупатели! Заставляют заблуждать покупателей, так как всё китайское. Плюс 12 часов на ногах. Представляете какого это? Тем более для женщины. С годами это превращается в варикоз.
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:13 12.06.2020
Работу в МЮЗ вспоминаю на позитиве. Как-то быстро я сдружилась с коллективом. Условия для работы нормальные, на обед можно отлучиться. Если заболела, то больничные всегда оплачивали. Огромная благодарность директору Наполовой Марине и администратору Солопенко Анастасии . Они помогали во всех начинаниях и благодаря им узнала много нового в работе .
Не скажу, что работа легкая
Жанна (Бывший сотрудник)
Ирина (Соискатель)
Город: Красногорск
12:38 22.10.2019
Не нашла
Когда нашла вакансию обрадовалась,т.к опыт в ювелирке есть.Позвонила по номеру указанному на сайте,назначили собеседование на следующий день.Пришла на собеседование,и меня чуть ли не начало трясти,управляющая дала анкету(даже без элементарного приветствия)Сама разговаривая по телефону,как только анкету я заполнила сразу подала ей,она все так же разговаривая по телефону начала на ней чирикать ручкой,как будто ей дали чистый лист.После минут 10 она позвала меня на лавочку и с хамскими выражениями между слов начала общаться со мной.В довершении всего после всего мне сказали всего доброго,мы вам позвоним в чем я сомневаюсь.Желание работать у меня отпало сразу.Не рекомендую если вы моложе 40 и если не хотите работать с хамами
Александра (Бывший сотрудник)
20:37 15.08.2018
Белая зарплата
Александра Бойкова (Бывший сотрудник)
22:20 09.08.2018
гость (Сотрудник)
Город: Клин
10:17 20.06.2018
1) Белая зарплата без задержек такое сейчас можно встретить в одной компании из 20 (в основном в госслужбе). Для меня было оч важно, так как собиралась брать кредит.
2) Оформление по тк с первого же дня работы. У других компаний стажировка кпримеру не считалась рабочим временем. Здесь - все отлично. Отпуск оплачивается все по закону.
3) хорошее обучение,дают полезную информацию о ювелирке в целом, а также о специфике продаж. Узнала много нового)) если что на другой работе пригодится. Коллектив хороший и отзывчивый, все, кому обращалась помогают новичкам, отвечают на все вопросы.
4) Перспективы карьерного роста вообщем то есть. После такой школы вас с руками оторвут в любую другую кампанию.
Очень большой ассортимент, с первого взгляда разобраться сложно, но можно :)